загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думайте, что пишите. У человека мама умерла, а Вы про не понять. И скажите спасибо, что Вам не понять, когда похоронил близкого.
Юль,не заводись))
Человеку и Челябинск не нравится похоже...да и много что еще...судя по тому,что вещает))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Санкт-Петербург самый лучший город в России и не только)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юль,не заводись)) Человеку и Челябинск не нравится похоже...да и много что еще...судя по тому,что вещает))
Не могла промолчать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Санкт-Петербург самый лучший город в России и не только)))
Я люблю наш город! loveyes_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не могла промолчать.
Ты,моя девочка эмоциональная hi_rt_44.png kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я люблю наш город!
friends_rt_104.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты,моя девочка эмоциональная
За своих всегда порву biggrin_rt_40.gif kiss_rt_42.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думайте, что пишете. У человека мама умерла, а Вы про не понять. И скажите спасибо, что Вам не понять, когда похоронил близкого.
Я думаю что пишу! Человек который подкалывает на счет родителей и заботе о них сам явно не заботится и никогда не заботился. Сбежав из дома в 15 лет.... Ей никогда не понять что чувствуют родители и как переживают.

И да я знаю что такое хоронить близких, но я о них вспоминаю не только когда их похоронили
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В Челябинске с мамой и дочкой =))
Только что то место вспомнить не могу
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю что пишу! Человек который подкалывает на счет родителей и заботе о них сам явно не заботится и никогда не заботился. Сбежав из дома в 15 лет.... Ей никогда не понять что чувствуют родители и как переживают. И да я знаю что такое хоронить близких, но я о них вспоминаю не только когда их похоронили
А Вы точно уверены, что она не ездила, не проведыаала и т. д.? И даже если она подколола, Вы же мужчина. Я сыновьям своим говорю, что в мужчине главное выдержка и спокойствие. И чего это ей не понять, что родители чувствуют, если она сама мама взрослого сына?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю что пишу! Человек который подкалывает на счет родителей и заботе о них сам явно не заботится и никогда не заботился. Сбежав из дома в 15 лет.... Ей никогда не понять что чувствуют родители и как переживают. И да я знаю что такое хоронить близких, но я о них вспоминаю не только когда их похоронили
Подкалывает?) Это лично ваше...восприятие...и кстати ваши загоны значит.
Вы все это вещаете для чего?)
Себя убеждаете в своей крутости?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 11.03.2022 00:07
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы точно уверены, что она не ездила, не проведыаала и т. д.? И даже если она подколола, Вы же мужчина. Я сыновьям своим говорю, что в мужчине главное выдержка и спокойствие. И чего это ей не понять, что родители чувствуют, если она сама мама взрослого сына?
И что что мужчина? Наличие сисек и отсутствие мозга мозга дает какую поблажку?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За своих всегда порву
lollol_rt_46.png
У меня просмотры резко возросли blush_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что что мужчина? Наличие сисек и отсутствие мозга мозга дает какую поблажку?
Там с мозгом все в порядке))) А сиськи да, иногда дают поблажку. И даже Вы не можете этого отрицать))) biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Подкалывает?) Это лично ваше...восприятие...и кстати ваши загоны значит. Вы все это вещаете для чего?) Себя убеждаете в своей крутости?
Мне не нужно себя убеждать в крутости, если что я говорю прямо то что думаю о человеке.
И заметьте, вас никто не трогал но вы почему то решили что вам нужно влезть. Для чего? Для повышения своего ЧВС?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не нужно себя убеждать в крутости, если что я говорю прямо то что думаю о человеке. И заметьте, вас никто не трогал но вы почему то решили что вам нужно влезть. Для чего? Для повышения своего ЧВС?
Либидо хотела повысить blush_rt_40.gif
Но не срослось sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня просмотры резко возросли
Знаешь, я вот на форуме общаюсь длительное время, мнения мужчин читаю, так иногда думаю, вот почему я гетерос-суалка?))) Прям иногда отчаяние накатывает)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Там с мозгом все в порядке))) А сиськи да, иногда дают поблажку. И даже Вы не можете этого отрицать)))
Ну это ваша женская оценка, она от мужской отличается.

Нет, не дают, я не голодная собака что бы кидаться на каждый кусок. Для меня наличие мозгов важнее чем наличие сисек, сиски можно сделать или исправить, мозг нельзя
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думайте, что пишете. У человека мама умерла, а Вы про не понять. И скажите спасибо, что Вам не понять, когда похоронил близкого.
И слава Богу, что не понять..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаешь, я вот на форуме общаюсь длительное время, мнения мужчин читаю, так иногда думаю, вот почему я гетеросексуалка?))) Прям иногда отчаяние накатывает)
Ты мне это брось))
Весна,уже тепло и солнце радует))
Я сегодня гуляла,так классно на улице))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Питер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр