загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну вот, а я решила, что он в понедельник и хотела с пятницы по вечер понедельника там побыть А посмотрела билеты и вспомнила
Вообще-то это среда! sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще-то это среда!
Ну все, я страдаю маразмом rofl_rt_56.gif
Тогда выхи перед Др biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Местные стараются есть в "Лидо", что-то наподобие наших "елок палок" и т.п.
Это не только подобие Ёлок-палок, но так же и развлекательный центр с различными аттракционами и проводимыми на территории Lido мероприятиями, да и просто место , где можно отлично провести время, погулять и нууу очень вкусно полопать разных объеденских вкусняшек))

Согласна, что Рига интересна только в историческом центре города, уезжаешь чуть подальше от центра, то картинка сразу же разительно меняется ( особенно неприятно впечатлил, не ошибиться бы в названии, Московский район, да ещё и в тёмное время суток...жуть).

Так же из Риги рукой подать до Юрмалы, можно рвануть и туда, прогуляться вдоль побережья Балтийского Моря. Слышала, там есть отели с потрясающими SPA-процедурами.

Хорошей поездки!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну все, я страдаю маразмом Тогда выхи перед Др
Заранее нельзя. nono_rt_50.gif Да и 16 я еду на теплоходе. Придётся мне тебе в подарок таблеточки для памяти купить. drink_rt_118.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заранее нельзя. Да и 16 я еду на теплоходе. Придётся мне тебе в подарок таблеточки для памяти купить.
Не, нафиг таблеточкиsmile_rt_40.png
Цветочки подари blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Только не розы biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это не только подобие Ёлок-палок, но так же и развлекательный центр с различными аттракционами и проводимыми на территории Lido мероприятиями, да и просто место , где можно отлично провести время, погулять и нууу очень вкусно полопать разных объеденских вкусняшек)) Согласна, что Рига интересна только в историческом центре города, уезжаешь чуть подальше от центра, то картинка сразу же разительно меняется ( особенно неприятно впечатлил, не ошибиться бы в названии, Московский район, да ещё и в
Спасибо большоеsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, нафиг таблеточки Цветочки подари Только не розы
Точно! Лилии и травки для настроения. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Удачно отдохнуть!

Лучшее моё воспоминание от Риги - старый город в лёгком тумане в 5 часов утра, когда одни уже заснули, а другие ещё не проснулись. Ощущение, что переместился назад на несколько сотен лет. И ещё цветочный базарчик, не знаю сохранился он или уже нет, давно не был.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Хорошая поездка, с удовольствием бы сьездила туда ...
На выходные - Старый город, Домский собор с органом, Церковь Петра (там есть смотровая площадка).
Еще Юрмала с побережьем и Сигулда (Латвийская Швейцария), если бы чуть больше времени.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Там же зефир потрясающий от фабрики Лайма blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Домский собор с органом
Органистка собиралась на гастроли (в Москву rofl_rt_56.gif )
Мне лень смотреть на какие именно даты.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 20:17
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще Юрмала с побережьем и Сигулда (Латвийская Швейцария), если бы чуть больше времени.
По мне, так заметно перехвалены.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Наташа! Я очень тебе завидую!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Органистка собиралась на гастроли (в Москву ) Мне лень смотреть на какие именно даты.
biggrin_rt_40.png Собор в Москве отличается от Домского, так, немного.
А Юрмала и Сигулда чем вам не угодили, Киса?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
из "пожрать"
Ресторан ’’iploku krogs ’’ (чесночный ресторан) чесночное пиво, чесночное мороженое ))))
"1221" (немного дороже чем везде, но оно того стоит) аутентичная кухня (Оленина, бобер, мясо голубя) и.т.д.находясь в туалете можно послушать сказку "малыш и карлсон" )))))
" Rozengrals" офигительная кухня офигительное пиво!!! в средневековом подвале (забавные туалеты)

всегда хожу , когда бываю, на орган - Рижский Домский собор
рынок уже не столь интересен. (кстати ранее были ангары(верфи) для дирижаблей
города не очень люблю - все самое интересное вне городов)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 30.06.2016 22:16
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Собор в Москве отличается от Домского, так, немного. А Юрмала и Сигулда чем вам не угодили, Киса?
Да шо ви говорите?! Действительно отличаются?! Ну кто бы мог подумать! swoon2_rt_68.gif
Для тех, кто не маринуется изнутри кислотой - говоря об органистке, я имел ввиду, что орган может быть, малость, не в идеальной форме. wink_rt_40.png

Рыбонька, кому нравится червяки, кому - суши. Лично меня не впечатлили ни Сигулда (есть горы и покрасивее), ни Юрмала, если абстрагироваться от пляжа. dntknw_rt_60.gif


Я высказал своё мнение и не заставляю вас с ним соглашаться. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2016 00:34
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да шо ви говорите?! Действительно отличаются?! Ну кто бы мог подумать! Для тех, кто не маринуется изнутри кислотой - говоря об органистке, я имел ввиду, что орган может быть, малость, не в идеальной форме. Рыбонька, кому нравится червяки, кому - суши. Лично меня не впечатлили ни Сигулда (есть горы и покрасивее), ни Юрмала, если абстрагироваться от пляжа. Я высказал своё мнение и не заставляю вас с ним соглашаться.
biggrin_rt_40.png как много эмоций (мужских biggrin_rt_40.png)
Посмотреть собор можно и без органа clapping_rt_80.gif (это имела ввиду я).
Сигулду и Юрмалу я посоветовала не вам, ну а вы наверное посоветуете сьездить куда-нибудь в другое место clapping_rt_80.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как много эмоций (мужских )
Ну что поделать, если так много женщин из всех эмоций признают лишь стервозность?! dntknw_rt_60.gif

Агреабле, извини, пожалуйста, за скандал в теме. blush_rt_40.gif
Удачно отдохнуть give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif

И да, да, да я помню, с меня гамбургер. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ненавижу Рижский бальзам - гадость редкостная И я хоть и старше тебя, но с памятью у меня пока все хорошо, я помню, когда у тебя День рождения!
рижский бальзам добавляют по чайной ложке в чай или кофе,и даже в водку,,,а так его пить невозможно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
рижский бальзам добавляют по чайной ложке в чай или кофе,и даже в водку,,,а так его пить невозможно
Я знаю, как его применяют. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр