загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Где остановиться в Нижнем Новгороде. Где покушать куда сходить?
Страницы:
1
2
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В семенове в середине июня праздник хохломской росписи.тоже все хочу съездить,вроде и ехать всего час на электричке,но как представить что в вагоне душно,так и ехать нехочется никуда.
У нас вроде все электрички с кондиционером уже, не? И не битком давно вроде. 😉
Я не люблю хохлому, даже ту что по чёрному фону, а уж красную совсем... и то что на местном фестивале покажут - это сильно ширпотреб. Народные промыслы надо смотреть в "валютных" магазинах в Москве или Питере, вот там бывают по настоящему эксклюзивные вещи.
Городецкая роспись в музее на самом заводе есть несколько изделий очень необычных, к тому же в новых техниках росписи, но я её в принципе больше люблю, она менее канонизированна. И наиболее редкие коллекции опять же в Москве. Еще у них очень крутой цех по вырезке деревянных икон, но работают они под заказ.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Забыла написать, музей новогодней игрушки Ариэль.
Очень рекомендую! У них и новогодние коллекции шикарные, и вазы/подсвечники есть, а уж если пасхальную коллекцию увидите (несколько лет не было, все на экспорт уходило) - точно не пожалеете.
Дорого, но однозначно волшебно. girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Забыла написать, музей новогодней игрушки Ариэль. Очень рекомендую! У них и новогодние коллекции шикарные, и вазы/подсвечники есть, а уж если пасхальную коллекцию увидите (несколько лет не было, все на экспорт уходило) - точно не пожалеете. Дорого, но однозначно волшебно.
Ника спасибо огромное
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас вроде все электрички с кондиционером уже, не? И не битком давно вроде. 😉 Я не люблю хохлому, даже ту что по чёрному фону, а уж красную совсем... и то что на местном фестивале покажут - это сильно ширпотреб. Народные промыслы надо смотреть в "валютных" магазинах в Москве или Питере, вот там бывают по настоящему эксклюзивные вещи. Городецкая роспись в музее на самом заводе есть несколько изделий очень необычных, к тому же в новых техниках росписи, но я её в принципе боль
Как раз сейчас идёт фестиваль хохломской росписи .я не про Городец имела ввиду,а про Семёнов.а в электричках все равно душно,12 ездили в н.н. в вагоне электрички было +27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр