загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сказ о том, как я ездила в славный город Казань. Часть I.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Казань писал:
Честно не знаю.это новый парк....но посещаемость я вам скажу зашкаливает.Детям в радость а взрослым душевное удовлетворение.Парк находится на берегу реки Казанка
Ну, тогда расскажите нам, что там примечательного. Почему народ туда стягивается гулять?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наташа, спасибо за фотоотчет! Была в Казани 2 раза , но кое - что упустила, как вижу). Жду продолжения give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, тогда расскажите нам, что там примечательного. Почему народ туда стягивается гулять?
Это место для семейного отдыха.можно оставить детей с опытными воспитателями.Атракционы как для детей так и для взрослых....экстрим....атракционн летающая тарелка не имееет аналогов в России.Колесо обозрения с уютными кабинками.и много еще чего хорошего и интересного.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Итак, осенью прошлого года я задумала поездку в Казань. Хотела осуществить её на НГ праздники, но не сошлись звезды в нужном месте). Жилье в Казани в зимние каникулы оказалось слишком дорого. Поэтому перенесла поездку на февраль. 1. Ездила в плацкарте. Цена билета на поезд 1600 в одну сторону. Если покупать заранее, то по этой цене можно купить и билет в купе на двухэтажный поезд. Время в пути – ночька и на месте. Прибыла не на основной вокзал, а на вокзал Казань – 2. Рядом с вокзалом была ст
Очень красивые фотографии,и рассказ интересный..Спасибо))) good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за фотоотчет! Была в Казани 2 раза , но кое - что упустила, как вижу). Жду продолжения
Мне очень повезло с гидом. Выложу позже её контакты. Много услышала интересных рассказов, легенд и историй.
Изучать город гораздо интереснее с опытным помощником.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Казань писал:
Это место для семейного отдыха.можно оставить детей с опытными воспитателями.Атракционы как для детей так и для взрослых....экстрим....атракционн летающая тарелка не имееет аналогов в России.Колесо обозрения с уютными кабинками.и много еще чего хорошего и интересного.
Спасибо за рассказ, обязательно сходим в парк летом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Очень красивые фотографии,и рассказ интересный..Спасибо)))
Лена, спасибо, в конце рассказа выложу панорамные снимки с обзорной площадки Казанского кремля. Погода была не очень, но зрелищно всё равно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.03.2016 22:04
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне очень повезло с гидом. Выложу позже её контакты. Много услышала интересных рассказов, легенд и историй. Изучать город гораздо интереснее с опытным помощником.
Если выберусь когда-нибудь еще раз в Казань, то контактами воспользуюсь. Спасибо)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2016 23:31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если выберусь когда-нибудь еще раз в Казань, то контактами воспользуюсь. Спасибо)
я тоже хочу уже казань посетить.. и с гидом непременно.. мы так с попутчиками ездили в Минск.. тоже очень интересно было с гидом, причем ездили на двух машинах и когда ехали в одну сторону она сидела в одной машине и им все рассказывала про местные достопримечательности.. а на обратном пути пересаживалась в другую машину.. и еще.. в Белоруссии, чтобы быть частным гидом они сдают экзамены раз в году... подтверждают квалификацию... девушка сдавала их на трех языках, поскольку проводила экскурсии и с иностранцами... я, к сожалению, утеряла ее контакт sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лена, спасибо, в конце рассказа выложу панорамные снимки с обзорной площадки Казанского кремля. Погода была не очень, но зрелищно всё равно.
Наташ,и в национальном костюме такая красивая!!!! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже хочу уже казань посетить.. и с гидом непременно.. мы так с попутчиками ездили в Минск.. тоже очень интересно было с гидом, причем ездили на двух машинах и когда ехали в одну сторону она сидела в одной машине и им все рассказывала про местные достопримечательности.. а на обратном пути пересаживалась в другую машину.. и еще.. в Белоруссии, чтобы быть частным гидом они сдают экзамены раз в году... подтверждают квалификацию... девушка сдавала их на трех языках, поскольку проводила экскурсии и
А я несколько визиток взяла.) Редко можно найти человека, который интересно рассказывать умеет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ,и в национальном костюме такая красивая!!!!
А когда включили музыку, я чуть в пляс не пустилась. Еле удержалась.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А когда включили музыку, я чуть в пляс не пустилась. Еле удержалась.
girl-dance_rt_72.gif я бы не удержалась..)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я несколько визиток взяла.) Редко можно найти человека, который интересно рассказывать умеет.
smile_rt_40.png нам тогда тоже очень повезло.. но мне кежется, что гидами не просто так становятся.. это их призвание, хотя было пару раз такое, что я понимала, что человек как робот sad_rt_40.png так было в Константиново, нам дали типа на троих частного гида - девушку очень молоденькую.. я ее перебивала постоянно своими дурацкими вопросами, чтобы отключить ее от пластинки.. но она без эмоций продолжала заученные фразы.. ужас как неприятно
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья, спасибо за обзор! Здорово! give-rose_rt_60.gif
Планирую воспользоваться вашими ссылками!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Наталья, спасибо за обзор! Здорово! Планирую воспользоваться вашими ссылками!
Полина, будет еще две темы по следам поездки. Не рассказала даже половины пока.
Мисс, Россия, Москва, 43 года
Мисс, Москва, 43 года.
 
Наталья, спасибо. Ждем продолжения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, очень интересные фотографии и рассказ, здОрово! clapping_rt_80.gif Спасибо что поделилась give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Наталья а вы посещали это место?
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр