загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Извините, на мой взгляд сто тысяч это очень дорого на взрослого и ребенка, мы в том году втроем отдыхали месяц, питались только в ресторанах, конечно экскурсии, дельфинарии, все что нашли из развлечений и отдали почти стольник, Конечно с дорогой, это безумно дорого, за такие деньги можно в Индию слетать... Больше я за такие баснословные деньги отдыхать не планирую... В России
Вы за рубежом в сезон часто отдыхали? Поверьте, что за стольник ни на один приличный курорт вы не уедете. Дешевая Турция и Египет остались в далеком прошлом. Ужин на европейских курортах - это 30-40 евро на двоих, если не фаст-фуд. Экскурсии опять-таки минимум 30-40 евро. Про стоимость перелетов вообще умолчу. Так что посчитайте стоимость визитов в дельфинарии, аквапарки, посещение достопримечательностей и ресторанов, переведите на текущий курс валюты, и тогда вы поймете, что Крым вовсе недорогое место для отдыха. А для пущей убедительности поинтересуйтесь хотя бы ценами на перелет в Индию, а точнее, на Гоа, потому как в других местах в этой стране отдыхать с ребенком просто опасно. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я поищу контакты, остались или нет не скажу, так как телефон украли, а они Сфотканы были. На мой взгляд очень дорого. За четыре года впервые настолько, обычно примерно в половину укладывается, ну семьдесят, грешна я люблю шашлык из баранины под фужер вина вечером, а днем раков на пляже... И едем мы на машине, это в разы дешевле, поищу, если найду, то отпишусь
Спасибо!
Нет, 100 на месяц на троих с комфортом и развлечениями - это совсем недорого.
Тем более, если есть гастрономические развлечения.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Нет, 100 на месяц на троих с комфортом и развлечениями - это совсем недорого. Тем более, если есть гастрономические развлечения.
Да. Там пиццерия, суши, ресторан с рульками, европейской кухней, караоке бар с рыбным меню (выкинула с утра их рыбу и картошку с милиции только поклевали) , столовых три или четыре , но цены, как кафе, так же есть кафе с шашлыком...один ресторан очень неплох при гостинице и обслугой и едой, выше всяких похвал, в суши мне нахомила администратоо Алена, спросила меня :"да знаю я, вообще что такое тобико и" Филадельфия"... Там неплохой дельфинарий "небуг". на пляже у гостиницы алмазного какого-то предприятия очень с’едобная пицца, блинница тоже на пляже, квадрациклы по речке....В общем курортное место, до конца сентября было в том году жарко, правда палочку мы впервые за четыре года словила, но на фурозалидоне быстро оклемались. Там много сдают и повыше подешевле, и у моря, и гостиницы есть, мы просто ехали по приморской улице и звонила я по всем взвешенным телефонам на заборах, на остановке сидят женщины, тоже предлагают варианты. В городке есть скорая помощь smile_rt_40.png) что-то вспомнилось. Веревочная лазилка, батутный центр или что-то типа того, два детских батута надувных на пляже, один с резинками спортивный... В общем для деток раздолье, магазины есть, как на праменаде. Так и магнит повыше, но народа не мало, очень много именно деток. Хоть там и галька, не песок. До смешного встретили на пляже девочку из нашего садика из соседней группы там, бывпет же, она уехала из Москвы на постоянное жительство в краснодарский край и вот так встретились....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы за рубежом в сезон часто отдыхали? Поверьте, что за стольник ни на один приличный курорт вы не уедете. Дешевая Турция и Египет остались в далеком прошлом. Ужин на европейских курортах - это 30-40 евро на двоих, если не фаст-фуд. Экскурсии опять-таки минимум 30-40 евро. Про стоимость перелетов вообще умолчу. Так что посчитайте стоимость визитов в дельфинарии, аквапарки, посещение достопримечательностей и ресторанов, переведите на текущий курс валюты, и тогда вы поймете, что Крым вовсе недорого
Я достаточно отдыхала и не только "в Турциях и Египтах", буквально эти летом смотрела проживание в Хорватии и пансиона и квартиры, цены сродни краснодарского края, а не Крыма, опять же в Болгарии квартира прям у моря 25 евро. Самолеты в Индию тай и Вьетнам смотрю часто там очень все зависит от сезона. Опять же дело вкуса и кошелька... Но в Европе за эти деньги ты получаешь комфорт и сервис вечное искусство, в Юго -восточной Азии чудесное отношение, экзотику и неповторимые экскурсии, а в Крыму "совок "
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Нет, 100 на месяц на троих с комфортом и развлечениями - это совсем недорого. Тем более, если есть гастрономические развлечения.
О, забыла сказать, аквапарк там тоже есть, но мы туда не ходили, так как у нас дома в трех остановках
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр