загрузка
Страницы:
1
2
3
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Но ээто вы уже ехдили после боя курантов? Или сам новый год там отмечали? И где, если там? Очень хочу и в Казань, и в Нижний, а еще в Волгоград. но хочу именно место конкретное знать. Вот я про Акварели писала, не сочтите за рекламу, мне именно его посоветовали, кто туда ездил. А так... Посмотришь, описание на сайтах ванильно-приторное, отзывам я не знаю, каким доверять... Валуево выше называли, я посмотрела, но не зацепило- немножко в другом формате хотела... В прошлом году видела еще рекламу к
Акварели мне тоже знакомые советовали,сайт посмотрела-располагает )программа во многом на деток рассчитана по описанию,а если взрослой компанией,как думаете?
Из Подмосковных отелей могу посоветовать
Гелиопарк Кантри ресорт под Дмитровом
Яхонты за Ногинском
Парк отель Воздвиженское
Правда по ценам на НГ не знаю как там)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Акварели мне тоже знакомые советовали,сайт посмотрела-располагает )программа во многом на деток рассчитана по описанию,а если взрослой компанией,как думаете? Из Подмосковных отелей могу посоветовать Гелиопарк Кантри ресорт под Дмитровом Яхонты за Ногинском Парк отель Воздвиженское Правда по ценам на НГ не знаю как там)
Классно, спасибо! Посмотрю сегодня. Яхонты мне вчера в поисковике попадались. В акварелях на новый год не так много детей-то уж было, многие приезжали взрослыми кампашками. Мне понравилось само празднование нового года, интересный ведущий, богатый стол, неизбитые конкурсы, в конце дискотека была зажигательная. Музыканты очень понравились. Оттуда еще в музей Зои Космодемьянской заехали)) там рядом.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Но ээто вы уже ехдили после боя курантов? Или сам новый год там отмечали? И где, если там? Очень хочу и в Казань, и в Нижний, а еще в Волгоград. но хочу именно место конкретное знать. Вот я про Акварели писала, не сочтите за рекламу, мне именно его посоветовали, кто туда ездил. А так... Посмотришь, описание на сайтах ванильно-приторное, отзывам я не знаю, каким доверять... Валуево выше называли, я посмотрела, но не зацепило- немножко в другом формате хотела... В прошлом году видела еще рекламу к
Я догоняла своих знакомых, которые в Нижнем отмечали нг, мне не удалось с ними поехать из-за работы, и я его отмечала в Москве, в клубе. Поэтому про празднование там не могу сказать. А народные гуляния в обоих городах были супер, оба города были шикарно по новогоднему украшены, каждый со своим колоритом. В Нижнем лазерные проекции на Кремле застали, возле главной ёлки всяки горки, выступления. Брали обзорку и самостоятельно по приезду я ходила в собор Александра Невского, благо жила рядом, очень впечатляет. В Казани была суперская цифровая ёлка, с ледяным городком возле неё. Мечеть Кул-Шариф - потрясающая совершенно. Очень много развлечений для детей - вдоль набережной каток, домики с кафешками и игровыми комнатами. Вобщем супер. Ещё ездили в знаменитый Раифский монастырь. С нами был местный гид, но в принципе и самостоятельно в Казани не соскучиться.
По поводу Акварели посмотрела, все разобрали уже, нет мест huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 10:10
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я догоняла своих знакомых, которые в Нижнем отмечали нг, мне не удалось с ними поехать из-за работы, и я его отмечала в Москве, в клубе. Поэтому про празднование там не могу сказать. А народные гуляния в обоих городах были супер, оба города были шикарно по новогоднему украшены, каждый со своим колоритом. В Нижнем лазерные проекции на Кремле застали, возле главной ёлки всяки горки, выступления. Брали обзорку и самостоятельно по приезду я ходила в собор Александра Невского, благо жила рядом, очень
Ёлки... Надо оперативно смотреть, значит, в других местах... Не хочу дома. Спасибо за информацию give-rose_rt_60.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
У меня еще идея появилась посмотреть горнолыжные курорты какие-то. Дети уже не маленькие, нам эти горки-аниматоры уже ни к чему. Но надо быстро, конечно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А у меня отпуск в конце октября, даже идей нет, куда ехать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у меня отпуск в конце октября, даже идей нет, куда ехать
В это время хорошо в Пятигорске, Кисловодске. Градусов 20 точно должно быть)
Но это спокойный отдых, с прогулками по улицам, по горам, выездом на экскурсии. Можно и подлечиться заодно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В это время хорошо в Пятигорске, Кисловодске. Градусов 20 точно должно быть) Но это спокойный отдых, с прогулками по улицам, по горам, выездом на экскурсии. Можно и подлечиться заодно)
А мне и нужен спокойный отдых, работа нервная)). Главное чтобы тепло и без дождей и грязи. Про теплое море не мечтаю , хотя бы бассеин))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне и нужен спокойный отдых, работа нервная)). Главное чтобы тепло и без дождей и грязи. Про теплое море не мечтаю , хотя бы бассеин))
Я написала 20 горадусов - но это минимум, в начале декабря там 15-17. Шашлыки, люля, свежие овощи - просто объедение, и цены порадуют. Это уже не сезон, поэтому цены на жильё тоже минимальные.

Насколько я помню, там можно даже живя в частном секторе, покупать процедуры в ближайших санаториях. И бассейн посещать: и простой, и минеральный. Санаторная карта с первичным обследованием стоит около 2000.
Экскурсии есть и по городу, и в соседние регионы, на полный день: на Эльбрус, в Грозный, в Карачаево-Черкессию и т.д.

Ой, а ещё ж там горячие источники под открытым небом! Но я там не была, не знаю, насколько это цивилизованно обустроено))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 13:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я написала 20 горадусов - но это минимум, в начале декабря там 15-17. Шашлыки, люля, свежие овощи - просто объедение, и цены порадуют. Это уже не сезон, поэтому цены на жильё тоже минимальные. Насколько я помню, там можно даже живя в частном секторе, покупать процедуры в ближайших санаториях. И бассейн посещать: и простой, и минеральный. Санаторная карта с первичным обследованием стоит около 2000. Экскурсии есть и по городу, и в соседние регионы, на полный день: на Эльбрус, в Грозный, в Ка
Уже смотрю направление это. Очень интересно, спасибо ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Готовь сани летом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр