загрузка
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Всем привет! Ищу попутчицу(ка) с ребёнком на август. Едем я и дочка 3-х лет в Лазаревское на 3 недели, но можем рассмотреть и другие варианты(заграница так же возможна), только бы уехать с 1 по 21 августа из Москвы=)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу попутчицу(ка) с ребёнком на август. Едем я и дочка 3-х лет в Лазаревское на 3 недели, но можем рассмотреть и другие варианты(заграница так же возможна), только бы уехать с 1 по 21 августа из Москвы=)
А чо не на сентябрь? blink_rt_40.gif А то я вот в октябре полностью свободен umnik2_rt_46.gif
girl-angel_rt_62.gif хотяяя, с Вами я готов и в июле уехать secret_rt_44.gif говорят, край света в данный месяц, как-никак хорош rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.03.2013 04:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чо не на сентябрь? А то я вот в октябре полностью свободен хотяяя, с Вами я готов и в июле уехать говорят, край света в данный месяц, как-никак хорош
Тебе уже чемодан собирать? wink_rt_40.png beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.03.2013 09:14
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А чо не на сентябрь? А то я вот в октябре полностью свободен хотяяя, с Вами я готов и в июле уехать говорят, край света в данный месяц, как-никак хорош
Увы,мне подходит именно август)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе уже чемодан собирать?
sorry_rt_48.gif да сижу я сижу sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да сижу я сижу
вот именно, а то навострил лыжи! stretcher.gif nono_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу попутчицу(ка) с ребёнком на август. Едем я и дочка 3-х лет в Лазаревское на 3 недели, но можем рассмотреть и другие варианты(заграница так же возможна), только бы уехать с 1 по 21 августа из Москвы=)
У меня отпуск в августе beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу попутчицу(ка) с ребёнком на август. Едем я и дочка 3-х лет в Лазаревское на 3 недели, но можем рассмотреть и другие варианты(заграница так же возможна), только бы уехать с 1 по 21 августа из Москвы=)
Привет! тоже хотим с дочкой (3,7г.) на море.Азовское, Черное, тоже на долго недели 3-4. Пишите в личку.
Людмила, Россия, Архангельск, 54 года
Людмила, Архангельск, 54 года.
 
Всем здравствуйте! Едем 2 августа с сыном(6 лет) в Анапу на 2 недели,присоединяйтесь!
Александр Андреевич, Россия, Москва, 39 лет
Александр Андреевич, Москва, 39 лет.
 
А я в августе,узбекистан ,тошкент еду отдыхать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр