загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это до какой степени нужно любить море, чтобы тащиться 2 суток в автобусе туда и обратно, плюс стоять в очереди в удобства по коридору. Лично я бы устал от такого отдыха )) И взял бы после этого еще недельку отпуска в Москве на реабилитацию ))
А если человек к своим 50-ти еще ни разу не был на млре? А если маме не на что купить детям необходимые вещи к 1 сентября? А тут какие-то 9900.
Заметьте, я привожу реальные примеры с форума.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
О да, с палаткой. Может канешна я что то не понимаю в этой жизни и не была в европахазиях, но я ещё и в своей стране далеко не всё увидела. Хочу на Байкал, на Камчатку, в Калининград, да ещё хренову мест, но у себя. А палатка, рыбалка, лодка, ягоды, грибы - состояние эйфории.
А ещё на байдарках тоже интересно tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Втроем? Я плюс вы в паре?
боюсь я вас не выдержу )) и придушу ночью в поезде подушкой....
самолетами не летаем, я высоты боюсь )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
ты мне тут не финти....ключевые слова - замуж и свадебное.....
Ну ладно, ладно...я подумаю happy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не забывайте, что решение отдыха в РФ не только зависит от материального благосостояния!
Не совсем понял почему вы вдруг мне это написали, я говорил совсем о другом, с отдыхом вообще не связано.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё на байдарках тоже интересно
Я всё своё детство на байдарках...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ладно, ладно...я подумаю
Ну и думай...... без тебя отправимся.......
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не совсем понял почему вы вдруг мне это написали, я говорил совсем о другом, с отдыхом вообще не связано.
Но, наверное на Вас читать закончила wink_rt_40.png так что это для всех) ниче личного).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 13:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и думай...... без тебя отправимся.......
А как же общий бюджет? А BMW? sad_rt_40.png обманщица girl-cray2_rt_76.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как же общий бюджет? А BMW? обманщица
Не хныкай, я тя лю give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не хныкай, я тя лю
air-kiss_rt_46.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это где же за те же деньги то?) расскажите? Почитаешь, что пишут люди и получается, что таким как я стыдно куда-то ездить, раз "не отель" и до моря километр. А я считаю, что лучше так, чем никак.
Вы плохо читаете. И мысль была лишь о том что при равном расходе средств условия отдыха будут лучше далеко не в нашей стране. А вопрос был просто риторический.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
две весны подряд гоняли в минеральные воды. сначала на эльбрус, а этой весной на термальные источники. бонусом - суровые мужчины даже во сне суровы ))







Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически народ на форуме проговаривается: только что вернулся с моря. Только что приехал из... Люди, но ведь это же интересно многим: куда вы собираетесь, где были, что видели и вообще как там. Вот в нашу группу вацапа пришло предложение влиться в группу "Сухуми за 12000". А теперь уже и за 9500. Цена включает дорогу туда и обратно и неделю проживания без питания. Кстати, если кто ездил в подобные туры, расскажите. По мне, это очень выгодное предложение для тех, кто на море едет
Я от ничегонеделанья устаю больше чем от работы))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему нет желания ехать ещё раз? Говорят там красиво, и я хотела бы съездить, но отзывы спорные об Абхазии.
Красиво, но, действительно, возвращение в 80-е, только всё обшарпано. А так как ностальгией по СССР я не страдаю, то на меня это наводит тоску. Мы жили рядом с границей у родственников, было удобно ездить часто в Адлер. Ездили в Гагры, на Рицу, проезжая другие достопримечательности. Да, очень красиво, но на экскурсиях везде толпы, озеро Рица, красиво, но вполне достаточно один раз посмотреть. Очень отвратное впечатление, что везде шалманы с шашлыками и сувенирами, для меня природа- это уединение., Поэтому на Рицу больше не поеду, да и в Абхазию не тянет. А вот ещё, поехали как то в горы на родник. Кругом красота, а к роднику по помойке идёшь. Да, я понимаю, что это всё люди сделали, но и власти там не прилагают усилий содержать все в чистоте и первозданном виде. В поселке, в котором жили, через пару дней я поняла, что на незнакомые тропы лучше не сворачивать, обязательно упрешься в помойку (((
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2019 13:51
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
две весны подряд гоняли в минеральные воды. сначала на эльбрус, а этой весной на термальные источники. бонусом - суровые мужчины даже во сне суровы ))
Чегемские водопады я бы еще добавила,там и летом и зимой прекрасно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чегемские водопады я бы еще добавила,там и летом и зимой прекрасно.
хотели, к сожалению не попали.... был выбор либо на термальные,либо на водопады... я выбрала термальные,уж очень воду люблю,тем более горячую ) там три бассейна. один вообще почти с кипятком )
весной если получится вернемся. съездим на водопады и на еще одну гору.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А вы жили за те же деньги где то еще кроме Абхазии?
Конечно, жила. А самый дешёвый вариант - иметь друзей забугром, которые тебе рады и могут предоставить временно жильё бесплатно. Траты только на дорогу, еду и развлечения. Помимо этого, они ещё всё расскажут и покажут.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
мы недавно с девчонками с форума по москве погуляли, и на билеты никуда тратиться не надо)))
А мы? А с нами? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, жила. А самый дешёвый вариант - иметь друзей забугром, которые тебе рады и могут предоставить временно жильё бесплатно. Траты только на дорогу, еду и развлечения. Помимо этого, они ещё всё расскажут и покажут.
Это да, хороший вариант good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр