загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день, уже который год хочу съездить в Санкт-Петербург с ребенком, показать ему красивый город. Все не получается. В этом году решила заранее готовиться. Первый возникший вопрос - сколько дней нужно. В интернете смотрела: интересных мест очень много и все так расписаны, что на каждое по целому дню нужно... На месяц точно не получится)). Хотела спросить совета: что в первую очередь стоит посмотреть. Интересы очень разные: музеи с живописью и скульптурой точно, возможно военные музеи и что-
Пару раз посещал Питер, оба раза останавливался в сети гостиниц "ра" не дорогие номера и довольно комфортные есть гостиниц рядом сжд вокзалами в минутой доступности. По поводу готовки вообще можно не запариваттся достаточно не дорогих столовых.
Изучите сайты с экскурсиями, можно всё очень удобно распланировать. За один приезд всё посмотреть не реально. В город влюбился. Был бы моложе, переехал бы жить туда)
Кстати понравилось там осенью в сентябре, народу меньше, а осень добавляет Питеру особый колорит.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Питер, как вселенная - бесконечен) 5 дней - это минимум, на мой взгляд, но первое впечатление можно получить, если спланировать по 2 достопримечательности-прогулки в день. Так, навскидку Эрмитаж и Дворцовая площадь Петропавловская крепость Русский музей Прогулка по Невскому Исаакиевский и Казанский соборы Храм Спаса на Крови Васильевский остров Кунсткамера Местную, питерскую обзорную экскурсию обязательно Крейсер Аврора И вечером Мариинка. Но это очень насыщенно всё-таки, если
Добавлю, что если поездка летом, то лучше планировать одну пешую экскурсию и одну на кораблике или автобусе. Утром пешая, потом на транспорте (ногам отдых) и вечером просто прогулка.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 






На верхних фотках книжный магазин Зингер напротив Казанского. Вот так там сейчас здорово.
А ниже гранд макет Россия
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На верхних фотках книжный магазин Зингер
Зингер книжками торгует? Смешно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Зингер книжками торгует? Смешно
Что смешно?)
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что смешно?)
Разве не смешно?
(Если что, я там бывал не одну тысячу раз и с историей знаком)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Разве не смешно? (Если что, я там бывал не одну тысячу раз и с историей знаком)
Там нет книг?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там нет книг?)
В прошлом году были)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В прошлом году были)
Сколько тысяч раз ты там была?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько тысяч раз ты там была?)
sarcastic_rt_50.gif
Десятков несколько,да))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Десятков несколько,да))
Вот и я несколько десятков, а вот если б несколько тысяч, то и взгляд другой бы был))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я несколько десятков, а вот если б несколько тысяч, то и взгляд другой бы был))
Замылился бы,да? sarcastic_rt_50.gif
И книги не узрел бы))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добавлю, что если поездка летом, то лучше планировать одну пешую экскурсию и одну на кораблике или автобусе. Утром пешая, потом на транспорте (ногам отдых) и вечером просто прогулка.
Летом на кораблике - да, вполне. Просто у меня не случались летом поездки по Питеру - ну значит ещё приеду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поспамлю немного староновогодним вечерним Питером happy2_rt_40.png








Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр