загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Квартира посуточно в Красной поляне
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кто нибудь снимал квартиру посуточно в мае в Красной поляне (Роза Хутор)? В горнолыжный сезон там цены зашкаливают. А что с ценами происходит летом? Точнее, в конце мая. Нужна однокомнатная квартира на два дня, 27-28 мая. У кого нибудь есть опыт или информация?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Горки-город, апарт-отель good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кто нибудь снимал квартиру посуточно в мае в Красной поляне (Роза Хутор)? В горнолыжный сезон там цены зашкаливают. А что с ценами происходит летом? Точнее, в конце мая. Нужна однокомнатная квартира на два дня, 27-28 мая. У кого нибудь есть опыт или информация?
В горнолыжный сезон в Адлере цены копеечные. Многие живут в Адлере и ездят на КП
на самой Красной Поляне не уверена, что есть квартиры. Там в основном отели или апарт-отели
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 23:25
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В горнолыжный сезон в Адлере цены копеечные. Многие живут в Адлере и ездят на КП
Я б не сказала что копеечные). Там круглый год все дорого). Знаю не по на слышке). Я от туда родом
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я б не сказала что копеечные). Там круглый год все дорого). Знаю не по на слышке). Я от туда родом
в сравнении с летними ценами, поднимающимися раз в 5, можно сказать, что копеечные)))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
в сравнении с летними ценами, поднимающимися раз в 5, можно сказать, что копеечные)))))
Значит, я что-то напутал. Раз в 5.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А что там сейчас делать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы в Крым рванула лучше
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Горки-город, апарт-отель
Сейчас пробью, посмотрю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы с подругой ездили в Лазаревское ранней весной, по-моему в начале апреля, так снимали комнату в частном отеле за 600 рублей
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы с подругой ездили в Лазаревское ранней весной, по-моему в начале апреля, так снимали комнату в частном отеле за 600 рублей
Геленджик, Тонкий мыс, начало сентября. Частный сектор. В комнате сливной туалет и раковина. Душ с горячей водой - 5 метров по ухоженной территории. Общая кухня, больше похожая на уютное кафе. Плюс на территории несколько столиков для принятия пищи под тентами.
И все это стоило 400 рублей с человека. 800 руб за двоих. Первую и последнюю ночь жил один в номере, так с меня взяли не за номер, а за одного.
Было это три года назад. Но не думаю, что цены сильно изменились.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы в Крым рванула лучше
Крым у меня запланирован на конец сентября- начало октября.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что там сейчас делать?
Это будет возвращение из Абхазии. Две канатных дороги по одному билету - очень интересно и выгодно по деньгам. А потом - сразу в аэропорт. Он на полпути из Поляны в Адлер.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это будет возвращение из Абхазии. Две канатных дороги по одному билету - очень интересно и выгодно по деньгам. А потом - сразу в аэропорт. Он на полпути из Поляны в Адлер.
Ааа, ну так приедете на место и найдете - сейчас нет аншлагов нигде
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.03.2019 03:33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Геленджик, Тонкий мыс, начало сентября. Частный сектор. В комнате сливной туалет и раковина. Вы собираетесь каждый раз Душ с горячей водой - 5 метров по ухоженной территории. Общая кухня, больше похожая на уютное кафе. Плюс на территории несколько столиков для принятия пищи под тентами. И все это стоило 400 рублей с человека. 800 руб за двоих. Первую и последнюю ночь жил один в номере, так с меня взяли не за номер, а за одного. Было это три года назад. Но не думаю, что цены сильно изменились.
Эт вы собираетесь каждый раз после соития с очередной жертвой бегать по 5 метров туда сюда по ухоженной территории? Мощнооооо sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это будет возвращение из Абхазии. Две канатных дороги по одному билету - очень интересно и выгодно по деньгам. А потом - сразу в аэропорт. Он на полпути из Поляны в Адлер.
Посмотрите жилье в Адлере, если для вас принципиальна цена. Здесь гораздо больше выбор. До аэропорта 5 км, можно и на автобусе за полчаса доехать или такси 300-500 руб. До Кр. поляны на Ласточке или на автобусе можно доехать. Там за день можно все посмотреть, если не кататься на лыжах. В самом Адлере тоже есть, что посмотреть.
Да, и на Кр.поляне нет дешевого общепита, в отличие от Адлера, рынков и Магнтов-Пятерчек. Есть Перекресток с зашкаливающими ценами
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрите жилье в Адлере, если для вас принципиальна цена. Здесь гораздо больше выбор. До аэропорта 5 км, можно и на автобусе за полчаса доехать или такси 300-500 руб. До Кр. поляны на Ласточке или на автобусе можно доехать. Там за день можно все посмотреть, если не кататься на лыжах. В самом Адлере тоже есть, что посмотреть. Да, и на Кр.поляне нет дешевого общепита, в отличие от Адлера, рынков и Магнтов-Пятерчек. Есть Перекресток с зашкаливающими ценами
Супы в пакетиках продаются везде biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сейчас пробью, посмотрю.
Если будете смотреть на побережье Имеритинки - Бархатные сезоны недорогой гостиничный комплекс. Ну и частный сектор в совхозе Россия. Там рядом Олимпийский парк.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если будете смотреть на побережье Имеритинки - Бархатные сезоны недорогой гостиничный комплекс. Ну и частный сектор в совхозе Россия. Там рядом Олимпийский парк.
Если фенис рассчитывает на 400 рублев с головы и душем в 5 мин ходьбы по ухоженной территории...то, думается мне, Бархатные сезоны слишком дороговато будет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, и на Кр.поляне нет дешевого общепита, в отличие от Адлера, рынков и Магнтов-Пятерчек. Есть Перекресток с зашкаливающими ценами
От какой суммы будет считаться дешевым? Специально не смотрела, но попадались комплексные обеды от 300 рублей.
В Перекрёстке цены обычные для магазинов этой сети.
Но в целом, да, Адлер выйдет дешевле, так они едут всего на два дня, не думаю, что разница будет огромной.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр