загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А ну его всё, вот он Новоросс зимой !!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Просто не могу не поделиться, красивее этого города нет никакого!!

А ну его всё, вот он Новоросс зимой !!



И да, скоро выйдет Детпул же !!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Останется ли Новороссийск достойным носить звание города-героя, не отстояв Малую Землю от незаконной застройки?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эх Квази, измельчал ты в написании тем....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Много летних месяцев провел в этом прекрасном городе в юности. Ностальгия у меня по Новороссийску.
Коса, Широкая Балка, ух!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Останется ли Новороссийск достойным носить звание города-героя, не отстояв Малую Землю от незаконной застройки?
это судьба всех городов у моря - к сожалению)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Останется ли Новороссийск достойным носить звание города-героя, не отстояв Малую Землю от незаконной застройки?
Вот кстати да, был там 2 недели назад, фоткал стройку, это ужас, тем более рядом совсем есть церковь которая за рынком.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх Квази, измельчал ты в написании тем....
Это спойлер жи есть! )))

сама тема потом, с множеством фоток буде ))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Просто не могу не поделиться, красивее этого города нет никакого!! И да, скоро выйдет Детпул же !!!
Куды пропал ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Раз в год обязательно гуляю по Новороссийску ...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Куды пропал ?
Да чета как то... ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Останется ли Новороссийск достойным носить звание города-героя, не отстояв Малую Землю от незаконной застройки?
да они мемориал давно в пляж превратили, загорают прямо на граните у воды. приезжаешь к священному месту, а там оголенные компании, музыка, смех. я не ханжа, но было противно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да они мемориал давно в пляж превратили, загорают прямо на граните у воды. приезжаешь к священному месту, а там оголенные компании, музыка, смех. я не ханжа, но было противно.
ну к мемориалу относиться как к кладбищу тоже глупо, я сколько себя помню, он всё время был пляжем в том числе, если так относиться к данному месту, то по всему Новороссу запретить ходить в купальниках и загорать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну к мемориалу относиться как к кладбищу тоже глупо, я сколько себя помню, он всё время был пляжем в том числе, если так относиться к данному месту, то по всему Новороссу запретить ходить в купальниках и загорать.
вы это серьезно? при чем тут кладбище?! Мамаев курган тоже, например не кладбище. так что, там можно в купальнике ходить?
Мемориал-это не просто место, где шли бои- они шли на всей западной части ссср, а место СКОРБИ и ПАМЯТИ. странно, что это надо объяснять.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр