загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
выбираем по вкусу и болеем
Йа буду болеть за Нидерланды!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йа буду болеть за Нидерланды!
А я за Францию.Антуан Гризманн красавчик.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йа буду болеть за Нидерланды!
У них пока проблемы с выходом на ЧМ из своей группы sad_rt_40.png А так - да, достойный выбор. good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У них пока проблемы с выходом на ЧМ из своей группы
Ну пока третье место и не фсё потеряно.
Есличо, есть запасной вариант - Скуадра Адзурра cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Уж очень родина наша воровская и понятийная. Нет там места честным людям.
На приличных сайтах за такое банят навечно, а в приличных компаниях бьют по физиономии и вышвыривают за ворота.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есличо, есть запасной вариант - Скуадра Адзурра
Буффонище!!! good2_rt_68.gif Тащер!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Предпочтение в сырах за меня решило наше правительство. Сейчас не по карману покупать те сыры на каждый день, которые я люблю. Каждый раз я их поругиваю за это. С удовольствием носила бы российского производства вещи, но.... сами знаете.... Я так же как и все многим не довольна, многое ругаю, но меня это не лишает подчистую патриотизма. Болеть за свою страну, защищать ее - это норма. А вы всегда любите за что-то? Родителей мы любим потому что они НАШИ родители. Детей потому что они НАШИ де
Я тоже болею за наших,в любом виде спорта.пусть они не дотягивают до европейского уровня,тем не мение.
Это наши ожидания и наши проблемы)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Вот за кого мы болели,будучи 10 летними пацанами.И гоняя на улице мяч мы брали их фамилии.Я был Литовченко, мой товарищ Михайличенко))))И реально плакали,когда наша сборная классно выступив на Евро-1988,все таки уступила в финале сборной Голландии((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр