загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение темы Димыча из Ростова.

Сцена первая:
Я сижу и пытаюсь разговаривать по телефону, так как очень важный звонок. В это время происходит массовая драка моих дочек и примкнувшего к ним сына моей девушки! Крик! Шум! В этот момент просто хочется всем накостылять по полной! Я начинаю сам кричать, иногда раздаю лещей! В этот момент думаешь- ЛУЧШЕБ Я ЖИЛ ОДИН!

Сцена вторая:
Я заработался. Я давно не был дома. Или дети все разъехались по мамам и бабушкам. Вдруг резко осознаю, что давно не видел своих детей. Даже не звонил им! Болван! Ведь вчера младшая дочка звонила мне, а я, бросив обычное: "Перезвоню!", положил трубку. Какой я черствый. Я плохой отец. Куда я спешу? Куда бегу? Каким меня запомнят мои дети? Злым, холодным и неотзывчивым? Я беру телефон и начинаю обзванивать детей...

Сцена третья:
Я что- уснул? Да, я заснул! Понимаю, что сегодня суббота! Я лежу на диване, уснул прямо в одежде. В окошко светит яркое солнышко! Оно играет лучами на моем лице! Щекочет меня! Я пытаюсь увернуться! Смеюсь. А рядом..! Рядом мои дети! МОИ ДЕТИ! Они тихо играют рядом. Разговаривают шопотом , боясь меня разбудить. И я вспоминаю, что сквозь сон видел, как они меня укрывали заботливо пледом и пытались поднять мою голову, чтобы подложить подушку. Дети вы мои дети! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение темы Димыча из Ростова. Сцена первая: Я сижу и пытаюсь разговаривать по телефону, так как очень важный звонок. В это время происходит массовая драка моих дочек и примкнувшего к ним сына моей девушки! Крик! Шум! В этот момент просто хочется всем накостылять по полной! Я начинаю сам кричать, иногда раздаю лещей! В этот момент думаешь- ЛУЧШЕБ Я ЖИЛ ОДИН! Сцена вторая: Я заработался. Я давно не был дома. Или дети все разъехались по мамам и бабушкам. Вдруг резко осознаю, чт
Красиво написано и верно. Третья сцена особенно понравилась.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
да уж... дети - наше все!

иногда утром разозлит так, что убила бы!!! а пока до детского сада дойдем... вот как я собственную любимую дочку не обниму, не поцелую перед уходом.... редиска, но все равно самая любимая smile_rt_40.png
и по выходным стала тихо вставать, чтобы меня не будить... заботится smile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Все правильно...Наверно, в моей жизни таких сцен стало очень мало: дети выросли, а внук еще слишком мал))))...Ничего, думаю, это ненадолго...очень верю...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
С сынулей сложно нам бывает, ну хоть плачь. И мысли "я плохая мать" частенько.( Но как-то затемпературила. Был выходной, думаю, посплю часок и встану, а дети мультики на кухне пусть посмотрят..."Ползу" на кухню через час, уже в уме представила погром.))) А дети тихонько сидели, мальчишка вредный мой и "трудный" овсянки на молочке наварил))) три литра, правда.) Но вкусно. Сестренку накормил и сам поел, меня лежать отправил, и принесли в кровать мне кашу, чай... Пишу, а слезы снова на глазах. smile1_rt_40.png
Все сложности с детьми такого стоят: таких минут. rolleyes_rt_40.gif

Сереж, спасибо, что напоминаешь, что жизнь одна, и нужно вглядываться в разные мгновенья.
Не просто жить, а жить и видеть жизнь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2014 14:45
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Эх - жизнь, сплошные сцены)))) выросли дети - заводим новых))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня тоже сынулька утром встанет раньше меня, и сидит тихо играет, а как я просыпаюсь, так лезет ко мне целоватся. А один раз было, проснулся и как даст мне по щеке с криком "Мам"!!!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.08.2014 14:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А один раз было, проснулся и как даст мне по щеке с криком "Мам"!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение темы Димыча из Ростова. Сцена первая: Я сижу и пытаюсь разговаривать по телефону, так как очень важный звонок. В это время происходит массовая драка моих дочек и примкнувшего к ним сына моей девушки! Крик! Шум! В этот момент просто хочется всем накостылять по полной! Я начинаю сам кричать, иногда раздаю лещей! В этот момент думаешь- ЛУЧШЕБ Я ЖИЛ ОДИН! Сцена вторая: Я заработался. Я давно не был дома. Или дети все разъехались по мамам и бабушкам. Вдруг резко осознаю, чт
Здорово. Могу добавить и четвёртую сцену. Бывает едешь по работе в другой город, красотища...... Горы, море,....... да не важно что, просто красиво, любуешся. А подсознательно думаешь, что вот бы показать это детям, они то не видели. Сразу и впечатления меркнут от того что только сам это наблюдаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
поцелую перед уходом.... редиска, но все равно самая любимая
biggrin_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Красиво написано и верно. Третья сцена особенно понравилась.
wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все правильно...Наверно, в моей жизни таких сцен стало очень мало: дети выросли, а внук еще слишком мал))))...Ничего, думаю, это ненадолго...очень верю...
у тебя че за серая полоса? wink_rt_40.png стока баб одиноких ребеночка желающих secret_rt_44.gif Иди сначала щас напейся с другом, подерись, а потом отлежись, сходи в баню, купи новую красивую одежду, топай на дискотеку, сними там симпатюльку! drink_rt_118.gif
Жись то наладится! Ты главное о с-се не забывай nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но вкусно. Сестренку накормил и сам поел, меня лежать отправил, и принесли в кровать мне кашу, чай... Пишу, а слезы снова на глазах.
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
выросли дети - заводим новых
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

С годами мне стало казаться, что дети - это лучшее, что есть в жизниsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А подсознательно думаешь, что вот бы показать это детям, они то не видели. Сразу и впечатления меркнут от того что только сам это наблюдаю.
Каждый раз в отпуске когда дети начинают себя плохо вести клянусь им больше с собой не брать! rtfm_rt_52.gif
Но как без них? Как? Они столько видят и мне еще показывают!
Мы почти месяц ездили по Грузии и Армении! Так здорово было! Десять дней как вернулись а у детей впечатлений..!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

Последний вечер в Армении. Арарат всегда был плохо виден, а тут стал ярким и от него полетело облако похожее на ангела!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все правильно...Наверно, в моей жизни таких сцен стало очень мало: дети выросли, а внук еще слишком мал))))...Ничего, думаю, это ненадолго...очень верю...
Ступенька отца пройдена...., а вот ступенька развития семейных отношений с женщиной, увы...А внука нужно будет этому учить и дети нуждаются в ненавязчивых советах....А опыт только отрицательный....
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Ступенька отца пройдена...., а вот ступенька развития семейных отношений с женщиной, увы...А внука нужно будет этому учить и дети нуждаются в ненавязчивых советах....А опыт только отрицательный....
Кто сказал, что отрицательный?
Страницы:
1
2
3
В теме "Сцены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр