загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кемпингов полно,начиная с Керчи,кемпинг "Нимфей".....природа разнообразная,посоветовала б останавливаться на два,три дня в одном месте и менять локации.Почему?Во первых,рассветы в Крыму всегда из моря,а вот закаты не везде.Самое прикольное место в районе Керчи,там и рассветы и закаты происходят из/в море,рассвет из Черного,закат в Азовское,Генеральские пляжи хороши своей дикостью.На ЮБК закат идет за горы,а вот на западном побережье (Севастополь,Евратория.....)закат идет в море.Очень к
Вот не знаю... в Партените кемпинг есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это всё заграница, загранпаспорт нужен. Муж уже Махачкалу забронировал.
В Махачкале все славяне? Иль татары? mosking_rt_50.gif
Загран щас делают быстрехонько.
В три страны он не нужен кстати. Одна из них на Каспии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Махачкале все славяне? Иль татары? Загран щас делают быстрехонько. В три страны он не нужен кстати. Одна из них на Каспии.
Зачем переться в другую страну на Каспий, если и у себя съездить можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем переться в другую страну на Каспий, если и у себя съездить можно?
Из-за цены biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю возле горы-кошки раньше были палаточные лагеря. Вот точное названию вылетело из головы. Там ещё оборудованные площадки со столами и навесами дополнительно есть.
Симеиз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот не знаю... в Партените кемпинг есть?
Вроде нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Раздразнили ,хочу на морюшко girl-cray2_rt_76.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вроде нет.
Жаааль. Красивое местечко)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Раздразнили ,хочу на морюшко
Бархатный сезон впереди!)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Викусь,Крым это мир в миниатюре долина привидений,здесь снимали эпизоды из "Кавказской пленницы"
Ну вот так про долину приведений будет забористей)

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну вот так про долину приведений будет забористей)
Обнаружила новое местечко,мраморное озеро,марсианским называют почему та.Недалеко от Бахчисарая,с.Скалистое,бывший карьер,с родниковой водой,такая красотень
.


. Все,хочууу
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2022 16:02
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обнаружила новое местечко,мраморное озеро,марсианским называют почему та.Недалеко от Бахчисарая,с.Скалистое,бывший карьер,с родниковой водой,такая красотень . . Все,хочууу
Таки заметрчку сделал... надо побывать) Сколь раз в Бахчисарае был... про это озеро не знал.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анну поздравляю со сменой статуса! Долгих лет совместной жизни give-rose_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Анну поздравляю со сменой статуса! Долгих лет совместной жизни
Да да... и отчет по Крыму)
Артур, Россия, Москва, 44 года
Артур, Москва, 44 года.
 
good2_rt_68.gif Спасибо за тему! Теперь осталось составить маршрут с захватом всех описанных мест и в путешествие. Думаю раздробить на 2-3 поездки. Бывает так, что за поездку все посетил, на следующий год желание уже не такое большое возвращаться. Лучше что-то оставлять. «на следующий раз».
Думаю в августе/сентябре проехаться по местам с палаточной однодневной ночевкой.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 01:45
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Спасибо за тему! Теперь осталось составить маршрут с захватом всех описанных мест и в путешествие. Думаю раздробить на 2-3 поездки. Бывает так, что за поездку все посетил, на следующий год желание уже не такое большое возвращаться. Лучше что-то оставлять. «на следующий раз». Думаю в августе/сентябре проехаться по местам с палаточной однодневной ночевкой.
Вы тоже в свадебном платье?
Артур, Россия, Москва, 44 года
Артур, Москва, 44 года.
 
В свадебных шортах 🩳
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр