загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка на 3-4 дня в январские праздники
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стас, добрый вечер! Очень все интересно, красиво. Спасибо! Но это не мой туризм. Поход хорошо, но не сейчас мне начинать.
Никогда не поздно начать.
Каждому своё.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Никогда не поздно начать. Каждому своё.
В Ваших словах есть своя правда и сила.
Я верю, что здесь найдутся люди, которым это будет в тему.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мои ровесники ищут себе на 10 лет моложе, и даже старше меня на 5 лет - тоже ищут 45 летних. Я за 4 месяца уже изучила спрос, так сказать. ))
Все разные. Некоторые ищут ровесниц. Просто выборка неудачная ))
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу на январские праздники съездить в какой-нибудь российский регион с туристическими целями. Сначала ждала к себе родственников, но они отложили поездку в Москву. Вот теперь у меня есть желание, но реального плана нет. Так были мысли в Великий Новгород, но эта пока только мысли. С каждым днем же билеты будет сложнее купить, забронировать жилье, так что надо скорее определиться. Может кто-то планирует в начале января подобную поездку, но еще не покупал билеты, то готова присоединиться или гот
Можно рассмотреть Елец маленький купеческий городок, с множеством церквей. Задонск-монастыри, собор с мирот иконой, св источники. Воронеж с дворцом Одельбургских, корабль.... Фореливое хозяйство в Бабяково... И конечно же пешие экскурсии с Ольгой Рудевой
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ника. Вот про Новогоднюю тематику Вам бы кстати отдельную тему создать. Это ж какие красивые вещи есть на Руси. Надо зазывать Вам народ в свои края. Да просто поездка на любые выходные в декабре.Многим будет по силам. Только правда декабрь всегда суетной. Я даже на один день ездила в НН. Впечатлений море было.
После выступления Алексия нижегородского с бункером... ещё мне выйти с выступлением "приглашаю мужчин с чУмаданом налички на просмотр кусочков душ на веточке"?... точно к аномальной зоне НН причислят. facepalmm_rt_40.png
Упала под стол, прикинулась ветошью, не рискую отсвечивать. lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
После выступления Алексия нижегородского с бункером... ещё мне выйти с выступлением "приглашаю мужчин с чУмаданом налички на просмотр кусочков душ на веточке"?... точно к аномальной зоне НН причислят. Упала под стол, прикинулась ветошью, не рискую отсвечивать.
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Можно рассмотреть Елец маленький купеческий городок, с множеством церквей. Задонск-монастыри, собор с мирот иконой, св источники. Воронеж с дворцом Одельбургских, корабль.... Фореливое хозяйство в Бабяково... И конечно же пешие экскурсии с Ольгой Рудевой
Про Елец много слышала.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про Елец много слышала.
Вы на машине путешествуете?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Вы на машине путешествуете?
Нет, Натали, у меня нет машины. Я поездом еду или автобусом в регионы.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
На машине гораздо дешевле и больше можно посмотреть
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
На машине гораздо дешевле и больше можно посмотреть
Я согласна с этим.
Но я стараюсь видеть красоту по факту своих возможностей. Найти бы союзника.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
По Воронеж у с удовольствием составлю компанию
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
По Воронеж у с удовольствием составлю компанию
Спасибо, Натали. Я этим летом была в Воронеже, в городе с чудесным липовым ароматом.
Виделась и гуляла с нашей форумчанкой Таней и ее девочками. У меня хорошие впечатления о поездке, об увиденном, о людях. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 23:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр