загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Скоро лето! Куда планируете ехать в отпуск? Куда посоветуете поехать?
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Скоро лето, и те, у кого есть возможность, наверняка отправятся на какие-то курорты. Напишите, куда поедете или хотели бы поехать, где были и куда посоветуете съездить другим. Где можно недорого и хорошо отдохнуть с детьми.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мы с малышкой (2, 5 года сейчас) три раза выбирали Турцию (в основном Белек, там для детишек хороший хвойный воздух). По отелям все индивидуально, но нам с годика нравится Белек-Бич, для малышей там очень здорово.
В этом году планируем Грецию, но как Бог даст. Что-то из-за ситуаций в мире страшновато настраиваться на Грецию-Турцию, а для островов, думаю, мы маловаты еще(...
Будет интересно узнать и ваше мнение об отдыхе в предстоящее лето.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
У нас выбор небогатый: дача ближняя - серпуховской район, или дача дальняя - воронежская область. Не хочется ни туда, ни туда. Но до Крыма мы в этом году, видимо, не доедемsad_rt_40.png.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
бред-дальние края



мы на Хопер!в аномальную зону,где покой и блаженство,река,рыбалка,купание-отдыхать от суеты мира.
у меня 3 машины и могу позволить на баркасе(немецкий микроавтобус) с полным размахом отдыхать!отдыхать 2-3 недели,ни в чем себе не отказывая!!!!!!.на природе.на реке Хопер,около заповедной зоны Хоперского заповедника.а все эти заграницы-отстой.мы русские-и мы в России.не знаем,что есть у нас за порогом дома есть прекрасные места.Оглянитесь вокруг!!!!!!!не тратьте деньги на стремный курорт,на хождение между телами на грязных пляжах.Ни разу там не был и не хочу там бывать.


откройте душу своей природе-матушке.и вам воздаться с полной отдачей.нет машины-да ерунда,дача,санаторий,домик у знакомых!
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 22.03.2011 21:40
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Очень порекомендовал бы с детьми дошкольного возраста в Кучугуры после 1 сентября. Цены ниже. Азов в это время теплейший. Многие в это время приезжают и со школьниками, забивая на школу.
Единственное неудобство это отсутствие машины. От транспортных узлов далеко.
Черное море: Южная озерейка, Абрау-дюрсо (серпантины дорог), Сукко (экскурсии на Утриш). В этих местах нет того кошмара, как в Анапе и Витязево. Очень красивые места. Вход в воду крупный камень, зато видно в солнечную погоду местров на 20 в глубину.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.03.2011 21:56
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
А я давно мечтаю в Киев съездить smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Академическая писала:
А я давно мечтаю в Киев съездить :-)
Как киевлянка (в прошлом), уверена, Вам понравится! Самый красивый город!
Виктория, Россия, Кострома, 35 лет
Виктория, Кострома, 35 лет.
 
Замечательный отдых с детьми в Евпатории. И цены приемлемые. В некоторых местах-смешные. Например, отдохнув там в прошлом году, на двоих взрослых х двоих детей (до 3 лет), мы с подругой на проживание потратили только 18000 рублей на всех! Море теплое.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нет машины-да ерунда,дача,санаторий,домик у знакомых!
-дачи нет
-санаторий дороже, чем снять дачу
-домик у знакомых, набит родственниками, для знакомых мест нет

На природе надо, чтобы кто-то палатку поставил, костер разжег, рыбы наловил... и др. Куда уж нам одиноким мамашкам.

При соотношении цена/качество ездим на море
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
-дачи нет -санаторий дороже, чем снять дачу -домик у знакомых, набит родственниками, для знакомых мест нет На природе надо, чтобы кто-то палатку поставил, костер разжег, рыбы наловил... и др. Куда уж нам одиноким мамашкам.
мы в том году замечательно отдыхали на Челябинских озерах в палатках, в частности на Синаре...правда ездили только на выходные, а на неделе, ездили за город на озеро после работы...
до этого отдыхали в Витязево, замечательный песочный пляж там)))
в этом году залезли в ипотеку, поэтому не знаю выберемся ли куда-нибудь..
Ольга, Россия, Медвежьегорск, 53 года
Ольга, Медвежьегорск, 53 года.
 
Были в том году в августе на Соловках.Волшебное место .Можно жить в палатках.Лучше,конечно,если дети по-старше
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
-дачи нет -санаторий дороже, чем снять дачу -домик у знакомых, набит родственниками, для знакомых мест нет На природе надо, чтобы кто-то палатку поставил, костер разжег, рыбы наловил... и др. Куда уж нам одиноким мамашкам. При соотношении цена/качество ездим на море
хм,приезжайте к нам.места хватит.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хм,приезжайте к нам.места хватит.....
Спасибо за приглашение, кто знает, может соберусьsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
бред-дальние края не тратьте деньги на стремный курорт,на хождение между телами на грязных пляжах.Ни разу там не был и не хочу там бывать.
Вот то, что вы написали, для меня точно БРЕД.

Особенно забавно это слышать от человека, который "ТАМ" не бывал)

Разговор шел именно об отдыхе с детьми (маленькими). Я высказала ИМХО.

По своей работе объездила много стран, уж поверьте, для меня отдых с детьми лучше во многих странах, чем тот же Крым (жила в Судаке несколько лет, знаю о чем говорю).

На вкус и цвет... как говориться...
Я предпочитаю нормальный климат, чистые (относительно Черного моря) водоемы, все включено для малышей с нормальными интересными игровыми зонами. "Плавали-знаем")
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2011 13:34
Виталий, Россия, Петрозаводск, 41 год
Виталий, Петрозаводск, 41 год.
 
На самом деле, с условием того, что каждый год у нас сейчас случаются различные катаклизмы, как природные, так и политические, лучший отдых сейчас там - где спокойно)

Я, как житель Карелии, могу вам с уверенностью говорить, что каждое лето сейчас здесь настоящий курорт - отличная температура, солнечные деньки, свежий воздух и красивая природа. Разве что-либо еще нужно для отдыха?))

А главным брендом Карелии являются естественно коттеджи, так любимые жителями больших городов на лето и новый год... Поэтому кидаю вам одну рекламку, уж простите меня, но почему бы реально не помочь с выбором отдыха...

http://cottage-karelia.ru/
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 24.03.2011 21:52
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
каждая милая лягушка хвалит свое болотце,но не чужое
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
ох, как у всех все интересно )) а я мечтаю на все лето выбраться на дачу.. только снять ее надо еще, эту дачу, найти компаньонку надо для этой дачи... может кто составит компанию или предложит варианты? предпочтительно завидово-новозавидово...
а в августе я очень хочу выбраться в кабардинку. два года не видела моря... никто в те края не собирается?

а так - очень заманчиво - с палатками, рыбалка, костер... как я всем этим грежу.. или грезю? ну не важно. моя голубая мечта была - сплав на байдарках на урале.... но... когда маленькая была мама не отпускала, когда стала большая - наступала на горло себе ради мужа. а теперь сынишка растет. вот он, мой друг и помощник ) вот с кем мы рванем и на урал и на байкал ) мечты-мечты )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Петрозаводск писал:
Поэтому кидаю вам одну рекламку, уж простите меня, но почему бы реально не помочь с выбором отдыха...
Не откажусь от рекламки, где с палатками встать. Можно в формате GPS
Виталий, Россия, Петрозаводск, 41 год
Виталий, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не откажусь от рекламки, где с палатками встать. Можно в формате GPS
Хм, нужно подумать) На самом деле, многие у нас делают так - едут куда глаза глядят и на понравившемся месте встают =) Потому что в Карелии красиво везде!!! И озера здесь повсюду утыканы)

Одна занимательная история - в прошлом году я ехал в глухую карельскую деревушку и запутался, куда мне надо ехать - доехал я до нее иль нет, ничего не понимал. И тут я встретил людей, разбивших лагерь прямо на берегу озера у дороги. Я подъехал к ним, номера машин были подмосковные. Я спросил, правильно ли я еду к такой та деревне, на что мне люди ответили - "Да хрен его знает, мы сами не знаем где мы. Мы же в Карелии, мы на отдыхе - едем куда глаза глядят, ведь здесь везде тааак красиво!"

))))))))))
Елена, Россия, Хилок, 58 лет
Елена, Хилок, 58 лет.
 
Отдыхали в прошлом году с сыном в Геленджике. Вода была тёплая- прелесть, зато море грязное. Цены тоже кусались.Вообщем,на отдых угрохали кучу денег.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А мы на Краснооскольское водохранилище двинем. Там красотища неописуемая))
Страницы:
1
2
В теме "Скоро лето! Куда планируете ехать в отпуск? Куда посоветуете поехать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр