загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всем привет! Мы вернулись из нашего мини-отпуска!
Как мы и хотели, по прилёту мы поехали в горы. Оказалось, что не так всё страшно)) из аэропорта мы сели на 105 автобус и доехали до остановки, от которой идет дорога к тому замечательному месту. Вещей у нас практически не было, только два рюкзака))
Какие же замечательные пейзажи были на нашем пути!
Как мы слетали на море. Отчет.
Как мы слетали на море. Отчет.
Как мы слетали на море. Отчет.

Как я читала в интернете, до водопада и пещеры у нас была игра "Иди по стрелке"))
А стрелки нарисованы были на самых неожиданных объектах! На камнях, опорах моста и тому подобное.
На подходе к месту стоит будка, в которой сидит молодой человек и собирает плату 100 руб. с человека.
Когда мы поднялись по тропе к нашей точке, там стояло ограждение, но мы перелезли, так как по другому было ощутить тот кайф, ради которого мы шли сюда!
Как мы слетали на море. Отчет.

Стоит отметить, что мы были здесь утром, никого не было, а на обратном пути уже шли люди.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
good2_rt_68.gif классно. сына отправляю в крым в санаторий. завидую ему белой завистью. тоже хочу на море sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну а к обеду мы благополучно добрались до жилья, кинули рюкзаки, одели купальники-плавки и почесали на море))
А на следующий день встретились с другом, который там работает, не виделись 4 года))))))))))))
Димка был в восторге, когда увидел своего любимого Пашу-аниматора)))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какие вы мобильные! good2_rt_68.gif
Лен, с погодой повезло? Помню, волновалась на этот счет.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
только ну очень мало 3 дня sorry_rt_48.gif
правда, я вся сгорела нафиг umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, с погодой повезло? Помню, волновалась на этот счет.
Отличная была погода! Самое оно, жары сильной не было, море где-то 20-22))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
а где фотки местных девок??? sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а где фотки местных девок???
а на кой мне они)))))))))))))) я сама вот есть

Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а на кой мне они)))))))))))))) я сама вот есть
Всегда хотел узнать... А это накладка на волосы такая, или реально завивали и красили в зелёный? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда хотел узнать... А это накладка на волосы такая, или реально завивали и красили в зелёный?
это искусственные косички вплетают в волосы smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отличная была погода! Самое оно, жары сильной не было, море где-то 20-22))
мой любимый размер (с) wub_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда хотел узнать... А это накладка на волосы такая, или реально завивали и красили в зелёный?
ага...и мне прикольно было знать скока они времени тратят на эти операции. В парикмахерской видел скока сидят? Я бы двинулся там стока высидеть.Меня когда стригут то не более минут пяти,потому что невозможно усидеть.Уже и девку цепляешь и анекдоты травишь.Потом надоедает и говоиишь что давай как есть и ну его все к черту.Сойдет и так
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой любимый размер (с)
Как говорили мне Краснодарские дальнобойщики. Для вас море 20 градусов уже норма, ибо у вас в душе горячая вода холодней sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой любимый размер (с)
Жалко, что мало sad_rt_40.png
Дима у меня из воды вчера почти не вылезал)) так и поехали с пляжа в аэропорт в купальниках rofl_rt_56.gif
а в руках лежаки, так как не поместились в рюкзак (сынок камней набрал с собой biggrin_rt_40.png )
Вид у нас был атасный rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
В парикмахерской видел скока сидят?
ну где-то полтора часа я сидела
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Горыыы, мммм...
Цвет волос на фото отличный! Насыщенный, яркий!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Горыыы, мммм... Цвет волос на фото отличный! Насыщенный, яркий!
Сынок выбирал)) сказал, "мам, давай салатовые!" Ну я и согласилась)) переживала, что начальство на работе не поймет, утром прихожу, а начальница в отпуск свинтила))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как говорили мне Краснодарские дальнобойщики. Для вас море 20 градусов уже норма, ибо у вас в душе горячая вода холодней
я люблю плавать. когда т воды выше 25 - теплая, как молоко, плавать становится лениво sad_rt_40.png, а вот когда от 20 до 25 - самое то: и не холодно, и освежает girl-dance_rt_72.gif
Я после лета к бассейну привыкаю ))) Первое время вода в бассейне кажется невыносимо тёплой, фууу. Через несколько посещений адаптируюсь )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну где-то полтора часа я сидела
я бы не смог
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр