загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кемеровская область. Шерегеш. 17 Марта 2021
Страницы:
1
2
3
4
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Развод
Не говорите того, чего не знаете.
Кешбек начислялся на определённые гостиницы, имеющие звездность и которые классифицированны на сайте рос. реестра. Даже с гостиниц No* начислялся кешбек. Все ссылки на сайты и на условия были доступны, внимательнее нужно изучать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты беговые лыжи с горными не путай)). А вообще как Вовочка
Я вот и те и те не люблю umnik2_rt_46.gif
Лисапед люблю rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Рекомендую вам попробовать горные лыжи в хорошем месте и с хорошей компанией, опытные люди сравнивают по ощущениям и драйву с мотоциклом.
Приехали раз на такой курорт.
Надели на меня доску. Съехал. Потом полчаса пытался за подъемник уцепиться. mosking_rt_50.gif
Старшая дочка вот у меня молодец! Показали ей. На маленькой горке раза три съехала и пошла сразу на самую большую! Я внизу стоял и боялся.
Ребенки у меня смелее... Я трушу. cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Надеюсь Борис не будет возражать, если поделюсь фотографиями с Приэльбрусья. Вчера там были. Гора Чегет Эльбрус
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
...Если вам нравятся горные лыжи, то вы наверняка знаете, что в горах иногда случается необычное представление — спуск в купальниках. Такой праздник проводится каждую весну на российском горнолыжном курорте Шерегеш. Этот фестиваль называется Grelka Fest, и ежегодно он собирает тысячи туристов, свободных от комплексов и предрассудков. Благодаря фестивалю Шерегеш прославился на всю Россию, и даже за ее пределами. По традиции, Grelka Fest проводится в апреле и знаменует собой окончание горнолыжн
А топлес? blush_rt_40.gif бывает? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1-4 апреля и 15-18 апреля 2021года - GRELKA FEST 2021! 3 апреля - карнавальный спуск. 17 апреля - спуск в купальниках. Также на фестивале: - Вечерний спуск. - Прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах. - Конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц Miss Sheregesh. - Open-Air Музыкальный фестиваль. - Парад DJ-ев. - Концерт-квартирник в баре Grelka. - Ночная GrelkaParty в Bunker. - Фестиваль красок Холи. - Неделя тусовок, катания, вечеринок, музыки.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Слушайте! Давайте почаще такие темы делать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не говорите того, чего не знаете. Кешбек начислялся на определённые гостиницы, имеющие звездность и которые классифицированны на сайте рос. реестра. Даже с гостиниц No* начислялся кешбек. Все ссылки на сайты и на условия были доступны, внимательнее нужно изучать.
Ну ладно-ладно, чо ты? Я чо, дома сижу, ни чо не знаю dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Я не буду описывать все горные комплексы,поскольку их громадье.Напишу только названия,а кому интересно, почитайте ,посмотрите о сервисе.Вкусы у всех разные,поэтому выбирайте из своих предпочтении.

Лучшие горно - лыжные курорты Пермского края:
1) Горно - лыжный курорт ,,Губаха,,
2) Горно - лыжный курорт ,,Такман,,
3) Горно - лыжная база ,,Полезна,,
4) Горно - лыжная база ,,Светлячок,,
5) Горно - лыжная база ,,Иван - гора,,
6) Горно - лыжная база ,,Жебреи,,
7) Горно - лыжная база ,,Гора,,
8) База отдыха ,,Глушата,,
9) База отдыха ,,Ашатли - Тулва,,
10) Горно- лыжная база ,,Майская гора,,
11) Парк активного отдыха ,,Югокамские горки,,
12) Спортивный центр ,,Снежинка,,
13) Горно- лыжный комплекс ,,Новая волна,,
14) Горно - лыжная база ,,Ельники,,
15) База отдыха ,,Калинино,,
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.03.2021 21:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Рекомендую вам попробовать горные лыжи в хорошем месте и с хорошей компанией, опытные люди сравнивают по ощущениям и драйву с мотоциклом.
Шумахер и то убился..
нафиг надо.

у меня другой способ адреналина))

тем более если сравнивать с мотоциклом. это болезнь у многих. сел и на всю жизнь. неспешная езда в кайф только на диком западе))
а тут это прогрессирующая болезнь. хочется всегда быстрей чем вчера.
короче нафиг.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты беговые лыжи с горными не путай)). А вообще как Вовочка
про Вовку не понял, ну да ладно))

горки в детстве тоже были в достатке)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенки у меня смелее.
ребёнки все смелей.
инстинкт самосохранения не работает.
поэтому все такие виды спорта надо с самого детства начинать.

сейчас попробуй меня загнать на трамплин горнолыжный)) нет таких денег, за которые я скачусь с него вниз)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно, попробовал бы, так носился бы "волосы назад")). А то не пробовал, но точно не нравится)
я последствия знаю какие могут быть.
если было чётко два вида.
1. всё хорошо
2.убился насмерть
то можно было бы попробовать.
валяться овощем с переломом позвоночника абсолютно никакого желания нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнки все смелей. инстинкт самосохранения не работает. поэтому все такие виды спорта надо с самого детства начинать. сейчас попробуй меня загнать на трамплин горнолыжный)) нет таких денег, за которые я скачусь с него вниз)))
Это да.
Я вот высоты не боюсь. Но на лыжах no2_rt_40.gif
У меня друг с трамплина фигачил. Папа у него тренер. Вообще не понимаю такой вид спорта! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я последствия знаю какие могут быть. если было чётко два вида. 1. всё хорошо 2.убился насмерть то можно было бы попробовать. валяться овощем с переломом позвоночника абсолютно никакого желания нет.
В Нижнем трамплин и рядом травмбольница. Очень удобно.
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Прекрасное место, замечательные люди, отличная погода, много снега и фана, рекомендую.
Смотриться красиво, но не моё, люблю командные виды спорта! А вообще молодцы ребята, так держать!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Шумахер и то убился.. нафиг надо. у меня другой способ адреналина)) тем более если сравнивать с мотоциклом. это болезнь у многих. сел и на всю жизнь. неспешная езда в кайф только на диком западе)) а тут это прогрессирующая болезнь. хочется всегда быстрей чем вчера. короче нафиг.)
Согл, им всегда мало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Я вот высоты не боюсь. Но на лыжах У меня друг с трамплина фигачил. Папа у него тренер. Вообще не понимаю такой вид спорта!
Меня на невысоких горах 7-8 дней учил инструктор, а потом сама-сама. И что уж, греха таить, эти горнолыжники с железобетонными коленями. А многие с кучей мазей. Приезжают-коленки болят, давай мазаться. А после 35+ какое там удовольствие-год будешь ходить ойкать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Я вот высоты не боюсь. Но на лыжах У меня друг с трамплина фигачил. Папа у него тренер. Вообще не понимаю такой вид спорта!
если бы в детстве это начать делать, то наверняка летал бы не хуже других, а сейчас нафиг надо.
вот с парашютом я знаю как и что и без вопросов прыгнул бы не раз ещё...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про Вовку не понял, ну да ладно)) горки в детстве тоже были в достатке)
А про костюм коричневый?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я последствия знаю какие могут быть. если было чётко два вида. 1. всё хорошо 2.убился насмерть то можно было бы попробовать. валяться овощем с переломом позвоночника абсолютно никакого желания нет.
Да не будет ничего. Ты же не по неизвестным трассам ... И не могул hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 22:00
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр