загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых в Ейске, кто был? Поделитесь мнениями.
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Собираюсь туда в начале августа. Ни разу на Азовском море не отдыхала. Поделитесь впечатлениями, как море, пляжи, еда? Чего опасаться, на что обязательно поглядеть.
А может кто-то сейчас там отдыхает? Ваше мнение особенно ценно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Собираюсь туда в начале августа. Ни разу на Азовском море не отдыхала. Поделитесь впечатлениями, как море, пляжи, еда? Чего опасаться, на что обязательно поглядеть. А может кто-то сейчас там отдыхает? Ваше мнение особенно ценно!
Мы как раз сейчас в Ейске отдыхаем.
Купаемся на пляже "Каменка". Народа очень много и все с маленькими детишками, т.к. там оооочень мелко.
Город очень маленький. Смотреть в городе особо нечего. Мы посетили музей Поддубного.

Если пойдёте, то обязательно возьмите экскурсию. Нам поход в музей с экскурсий обошёлся в 380 рублей за двоих. Цены здесь на всё демократичные. Так же мы плавали на " остров семи ветров".

Там смотреть вообще нечего, но для общего развития прокатиться можно. Сыну больше всего понравился поход в крокодиловый каньон.


Общепит есть на каждом шагу. Советую посетить стольвую "Сливки" возле Никольского парка. В столовой всегда очень чистенько, приветливый персонал, выбор блюд хороший, цены приятно удивят. Максимальная сумма нашего обеда составляла 308рублей за двоих. Сегодня буду в данной столовке и обязательно сделаю её фото для наглядности.
Как обычно на каждом шагу сувениры, игрушки и развлекаловка для детей.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Вот ещё забыла рассказать подробнее про пляж "Каменка" .
Как спускаешься по центральной лестнице слева каменистое дно и на пляже немного камней, а справа- песчаный пляж. Если пройти правее до аквапарка, то там совсем мелко, иногда образуются даже лужи.
Алёша, Россия, Реутов, 37 лет
Алёша, Реутов, 37 лет.
 
Посоветую Казачий берег, коса Должанская, но там ветрено
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Собираюсь туда в начале августа. Ни разу на Азовском море не отдыхала. Поделитесь впечатлениями, как море, пляжи, еда? Чего опасаться, на что обязательно поглядеть. А может кто-то сейчас там отдыхает? Ваше мнение особенно ценно!
мы в воскресенье с сыном собираемся туда. напишем расскажем что там есть интересного)
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Общепит есть на каждом шагу. Советую посетить стольвую "Сливки" возле Никольского парка.
ОООО,где и мы отдыхали..
Отличный городочек и спокойный-нам очень понравился!Интересно а возле моря так и стоит аквапарк??
Очень понравилось деткам что не глубоко и достаточно далеко можно спокойно заходить;есть"бережка"недалеко от берега;вот раздолье деткам играться. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мы как раз сейчас в Ейске отдыхаем. Купаемся на пляже "Каменка". Народа очень много и все с маленькими детишками, т.к. там оооочень мелко.
Приятного отдыха! Огромное спасибо за отзыв, да еще и с фото! give-rose_rt_60.gif
Как раз будем жить в квартире и ближайший пляж каменка, и парк Поддубного.
А как вода?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Алёша, Россия, Реутов писал:
Посоветую Казачий берег, коса Должанская, но там ветрено
Спасибо за совет, но мы уже квартиру в городе сняли. Так что рассматриваем только сам Ейск.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
мы в воскресенье с сыном собираемся туда. напишем расскажем что там есть интересного)
Буду очень ждать Ваш отзыв! Удачно добраться и прекрасного отдыха!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Буду очень ждать Ваш отзыв! Удачно добраться и прекрасного отдыха!
спасибочки))) dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
про Ейск, это к Дмитрию из Химок...он туда я так понимаю, часто туда гоняет. у меня сын туда в спортивный лагерь ездил
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Алёша, Россия, Реутов писал:
Посоветую Казачий берег, коса Должанская, но там ветрено
Это подходит больше для активного отдыха без детей.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Приятного отдыха! Огромное спасибо за отзыв, да еще и с фото! Как раз будем жить в квартире и ближайший пляж каменка, и парк Поддубного. А как вода?
Вода уже очень тёплая. К августу будет супер.
На прошлой неделе погода была, как мне казалось жаркая. На этой неделе, я поняла, что она была ещё не жаркая, а просто тёплая.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
про Ейск, это к Дмитрию из Химок...он туда я так понимаю, часто туда гоняет. у меня сын туда в спортивный лагерь ездил
Димка, сегодня как раз должен приехать. Ждёмс его.
Алёша, Россия, Реутов, 37 лет
Алёша, Реутов, 37 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Это подходит больше для активного отдыха без детей.
Смотря какие дети, я с ребетенком 2,5 года на каяке по морю ходил wink_rt_40.png


А вообще лучше место на азове это Пересыпь и Голубицкая
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алёша, Россия, Реутов писал:
А вообще лучше место на азове это Пересыпь и Голубицкая
Мы сейчас в Голубицкой отдыхаем. beach_rt_68.gif Нам нравится good2_rt_68.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я тоже собираюсь числа 30 июня на машине с детьми)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Море сейчас. В обед на пляже пусто. Самый кайф
Maiya, Россия, Москва, 38 лет
Maiya, Москва, 38 лет.
 
Красота. Мы тоже скоро поедем туда )
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Море сейчас. В обед на пляже пусто. Самый кайф
Красота! Теплая вода. А как насчет чистоты? Цветет?
Элла, Россия, Москва, 50 лет
Элла, Москва, 50 лет.
 
Ездили два года подряд как на дачу, когда сын маленький был. Отправляла их с бабушкой на 2 месяца. Рекомендую местный санаторий (там можно плкупать разовые процедуры). Местные грязи очень ценятся. Нам помогало (виден был хороший эффект).Единственный минус мы там какой-то ротовирус цепляли два раза подряд.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр