загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, а как ты хотела? Кому много дано, с того много и спрашивается))) А тебя то Бог наградил. Хорошо вам отдохнуть! Вы классные!!!
Спасибо, Оксана happy2_rt_40.png
Надеюсь, у вас с мужем тоже будет классный отпуск!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Stas, Россия, Москва писал:
тура для дайверов
Поподробнее можно, пожалуйста?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.04.2023 22:15
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Дагестане как раз все это есть - и море, и горы.
Бываем, как пешие маршруты по горам, так и автотуризм, а после гор в Каспийском море искупаться.
Хороший вариант для отдыха.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Поподробнее можно, пожалуйста? .
Я вообще-то не услуги наши прокидывал, а человеку предложил конкретному.
У меня небольшой дайв-клуб в Египте для своих, как говорится, если вкратце.
Специализируемся в основном с опытными дайверами по системе PADI. С CMAS не работаем, исключение можем сделать, но только если 5*.
Пробные погружения, обучение, прокат для своих.
Обслуживание снаряжения, развлечения для курортников на яхте, бухалово/пляски на яхте - не наше!
Все дайв-инструктора исключительно не египтяне, люди, переехавшие в Египет, как россияне, так и другие, и живущие здесь же.
Ещё при дайв-клубе несколько лет назад преподаётся йога, но пока правда всё же больше для фридайверов, так-как за основу взята система Yoga23, если это о чём-то Вам говорит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Бываем, как пешие маршруты по горам, так и автотуризм, а после гор в Каспийском море искупаться. Хороший вариант для отдыха.
Стас, как вам Каспийское море в конце июня? Не прохладное? А если с Чёрным сравнить, какое лучше?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стас, как вам Каспийское море в конце июня? Не прохладное? А если с Чёрным сравнить, какое лучше?
К концу июля вода кипяток и купаться, по мне так, в такой воде нельзя, вода градусов 25, в конце мая и первых числах июня температура воды градусов 18-19, бодрящая, но купаться можно, как мне кажется. Главное - чтобы погода была жаркой.
Мне нравится и Чёрное из-за солёности, и Каспийское, но она гораздо менее солёная, если рассматривать южные широты этой страны, а так и другие варианты нравятся, к примеру - Балтийское или же Байкал, но мусора на побережье, особенно в окрестностях Ольхона, Белое и Японское очень нравятся, но погода...
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
К концу июля вода кипяток и купаться, по мне так, в такой воде нельзя, вода градусов 25, в конце мая и первых числах июня температура воды градусов 18-19, бодрящая, но купаться можно, как мне кажется. Главное - чтобы погода была жаркой. Мне нравится и Чёрное из-за солёности, и Каспийское, но она гораздо менее солёная, если рассматривать южные широты этой страны, а так и другие варианты нравятся, к примеру - Балтийское или же Байкал, но мусора на побережье, особенно в окрестностях Ольхона, Белое
Чем смог...как говорится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Чем смог...как говорится.
Спасибо, Стас!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот думаю, может в Болгарию съездить? Кто был? Как там?)
Практически одни русские Ваньки жильё сдают.
Сами должны знать и понимать, где русские Ваньки пустили свои корни, то это завышенные цены, срач...
К таким курортам относится - Югославия (ныне Черногория), Болгария, Турция, Египет, Хорватия.
Приближается к этому списку Кипр.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Стас!
Если будет интерес к местам в Дагестане - пишите.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если будет интерес к местам в Дагестане - пишите.
Хорошо, Стас. А какие экскурсии вы рекомендуете посетить в обязательном порядке? С учётом ребёнка 4 года, т.е. без экстрима и не очень долго? Нам рекомендовали в первую очередь Сулакский каньон и Гуниб.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, Стас. А какие экскурсии вы рекомендуете посетить в обязательном порядке? С учётом ребёнка 4 года, т.е. без экстрима и не очень долго? Нам рекомендовали в первую очередь Сулакский каньон и Гуниб.
Я не советчик, выбор за Вами.
Вне цивилизации минимум с ночёвкой.
Автомобильные интересуют?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я не советчик, выбор за Вами. Вне цивилизации минимум с ночёвкой. Автомобильные интересуют?
Интересует формат не более 12 часов туда-обратно из района побережья в районе Махачкалы, без ночевок, на машине. Просто хочется посмотреть красивые места.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 19:41
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересует формат не более 12 часов туда-обратно из района побережья в районе Махачкалы, без ночевок, на машине. Просто хочется посмотреть красивые места.
Позже поищу наш автомобильный маршрут с локациями.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как грицца кто рано встаёт, тот мешает всем спать, потом отдохнёт. Надо бы на лето уже бронировать отель у моря. Ан не тут то было, цены даже на Краснодарском побережье, в этом году ой какие злючие. О как! Рассматриваем только рядом с морем. Ну и по приемлемым ценам. Кто чо думает, кто планирует куда нить? Пагаварим?!
У нас похоже море этим летом случится мимолётно biggrin_rt_40.gif сначала Каспий, потом Балтийское. А так планы на Алтай, либо Карачаево-Черкесию.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я вообще-то не услуги наши прокидывал, а человеку предложил конкретному.
Понятно.

.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр