загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот сейчас подумал... иногда вот общаешься с кем-то ежедневно и вроде все норм,ну это если собеседник давний и интересный,то конечно норм. а иногда он пропадает надолго/сам пропадаешь и снова видишь его сообщения на форуме и как-то становится особенно приятно на душе. даже немного адреналина что-ли появляется в организме. Короче я рад видеть большинство из тех кого я здесь знал,но тема не об этом. А тема о том куда смотаться в отпуск для тех кто без детей. Ненуаче? Пишут же здесь всякое: и как
Во-первых, "плюс" за стиль, во-вторых.... Крым, Абхазия, Краснодарский край - если есть машина, палатка и настроение )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, "плюс" за стиль, во-вторых.... Крым, Абхазия, Краснодарский край - если есть машина, палатка и настроение )))
все есть,но цель нужна одна. слишком коротки современные отпуска и зарплаты. так-то бы я и по латинской америке покатался
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все есть,но цель нужна одна. слишком коротки современные отпуска и зарплаты. так-то бы я и по латинской америке покатался
Я на выбор предложила. Если нет валюты и времени. А если есть - Исландия, Норвегия, Азоры, Мадейра.... Ну, и Перу, конечно (это уже мое личное ))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, ну и конечно, если Вы любитель нежары.... Соловки. Поиск потусторонних миров. Ну или просто природа Мурманской области (будь я водитель, я бы только туда и ездила)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну и конечно, если Вы любитель нежары.... Соловки. Поиск потусторонних миров. Ну или просто природа Мурманской области (будь я водитель, я бы только туда и ездила)))))
это не те ли сталинские соловки?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это не те ли сталинские соловки?
Нет, это Соловки 6го века до н.э. и те, которые Св.Филиппа 1500 годов )))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Да я же все это и за год не обьеду biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я же все это и за год не обьеду
А как дышал, как дышал lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да я же все это и за год не обьеду
А это на выбор - одно место в один отпуск smile_rt_40.png
А вообще, народ в Берлоге на Волгу собирается.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А это на выбор - одно место в один отпуск А вообще, народ в Берлоге на Волгу собирается.
В берлоге?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
В берлоге?
да smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр