загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои дети одни гуляют. Без присмотра.
Мои около дома тоже, но на воде одних не оставишь..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Серег, напиши сколько по-минимуму будет стоить перелет из Москвы....( или другие пути если есть).. Я бы для начала ограничилась одной страной , Грузией. А Армению на следующий раз можно отложить . А продолжительность идеально 14 дней : 9 дней экскурсии , 5 море. На чем мы будем передвигаться на местности, я не очень поняла.? По-хорошему, я бы там машинку арендовала , по-полам на две семьи.
перелет из Москвы есть сайты. смотри.
Экскурсии детям надоедят сразу. На 9 дней их не хватит. 5 дней море - заскучают.
Слово АВТОБУС прозвучало у меня несколько раз. И на чем еще туристов возят?
Две семьи- это сколько людей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
В Армении не была, а вот в Грузии жила 15 лет, побывала практически на всех известных курортах, правда это было давно. До сих пор вспоминаю , какая там красота, и люди совсем другие....Хочу обратно
friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду скорее квест, когда он слышит что ему рассказывают и смотрит внатуре достопримечательность. По-хорошему, я бы там машинку арендовала , по-полам на две семьи.
Какие у нас похожие мысли)))
Про аренду машинки - хорошая идею)
Вашему сколько?

Про квест я говорила не совсем в плане, тебе объясняют, а в плане как дойти и узнать про что тебе будут рассказывать. Т.е. ты нашел цель и тебе про нее рассказали, или накормили и ты ды)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Думай давай про квест. У меня подобная идея давно крутится. "Дозор" слыхала?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думай давай про квест. У меня подобная идея давно крутится. "Дозор" слыхала?
Слыхала)
Я подумаю, но для этого надо что-то знать из того что можно там детям найти.
если есть мысли - пиши в личку или тут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слыхала) Я подумаю, но для этого надо что-то знать из того что можно там детям найти. если есть мысли - пиши в личку или тут
Там есть всё.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там есть всё.
Что все?))
Если делать квест - должна быть привязка по местности, по какие-то зданиям, может растениям необычным, речкам и так далее. Квест без привязки к маршруту будет не квестом))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что все?)) Если делать квест - должна быть привязка по местности, по какие-то зданиям, может растениям необычным, речкам и так далее. Квест без привязки к маршруту будет не квестом))
Речки есть местность есть lol_rt_40.png
Ты хоть сама то поняла че просишь? mosking_rt_50.gif
Открой атлас. Или выйди в инет. Про любую страну узнаешь че там есть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Речки есть местность есть Ты хоть сама то поняла че просишь? Открой атлас. Или выйди в инет. Про любую страну узнаешь че там есть.
Ну конечно, ты хочешь, к примеру, показать одни города и здания, я, вообще не видя страны, напишу что-то другое..
Так что, да, я поняла, че просишь)
Дозор подробно не знаю, но вот, допустим, один из квестов, что мы проходили. Дана точка начала маршрута - церковь на Белорусской. Ее небольшое описании, потом вопрос по поводу формы окон (с подковыркой), варианты ответов, ответил верно - получай второе задание.
Во втором задании надо встать к этой церкви спиной, посмотреть, к примеру, на юг и увидеть дорожку, по которой нужно пройти до какого-то следующего здания, это могут быть шаги, метры(км) или просто описание места или дата его постройки.
Вот как я тебе про это придумаю?)) тут надо отталкиваться от того что ты хочешь показать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну конечно, ты хочешь, к примеру, показать одни города и здания, я, вообще не видя страны, напишу что-то другое.. Так что, да, я поняла, че просишь) Дозор подробно не знаю, но вот, допустим, один из квестов, что мы проходили. Дана точка начала маршрута - церковь на Белорусской. Ее небольшое описании, потом вопрос по поводу формы окон (с подковыркой), варианты ответов, ответил верно - получай второе задание. Во втором задании надо встать к этой церкви спиной, посмотреть, к примеру, на юг и уви
Ты общую конву придумай. Потом уж конкретно.
А природа в части Грузии - Аджарии - как в Абхазии. Субтропики. Дождевые леса. Горы. Море. А по остальной территории, очень разная.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елки такая тема. Ну ты явно провоцируеш бросить работу на неделю и в грузию blink_rt_40.gif
diablo_rt_74.gif это явная провокация biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Елки такая тема. Ну ты явно провоцируеш бросить работу на неделю и в грузию это явная провокация
Там много туристов из Израиля. Гиды есть которые на идише балакают. Один гид мне историй порасказывал смешных связанных с туристами из Израиля.
Ночью говорит звонят немцы. Семья. Приезжаю сонный. Они жалуются на шум сверху. Там говорят они с вечера кто-то моется. Шумит вода. Уснуть не можем. Он поднялся туда. Там еврейка старенькая. Сама спит а воду открыла в душе на полную! ))) Я говорит ее спрашиваю зачем так, спать же мешаете! А она говорит:"Я духов злых отгоняю водой!"
Он прошел сам и выключил воду. Сказал ей что духи ночью спят! )))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие у нас похожие мысли))) Про аренду машинки - хорошая идею) Вашему сколько? Про квест я говорила не совсем в плане, тебе объясняют, а в плане как дойти и узнать про что тебе будут рассказывать. Т.е. ты нашел цель и тебе про нее рассказали, или накормили и ты ды)
Моему 9 исполнилось.)
У меня, если что, права есть.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2016 16:42
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
перелет из Москвы есть сайты. смотри. Экскурсии детям надоедят сразу. На 9 дней их не хватит. 5 дней море - заскучают. Слово АВТОБУС прозвучало у меня несколько раз. И на чем еще туристов возят? Две семьи- это сколько людей?
Извини, Сереж, еще раз пересмотрела - не нашла автобуса! Может не так смотрю? dntknw_rt_60.gif
В путешествие в основном одинокие мамы собрались, поэтому две семьи считаю : две мамы +2-3 ребенка.
Ты сразу в посте , такую привлекательную цену за авиаперелет озвучил, что я подумала: у тебя какие секретные ходы есть. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2016 17:47
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
перелет из Москвы есть сайты. смотри.
Самый дешевый перелет Москва -Тбилиси нашла за 16000 тыр. туда-обратно на человека. (Батуми дороже в 2 раза, Кутаиси вообще не летают sad_rt_40.png )
В Ереван дешевле, самый дешевый туда-обратно - 10 000 тыр. на человека.
Так что если лететь через Ереван , на троих приличная экономия получается - 18 000р.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Моему 9 исполнилось.) У меня, если что, права есть.
Моим 9 и 11 будет летом)
Приятельница вентилирует вопрос "поехать на машине".. Я пока сопротивляюсь)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Приятельница вентилирует вопрос "поехать на машине".. Я пока сопротивляюсь)
Она хочет из дом на авто ехать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Она хочет из дом на авто ехать?
Ну да, мы с ней в Архипо-Осиповку уже катались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тур. Армения + Грузия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр