загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тема ни о чём. Истерический выпад человека, привыкшего к комфорту... не более...
Почему истерический? Почему выпад?
Не разобравшись, кто прав, а кто лев, людей не судят вроде как.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Почему истерический? Почему выпад? Не разобравшись, кто прав, а кто лев, людей не судят вроде как.
Вот видите, "Зимний"? Глас народа: мы хотим РАЗОБРАТЬСЯ!

Значит нужен пролог, развитие событий во всех деталях и эпилог.

Уважайте, пожалуйста, мнение народа! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 21:28
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тема ни о чём. Истерический выпад человека, привыкшего к комфорту... не более...
а я согласна..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Понимаете, "Зимний", что такое, скажем, физтеховский форум? Там жутко интересно... Например последняя тема:

http://www.darpa.mil/Our_Work/DSO/Programs/23_Mathematical_Challenges.aspx


DARPA - на уровне научной фантастики. Это - мечты человечества.

Но от этого я сыт... каждый день... а вот мне не хватает ЭМОЦИЙ. Женщины, которых я не люблю, не могут мне дать эти эмоции. А их ХОЧЕТСЯ, понимаете? Ощущения "жизни" не хватает... Своих нет - хоть чужие понаблюдаю. Я - очень эмоциональный (по бабски просто. wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 21:44
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена мне написала смс, что у них все отлично.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот видите, "Зимний"? Глас народа: мы хотим РАЗОБРАТЬСЯ! Значит нужен пролог, развитие событий во всех деталях и эпилог. Уважайте, пожалуйста, мнение народа!
Дружочек, вы - не монстр-атеист, а "Еmotional vampire"!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дружочек, вы - не монстр-атеист, а "Еmotional vampire"!
Может быть, что и так... Но эти же качества делают из меня и хорошего "препа" и тролля. wink_rt_40.png

Так что пусть будет больше таких тем, я считаю! Народу (а я - тоже народ) нужны эмоции.

Зрелища уже все приелись, хлеб уже в боках откладываться стал.

ЭМОЦИЙ! ЭМОЦИЙ! ЭМОЦИЙ!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Может быть, что и так... Но эти же качества делают из меня и хорошего "препа" и тролля. Так что пусть будет больше таких тем, я считаю! Народу (а я - тоже народ) нужны эмоции. Зрелища уже все приелись, хлеб уже в боках откладываться стал. ЭМОЦИЙ! ЭМОЦИЙ! ЭМОЦИЙ!
мне вот как-то от этой темы ни тепло ни холодно в эмоциональном плане. В реале более сильные эмоциональные переживания каждый день ))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне вот как-то от этой темы ни тепло ни холодно в эмоциональном плане. В реале более сильные эмоциональные переживания каждый день ))
Так Вы же, вроде, в отношениях... Что Вы тут вообще делаете я не понимаю, если честно? Будьте лучше на УМНЫХ полезных форумах. Учитесь чему-нибудь. В той же фотографии совершенствуйтесь! smile_rt_40.png

А мы тут голодные. На эмоции то бишь. (А куча народа и ещё на кое-что...) А "сытый - голодному не товарищ"!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Так Вы же, вроде, в отношениях... Что Вы тут вообще делаете я не понимаю, если честно? Будьте лучше на УМНЫХ полезных форумах. Учитесь чему-нибудь. В той же фотографии совершенствуйтесь! А мы тут голодные. На эмоции то бишь. (А куча народа и ещё на кое-что...) А "сытый - голодному не товарищ"!
а я чат модерирую.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

и еще. В фотографии на форумах можно только информацию впитывать. А совершенствоваться надо практически, а не теоретически. А у меня редко в последнее время появляется возможность попрактиковать фотографию
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и еще. В фотографии на форумах можно только информацию впитывать. А совершенствоваться надо практически, а не теоретически. А у меня редко в последнее время появляется возможность попрактиковать фотографию
А Вы дольше "чат модерируйте" - времени больше на фотографии и появится. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А Вы дольше "чат модерируйте" - времени больше на фотографии и появится.
а я чат модерирую когда у меня нет времени на фотографию. И вообще не вам решать как мне проводить мое же время.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лена мне написала смс, что у них все отлично.
Отлично,пора стрелки переводить))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Отлично,пора стрелки переводить))))))
в каком смысле? Куда или на кого?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я чат модерирую когда у меня нет времени на фотографию. И вообще не вам решать как мне проводить мое же время.
Так я никаких РЕШЕНИЙ за Вас, девушка, не принимаю - упаси бог! smile_rt_40.png

Просто совет... Иногда люди ТРАНЖИРЯТ своё время, ничего не получая взамен. Это - не рационально. Если бы у меня была бы "в жизни женщина", я бы в жизни тут времени не терял. Хотя... нет худа без добра. Общение с эмоциональной разношёрстной русскоязычной аудиторией меня многому, на самом деле, учит.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 22:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Иногда люди ТРАНЖИРЯТ своё время, ничего не получая взамен. Это - не рационально.
точно. Не буду транжирить время - пойду спать.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прикорми и подстрели, но мороки будет с этим мясом..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Людмила...жжешь!!!!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я согласна..
С чем именно?
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Добрый вечер мои хорошие.Недавно вот этот папа открыл тему  поездки в Карелию на рыбалку и грибы.У нас давно не стало папы и заменить  то внимание и учение, ,которое должно быть  я могу частично.В моем детстве были все прелести деревенской жизни,сбор ягод ,ловля рыбы,сейчас выбраться к сожалению некогда и для ребенка нужен свой круг общения, где не только взрослые.Увидев тему отдыха и посоветовавшись с сыном мы решили рвануть  ,точнее я показала ему фото с отдыха местных завсегдатых пап этого сайта и их чад,после чего я не смогла сказать нет сыну.Предварительно созванившись поздно вечером мы договорились встретится у нашего дома в обед следующего дня .К сожалению времени было мало собраться  и мы задержали отьезд на три часа,я предлагала нас оставить т.к без лекарств и теплой одежды мы не смогли бы  поехать ( из-за долгого отсутствия в России,все это преобрели в торговом центре в ускоренном темпе) ,упаковали в нем же все в сумки.Когда нам было приказано не брать ничего,это была поездка за счет мужчин,мой  материнский  инстинкт все же победил .Я обращаюсь к девушкам,мамам, которым возможно помогу избежать моей ошибки.Я очень хочу ,чтобы на этом форуме больше не было  таких  ДУР  как я,и Лена с которой мы познакомились так же на этом форуме.Незнакомые мужчины ,пусть отцы,мужчин опустошивших себя морально  в отношении женщин.Если вы расчитываете увидеть помощь с их стороны к вашему ребенку в сложную минуту ,вы ее не получите ибо будите посланы в месте со своим малышом ,во благо спокойствия их полноценнейшего  отдыха , хоть астма или несчастный случай .Помните !!!! Вы нужны для приготовления еды ,уборки ,и как было сказано "развлекай нас "..кормить вас будут ролтоном и водкой.Спать вы будите на голом матрасе без подушек ,без одеяла ,в добавок  два дня пути в машине где нет кондиционера и закупорены окна  ,и  открываются они ,извольте ,по желанию водителя- может быть ,это  уже предостережет таких идиоток как я....Все подробно писать нет желания ,кто захочет знать больше информации  пишите мне,можем созвонится.Тут же информация только в общем .Нас кинули,когда моего ребенка свалил сильнейший отит,ровно по приезду,а у меня приключилась ангина.Лена( осталась из за того что нет денег вернуться, помощь мою она не приняла) ,ты прочитаешь это ,в жизни бывает все ,трудности и радости .Бог устраивает нам такие испытания ,сталкивает с теми ,о ком мы не могли знать до этой ситуации,все происходит не просто так,возможно пора изменить что то и больше не заставлять себя плакать,как это было сегодня.Пожалей дочу,не будет ничего ,он просто послал твою девочку,как и нас ,когда я очень понятно попросила  помощи ,для нее, дай бог чтобы она выздоровела.Столько женщин катающихся на эти поездки с ними о которых мы были наслышаны все время ,под предлогом попутчиков..это их хобби !!!!пить вино на дачах ,просить новую и новых девушек приготовить,, развлечь,мы видим его  ребенка и женское сердце тает,он(они) все это понимает,пользуется(ются),но таким людям суждено быть одним любить они не умеют,разве что только себя. Публикую ссылки на анкеты этих псевдо отцов https://gdepapa.ru/poisk/anketa997.
ах)) ипать колотить)) что за люди доширак ролтон)) ты солнышко в походик то хоть раз хотясь в школе сходила? ( матрасы в походе жесть))) ты еще в циклон в горах не попадала, когда 30 минут и ты по колено в снегу, а одежда летняя, берцы и шерстяные носки мамка в рюкзак кинула, на всяк случай) а то деревня ягодки малинки калинки))) Виктор взрослый человек! и в половину слов не верю... резок с девушками в словах, но дете не обидет... имхо НЭВЭРЮ!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Карелия!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр