загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Едем в Евпаторию. Крым, лето, море,жара!!!
Страницы:
1
2
милен, Россия, Москва, 32 года
милен, Москва, 32 года.
 
Всем привет!
Форумчане, лето на носу, а мы все еще в раздумьях. Подскажите, посоветуйте) Мы с мужем планируем этим летом отдохнуть в Евпатории. Приоритет отдаем санаториям, так как помимо плескания в море хотели бы укрепить свое здоровье, но вот беда, в Евпаторию едем впервые и где лучше остановиться ,увы, не знаем. Знакомые рекомендуют санаторий "Таврия", говорят, что хороший, приемлемые цены и что немаловажно грамотные врачи. Но мы бы хотели услышать ваши советы. Всем спасибо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А зачем замужняя дама хочет познакомиться на сайте с мужчиной? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем замужняя дама хочет познакомиться на сайте с мужчиной?
В точку.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А разве в теме было про "я замужняя, но хочу познакомиться с мужчиной" ?
Человек спрашивает совета, в какой санаторий лучше всего поехать. Обращается к нам, как к людям добрым, отзывчивым, и возможно знающим. Я к сожалению ничего посоветовать не могу. Но удивляться тому, почему семейный человек сюда зашёл, не стану.
Рада всем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве в теме было про "я замужняя, но хочу познакомиться с мужчиной" ? Человек спрашивает совета, в какой санаторий лучше всего поехать. Обращается к нам, как к людям добрым, отзывчивым, и возможно знающим. Я к сожалению ничего посоветовать не могу. Но удивляться тому, почему семейный человек сюда зашёл, не стану. Рада всем.
У неё в анкете написано, что хочет познакомиться с мужчиной определённого возраста. Если такая цель не преследуется, то эта графа не заполняется, или пишется, что ищу друзей,общение.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
мы едем в Саки,это около Евпатории.там есть лечебное солёное озеро,аналог мёртвого моря,лечебные грязи.
советую посетить,хотя бы для новых ощущений)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем замужняя дама хочет познакомиться на сайте с мужчиной?
наверно, уже успела познакомиться и замуж выйти )))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Как не прискорбно, но Евпатория всегда называлась городом детских инвалидных колясок.. большинство санаториев базируется и имеет отличную базу по профилактике дцп... из развлечений море кафешек вдоль моря) и аквапарк недоезжая Сак... при всём при этом качество отдыха в санаториях просто идеальное..чисто..кормят на убой, но койки скрипят)..предлагаемые в них различные курсы лечения действительно помогают... все пляжи платные если дикарём...поволяться в грязи в пригороде Евпатории одно удовольствие) кожа после как шелковая)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
аквапарк,про который говорил Евгиний,отличный.его достроили,новые горки появились,и для детей много горок
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
взрослых на калясках оч много,детнй даже не припомню....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 12:50
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Санаторий "Золотой берег". На берегу моря, собственный пляж. У меня ребенок прошлым летом с бабушкой отдыхал. Им понравилось, в пешей доступности парк, кафешки, аквапарк ( если не путаю).
милен, Россия, Москва, 32 года
милен, Москва, 32 года.
 
Рассматривали "Золотой берег", но нам с мужем не очень понравился. Выберем тот () , который нам знакомые порекомендовали
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.04.2016 17:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
мы едем в Саки,это около Евпатории.там есть лечебное солёное озеро,аналог мёртвого моря,лечебные грязи. советую посетить,хотя бы для новых ощущений)))
Не подскажете в г .Саки место, где будете проживать и почём? Проверенное?
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
мы едем в Саки,это около Евпатории.там есть лечебное солёное озеро,аналог мёртвого моря,лечебные грязи. советую посетить,хотя бы для новых ощущений)))
А куда именно там?)Если не секрет? Мне там посоветовали что то типа Прибой посмотреть...надо бы уже заняться этим вопросом уже. Билеты куплены?Дорого обошлось все?В санаторий или в ЧС едите?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ира, Россия, Москва писала:
Мне не понятно, что в этом прискорбного?
Видимо эта ситуация вам близка и привычна, а вот для меня вид этих детей и колясок вызывает сильную жалость, горесть и безысходность... в общем то вообще вид инвалида ребёнка не особо радует оттого и прискорбно.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
мы едем в Саки,это около Евпатории.
И мы едем в Саки smile_rt_40.png вторая половина июня. Нашла недорогую базу отдыха
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А куда именно там?)Если не секрет? Мне там посоветовали что то типа Прибой посмотреть...надо бы уже заняться этим вопросом уже. Билеты куплены?Дорого обошлось все?В санаторий или в ЧС едите?
Мы именно в Прибой и едем wink_rt_40.png Авиабилеты куплены, номера забронированы.. Ждём лета!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ира, Россия, Москва писала:
Если Вы хотели обратить внимание людей на тот факт, что в городе много инвалидов, то можно было это сделать более корректно.
К чему вы поднимаете эту тему?.. написал что думал.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Мы именно в Прибой и едем Авиабилеты куплены, номера забронированы.. Ждём лета!
Ой!! А вы уже знаете это место? Проверено? Расскажите пожалуйста в личку все все!!
Страницы:
1
2
В теме "Едем в Евпаторию. Крым, лето, море,жара!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр