загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия В Подмосковье на пару дней от городской суеты 🚗
Страницы:
1
2
3
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть это от человека зависит, а не от места, куда приехал?
Конечно от человека зависит. Сколько раз, будучи в провинциях, слышал одно и то же:
- А ты шо, с Москвы? Москвич, значит? Ну-ну!
- Нет, не москвич. Не москвич я.
- Та ладно!
- Видзице-ли, так вышло, что в данный маамент я прживаю в Мааскве... Но я радзился и вырс тамто и тамто.
- Ааа, ну тада ладно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уверена, что и в Незалежной у меня сейчас всё бы сложилось.
А что, там черти с рогами живут?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А что, там черти с рогами живут?
Говорят, что неспокойно там, москалей не уважают. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я нежно люблю Питер, но только летом. Прошлой зимой я чуть не скопытилась от боли в суставах, ни один препарат не помог. Поэтому, только лето.
Ох тогда да
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Вновь есть планы в будни свалить из города. Старые места надоели, новых не знаю - нужны советы. В идеале что-то в виде базы отдыха или турбазы - совково и просто =) Еду на машине - в радиусе 300 км. В гордом одиночестве (пока). Накидайте варианты где вы вам понравилось, направление любое.
Мы здесь отдыхали. Глушь глухая. Спокойнее не бывает girl-angel_rt_62.gif

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мы здесь отдыхали. Глушь глухая. Спокойнее не бывает
номер люкс в главном корпусе обошёлся 5 тыс за два дня.
домики наверно подороже, не помню, но и в соседстве с другими номерами было спокойно.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Корейко А.И?😀
Ты это...не скупись...при доходе то в пол миллиона в месяц наликами это че-то сапсем по крестъянски😀
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
номер люкс в главном корпусе обошёлся 5 тыс за два дня. домики наверно подороже, не помню, но и в соседстве с другими номерами было спокойно.
Я ж к чему...языком ты патриот, а на деле то похоже приспособленец,
Надо быть честным перед Родиной..
Сколько ты владываешь в победу над этой нацисой нечистью? Почему, когда вся родина сплотилась- ты скрываешь уровень своих доходов и не готов поделиться родиной законно принадлежащей ей частью
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр