загрузка
Екатерина, Россия, Саров, 35 лет
Екатерина, Саров, 35 лет.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал или живёт в этом чудесном городе. В каком районе комфортнее отдыхать с ребёнком 2 лет, чтобы пляж удобный, чистый и рядом парк или зона отдыха? Посмотрела город делится на большое число районов и что лучше непонятно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Саров писала:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал или живёт в этом чудесном городе. В каком районе комфортнее отдыхать с ребёнком 2 лет, чтобы пляж удобный, чистый и рядом парк или зона отдыха? Посмотрела город делится на большое число районов и что лучше непонятно.
Мы были в Белой лебеди (голубая бухта), но до нормального пляжа море придётся обойти, а так есть рядом пляж, но он дикий и большие камни.
Екатерина, Россия, Саров, 35 лет
Екатерина, Саров, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы отдыхали не в самом Геленджике,а в Дивноморске. Это в 10 минутах от Геленджика. Развлечений много,но цены кусаются.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Саров писала:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал или живёт в этом чудесном городе. В каком районе комфортнее отдыхать с ребёнком 2 лет, чтобы пляж удобный, чистый и рядом парк или зона отдыха? Посмотрела город делится на большое число районов и что лучше непонятно.
Если поедете в Геленджик, запасайтесь средствами от ротавируса. В самом городе нормальных пляжей и чистого моря нет. Только если в районе Тонкого мыса посмотреть. Но там до развлекушек далеко.
Екатерина, Россия, Саров, 35 лет
Екатерина, Саров, 35 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы отдыхали не в самом Геленджике,а в Дивноморске. Это в 10 минутах от Геленджика. Развлечений много,но цены кусаются.
В этом году?
Екатерина, Россия, Саров, 35 лет
Екатерина, Саров, 35 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если поедете в Геленджик, запасайтесь средствами от ротавируса. В самом городе нормальных пляжей и чистого моря нет. Только если в районе Тонкого мыса посмотреть. Но там до развлекушек далеко.
Спасибо учту про ротовирус и посмотрю Тонкий мыс
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Саров писала:
В этом году?
Нет,2015 и 2016 года,но даже тогда цены уже были высокие
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Геленджик-это бухта,море там грязное.
Дивноморск советуют.-плюсую.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А мы прямо сейчас в Геленджике отдыхаем
Отлично все нравится
Море рядом, пляж свой от санатория чистый
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Саров писала:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал или живёт в этом чудесном городе. В каком районе комфортнее отдыхать с ребёнком 2 лет, чтобы пляж удобный, чистый и рядом парк или зона отдыха? Посмотрела город делится на большое число районов и что лучше непонятно.
Кабардинка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне тоже Кабардинка больше понравилась, там есть дикий пляж самая правая точка берега если смотреть на море, я туда с местными ходила, ооочень чистое море и никого, красота!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2020 21:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне тоже Кабардинка больше понравилась, там есть дикий пляж самая правая точка берега если смотреть на море, я туда с местными ходила, ооочень чистое море и никого, красота!
Море там и, правда, очень чистое.
Через 2 недели покажу, как буду на месте smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Саров, 35 лет
Екатерина, Саров, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Море там и, правда, очень чистое. Через 2 недели покажу, как буду на месте )
Буду ждать. Хорошего отдыха!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Саров писала:
Буду ждать. Хорошего отдыха!
Спасибо smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Здравствуйте, я жительница Геленджика.если вы приедете отдыхать, то советую пляж"Багамы",район Сады Морей,рядом детская площадка разновозрастная.если подробнее захотите узнать,напишите мне лично,оставлю номер телефона и созвонимся
Екатерина, Россия, Саров, 35 лет
Екатерина, Саров, 35 лет.
 
Всем большое спасибо. Выбор сделан.
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Саров писала:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал или живёт в этом чудесном городе. В каком районе комфортнее отдыхать с ребёнком 2 лет, чтобы пляж удобный, чистый и рядом парк или зона отдыха? Посмотрела город делится на большое число районов и что лучше непонятно.
Туристическая, 19 отель пансионат Кристалл
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр