загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тут есть у нас шахматисты , я это определено припоминаю
И самый матерый это даже не Елена
А белый плащ, совесть форума - Валера вроде по имени
Он то точно знает !
Я честно искала сама, но не нашла
Расскажите - рейтинги фиде что значат ?
4 - это про что говорит ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.02.2024 20:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Так понятно
Валера не пришел
Надо было грязное название теме создать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Что есть фиде? Fide-фейд? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 22:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А белый плащ, совесть форума - Валера вроде по имени
Валерий свой рейтинг не озвучил, по-моему.

Рейтинг начинается с 1000, прибавляется за выигрыши. В турнире должны быть иностранцы.
Прибавляется за выигрыши неравномерно. Например, за выигрыш у кого-то с равным рейтингом, может прибавиться типа на 10 пунктов, а за выигрыщ у кого-то со значительно бОльшим рейтингом - на 100.
Приблизительно так...

.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут есть у нас шахматисты , я это определено припоминаю И самый матерый это даже не Елена А белый плащ, совесть форума - Валера вроде по имени Он то точно знает ! Я честно искала сама, но не нашла Расскажите - рейтинги фиде что значат ? 4 - это про что говорит ?
"4" - это не рейтинг ФИДЕ. Это или 4-я позиция в рейтинг-листе, или 4-й разряд по шахматам (нельзя смешивать разряд с рейтингом)...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"4" - это не рейтинг ФИДЕ. Это или 4-я позиция в рейтинг-листе, или 4-й разряд по шахматам (нельзя смешивать разряд с рейтингом)...
1. Выступал за олимпийскую сборную . 2. Бывший чемпион Малави по шахматам 3. Шахматист с рейтингом Фиде 4. координатор шахматных школ страны
Ну я как то ему больше доверяю
Хотя возможно это русский такой , все же друг англоязычен
Так что это Валера толком скажи капец как круто или что
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 15:24
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Выступал за олимпийскую сборную . 2. Бывший чемпион Малави по шахматам 3. Шахматист с рейтингом Фиде 4. координатор шахматных школ страны Ну я как то ему больше доверяю Хотя возможно это русский такой , все же друг англоязычен Так что это Валера толком скажи капец как круто или что
Вы просите ответить Валеру или меня?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы просите ответить Валеру или меня?
Вас
Я запуталась
Я почему то думала что вы не Юрий а Валера
Прошу прощения
Он ведь по компам спец
А шахматы это вы
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вас Я запуталась Я почему то думала что вы не Юрий а Валера Прошу прощения Он ведь по компам спец А шахматы это вы
Хорошо.
В таком случае стиль обращения "толком скажи, капец как круто или что", к счастью, относится к Вашим взаимоотношениям с Валерой, которого Вы спутали со мной. Меня этот стиль обращения сильно удивил, но теперь стало ясно, что этот стиль был для него.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут есть у нас шахматисты , я это определено припоминаю И самый матерый это даже не Елена А белый плащ, совесть форума - Валера вроде по имени Он то точно знает ! Я честно искала сама, но не нашла Расскажите - рейтинги фиде что значат ? 4 - это про что говорит ?
Благодарю в таком случае за слова "белый плащ, совесть форума", раз они относятся ко мне! Это высокая оценка!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 21:29
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Выступал за олимпийскую сборную . 2. Бывший чемпион Малави по шахматам 3. Шахматист с рейтингом Фиде 4. координатор шахматных школ страны Ну я как то ему больше доверяю Хотя возможно это русский такой , все же друг англоязычен Так что это Валера толком скажи капец как круто или что
Если я правильно понял, все 4 перечисленных пункта - дословно чей-то рассказ о самом себе.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Из текста видно, что Ваш вопрос о "рейтинге ФИДЕ 4" - это результат Вашего, увы, невнимательного прочтения текста, так как "4" - это просто номер следующего пункта в рассказе.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Выступал за олимпийскую сборную . 2. Бывший чемпион Малави по шахматам 3. Шахматист с рейтингом Фиде 4. координатор шахматных школ страны Ну я как то ему больше доверяю Хотя возможно это русский такой , все же друг англоязычен Так что это Валера толком скажи капец как круто или что
Он говорит, что является бывшим чемпионом Малави и выступал за олимпийскую сборную Малави, как я понял. Шахматистов Малави и сборную Малави по шахматам мало кто знает в мире ввиду отсутствия у них заметных достижений на мировой арене. Тем не менее, я не могу исключать, что сборная состоит полностью из мастеров, надо выяснять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А белый плащ, совесть форума - Валера вроде по имени
Валера матёрый трезвенник.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Из текста видно, что Ваш вопрос о "рейтинге ФИДЕ 4" - это результат Вашего, увы, невнимательного прочтения текста, так как "4" - это просто номер следующего пункта в рассказе.
Вот тупая lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юраааа
Это капец
Пункт 4!!! Прикинь?! Пункт 4
Боже мой
Как я живу
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валера матёрый трезвенник.
Может быть. Как и я.
Оказалось, Валера в этой теме вообще ни при чём.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1. Выступал за олимпийскую сборную . 2. Бывший чемпион Малави по шахматам 3. Шахматист с рейтингом Фиде 4. координатор шахматных школ страны Ну я как то ему больше доверяю Хотя возможно это русский такой , все же друг англоязычен Так что это Валера толком скажи капец как круто или что
Если он пункт 3 написал так, слово в слово, то это вызывает большое удивление (и подозрение). Почему он не указал значение своего рейтинга ФИДЕ?? Хотя бы диапазон значений ориентировочно?? Ведь рейтинг ФИДЕ есть и у очень слабых шахматистов...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если он пункт 3 написал так, слово в слово, то это вызывает большое удивление (и подозрение). Почему он не указал значение своего рейтинга ФИДЕ?? Хотя бы диапазон значений ориентировочно?? Ведь рейтинг ФИДЕ есть и у очень слабых шахматистов...
Я не знаю
А есть может список поименный ? Мы сами бы нашли ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С тобооой
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр