загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фух
теперь другой вопрос, чем Вы занимаетесь?))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проектируете плату?))
С третьей попытки, ну неплохо, не плохо... ))) шариешие извиняются что влезли)) Теперь другой вопрос... Опередили ужо)))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2022 14:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
теперь другой вопрос, чем Вы занимаетесь?))
У меня легко, циферки бумажки))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня легко, циферки бумажки))
у нас тут эксперт есть))...цифры бумажки, бухгалтер?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у нас тут эксперт есть))...цифры бумажки, бухгалтер?)
Ну я ж сказала, легко))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я ж сказала, легко))
вы просто не стали интреговать)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы просто не стали интреговать)
Мммм, вот блин)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм, вот блин)
не повод для расстройства)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы просто не стали интреговать)
Надо было написать, я там где деньги))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было написать, я там где деньги))
да, это было бы загадочно ))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами! Я из заграничных поездок приезжаю голодная). Дайте мне жареной картошечки с грибами, солёной жирной селёдки (лучше залом или иваси), пельменей домашних, борща или щей). Наш Кавказ (по старой памяти считаю нашим - Грузию, Армению, Азербайджан тоже) очень вкусный... Дагестан, Осетия - бесподобные, волшебные регионы. Татарская кухня - эчпочмаки.... ммммммм... Бурятские позы (как манты) - вкуснятина. Особенно на берегу Байкала.... Красота....
Окрошка ещё lollol_rt_46.png
Ничто не сравнится с живой едой, выращенной в нашем климате) На отдыхе за границей большое разнообразие в отелях, но лично у меня через пару дней такое ощущение, что поесть нечего. Обиднее всего, что ты за это заплатил хорошие деньги. Кроме Кипра,где более-менее домашняя натуральная пища, вспомнить нечего.
Поэтому жду летнего отпуска и надо будет куда-нибудь прокатиться))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Окрошка ещё Ничто не сравнится с живой едой, выращенной в нашем климате) На отдыхе за границей большое разнообразие в отелях, но лично у меня через пару дней такое ощущение, что поесть нечего. Обиднее всего, что ты за это заплатил хорошие деньги. Кроме Кипра,где более-менее домашняя натуральная пища, вспомнить нечего. Поэтому жду летнего отпуска и надо будет куда-нибудь прокатиться))
В Сербии очень вкусная и сытная кухняsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Сербии очень вкусная и сытная кухня
Давно присматриваюсь. У нас правда недавно закрылись консульства, через которые раньше получали многолетний Шенген, поэтому добираться стало сложнее allbad_rt_40.png
Смотрю, визы там нет, но ехать через еврозону.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.05.2022 15:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Окрошка ещё Ничто не сравнится с живой едой, выращенной в нашем климате) На отдыхе за границей большое разнообразие в отелях, но лично у меня через пару дней такое ощущение, что поесть нечего. Обиднее всего, что ты за это заплатил хорошие деньги. Кроме Кипра,где более-менее домашняя натуральная пища, вспомнить нечего. Поэтому жду летнего отпуска и надо будет куда-нибудь прокатиться))
Везде где была, еды было много и выбор большой. Даже если проживание без питания брали, в каыешках, иногда с кухней, сами готовили)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везде где была, еды было много и выбор большой. Даже если проживание без питания брали, в каыешках, иногда с кухней, сами готовили)
Это если без питания)
Мои поездки были довольно давно, когда ещё не было сервисов самостоятельного бронирования, там в путевке нахлобучат все на свете, чтоб туристу не заморачиваться lol_rt_40.png
Плюс ребенок был маленький, хотелось сразу предусмотреть все риски и не искать кафешки. В
жарких странах не особо их и много возле отеля.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везде где была, еды было много и выбор большой. Даже если проживание без питания брали, в каыешках, иногда с кухней, сами готовили)
Сейчас если ездим, выбираем вариант самостоятельного питания. Правда, давно уже за пределы не выезжали.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.05.2022 15:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это если без питания) Мои поездки были довольно давно, когда ещё не было сервисов самостоятельного бронирования, там в путевке нахлобучат все на свете, чтоб туристу не заморачиваться Плюс ребенок был маленький, хотелось сразу предусмотреть все риски и не искать кафешки. В жарких странах не особо их и много возле отеля.
Я в основном в европейских странах. Шведский стол, блюда разные были от гамбургеров до морепродуктов, каши и тд. Хочется все попробовать, обьедались, потом стали брать только завтрак и ужин, а то и вообще без еды)) в Египте только не очень с едой было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот и нам не повезло в Египте. Хотя там был пожалуй самый богатый выбор кухонь народов мира. Но сделано все на коленке, паста - недоваренные макароны с томатным соусом и т.д. Более-менее Аля карте кормили. Понравилась только ливанская кухня с подачей мяса на углях.

Короче, я лишний раз убедилась, что нет ничего лучше нашей местной еды.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Малайзия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр