загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Питер особенного ребёнка, прошу лайфхаки!
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Боюсь, что не доросла она до картин. Попробую, т к сама то ооочень хочу! Метеор пока не посмотрела, наверняка есть скидки для РИ. Нам сами ортезы оплачивает фонд, а остальное, да, надо будет искать оптимальные варианты и по цене, в том числе
Юлия, в Главном штабе оооооочень комфортно для людей - мало народу, лифты и пр. Там импрессионисты (которых мы не отдали в мск )))))))), и классика, и есть что посмотреть вообще Вам. в осн.здании Эрмитажа дочке могут быть интересны подвалы с котами (узнай про ваши даты, туда есть экскурсии, и это здорово ))))) и первый этаж - египет и алтай (по крайней мере, моему были интересны мумии и пр.). Наверх в осн.здание я бы не ходила - оч много народу, впечатлений, .......
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Боюсь, что не доросла она до картин. Попробую, т к сама то ооочень хочу! Метеор пока не посмотрела, наверняка есть скидки для РИ. Нам сами ортезы оплачивает фонд, а остальное, да, надо будет искать оптимальные варианты и по цене, в том числе
Возьмите документы о РИ. Ей везде будет бесплатно, а может и Вам тоже (как сопровождающей)
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы именно на метеоре, если погода позволит, там же есть палуба.... такси дороже, мне кажется. И в Эрмитаж не ходила бы. Ну или уж если идти, то вниз, где мумии, алтай и пр. Часы смотреть - не. А если картины хочется, то точно не в эрмитаж, а в гл.штаб идти надо.
Нас 2 года назад на палубу никого не выпустили((( так что как повезет(
Для многодетных нет льгот, для инвалидов возможно тоже, ибо это частные все конторы.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда на Фонтанке (это речка) найдите ну ооочень маленький памятник чижику. В натуральную чижикову величину. "Чижик-пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил. Выпил рюмку, выпил две Зашумело в голове". Сейчас эту песню наверняка никто не знает.
Мост рядом с ним сейчас закрыли на реставрацию и к Чижику пока тоже не подобраться. Но рядом с ним Летний сад, Инженерный замок, Цирк, например.

Я как-то писал уже на тему куда пойти в СПб: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic23294/?page=5#msg1527431
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мост рядом с ним сейчас закрыли на реставрацию и к Чижику пока тоже не подобраться. Но рядом с ним Летний сад, Инженерный замок, Цирк, например. Я как-то писал уже на тему куда пойти в СПб: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic23294/?page=5#msg1527431
Повела тут москвича в Летний сад.... 600 руб. вход. Мне просто питерская гордость не позволила развернуться и уйти. Но больше -ни в жисть diablo_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повела тут москвича в Летний сад.... 600 руб. вход. Мне просто питерская гордость не позволила развернуться и уйти. Но больше -ни в жисть
Да ладно...он же бесплатный blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас 2 года назад на палубу никого не выпустили((( так что как повезет( Для многодетных нет льгот, для инвалидов возможно тоже, ибо это частные все конторы.
Частное все, но вроде везде льготы для пенсионеров и инвалидов.... ну, надо читать.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно...он же бесплатный
в дни, когда там какое-то мероприятие вход становится платным(
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно...он же бесплатный
1200 на двоих вышло!!!!!!! ireful3_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в дни, когда там какое-то мероприятие вход становится платным(
Мероприятие?! 350 лет летнему саду - это мероприятие?!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кстати, в цпко в выходные вход платный только с 10-00, а до этого бесплатно girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, в цпко в выходные вход платный только с 10-00, а до этого бесплатно
Угу. А еще если придешь в трениках и скажешь, что ты бегать, пропустят бесплатно )))))))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу. А еще если придешь в трениках и скажешь, что ты бегать, пропустят бесплатно )))))))))
Пишу в список: всем по треникам в чемодан rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мероприятие?! 350 лет летнему саду - это мероприятие?!
а как саду может быть 350 лет, если городу всего 316?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а как саду может быть 350 лет, если городу всего 316?
Ну, я округлила в большую сторону )))))))) сколько то ему там ))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а как саду может быть 350 лет, если городу всего 316?
И почему, собсно, сад не может быть старее города? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а как саду может быть 350 лет, если городу всего 316?
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И почему, собсно, сад не может быть старее города?
До основания сада Петром, на этом месте было имение одного шведа, по нынешним меркам скорее огород с хозпостройками и домик.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До основания сада Петром, на этом месте было имение одного шведа, по нынешним меркам скорее огород с хозпостройками и домик.
Шведа прибавили, короче
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр