загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание ребёнка?) Я помню моя в подростковом возрасте не хотела КМВ, называя это пенсионерским отдыхом)))
Он у меня разносторонний молодой человек. И там много интересных мест. Он уже года два просит.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

после Турции может и не понравится.
и вечером, как стемнеет жизнь всё же заметно снижается
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
а чем обоснованно? там же моря нет?
А почему должно быть сразу море? Мир многообразен. smile_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
после Турции может и не понравится. и вечером, как стемнеет жизнь всё же заметно снижается
Ему везде со мной нравится. Всегда есть чем заняться. smile_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Кисловодск намного лучше Пятигорска.
Шикарная пончиковая Снежинка, где тусят все местные с семьями. Пончики по 15 руб.
Старинная архитектура, великолепный воздух.
Ессентуки и Пятигорск можно на электричке сгонять.
Нарзанная галерея, где на выбор любая минералка. Стильные кафешки в центре города с хорошим кофе и уличными столиками, как у Парижу sarcastic_rt_50.gif
Однозначно, Кисловодск. Другие города - скучная провинция.
Можно взять дядьку с горной лошадкой, покатает вас верхом по горам. Острые ощущения гарантированы, когда лошадь копытом прощупывет каждый камень на устойчивость, спуская вас с горы.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 11:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он у меня разносторонний молодой человек. И там много интересных мест. Он уже года два просит.
Ну да, я сама в том году ездила ( в Ессентуки). Моя теперь тоже хочет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С удовольствием бы съездила, но не в жару
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Экскурсии в соседние республики. Стада барнов гонят прямо перед вами дядьки в национальной одежде. Колорит, конечно. Ну и экскурсия на Эльбрус. Просто отвал башки.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С удовольствием бы съездила, но не в жару
Конец августа сильно жарко? Хотя меня это не смущает, я ее люблю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кисловодск намного лучше Пятигорска. Шикарная пончиковая Снежинка, где тусят все местные с семьями. Пончики по 15 руб. Старинная архитектура, великолепный воздух. Ессентуки и Пятигорск можно на электричке сгонять. Нарзанная галерея, где на выбор любая минералка. Стильные кафешки в центре города с хорошим кофе и уличными столиками, как у Парижу Однозначно, Кисловодск. Другие города - скучная провинция. Можно взять дядьку с горной лошадкой, покатает вас верхом по горам. Острые ощущени
Какая лошадь!!!??? Я боюсь их как огня. Даже не подойду. ph34r_rt_40.gif Буду пончиками объедаться. sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конец августа сильно жарко?
там горный климат, 20-24 в разгар лета.
в конце августа около 20. ночи прохладные .т.к Кисловодск находится в своеобразной чаше и холодный воздух с гор сливается вниз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конец августа сильно жарко? Хотя меня это не смущает, я ее люблю.
Мы были в прошлом году в конце июля,вечером вообще супер,а днем можно в парке гулять,там такие деревья,прохлада.Мы только въехали в город и я влюбилась в Кисловодск,какие там клумбы ,воздух.В конце августа будет вообще супер.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
там горный климат, 20-24 в разгар лета. в конце августа около 20. ночи прохладные .т.к Кисловодск находится в своеобразной чаше и холодный воздух с гор сливается вниз
Для меня это холодно, буду вином греться. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Экскурсии в соседние республики. Стада барнов гонят прямо перед вами дядьки в национальной одежде. Колорит, конечно. Ну и экскурсия на Эльбрус. Просто отвал башки.
И Домбай)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конец августа сильно жарко? Хотя меня это не смущает, я ее люблю.
Мне кажется да
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброго, снежного, весеннего утречка. В общем ребёнок изъявил желание поехать в Кисловодск или Пятигорск. Тем более, что у меня в профсоюзе очень лакомые цены на путёвки. Вопрос. Где будет интереснее, на что обратить внимание. Может кто подскажет интересные кафешки, экскурсии, кроме избитых. Пишите всё, что интересно. По цене дешевле Пятигорск,но это неважно. Отдых планирую в конце августа, после дня рождения на 2 недели. Борщи и котики после реальных ответов. Всем добра.
Если есть выбор- Пятигорск!!! Мечта моя wub_rt_44.gif Много знакомых оттуда, очень красивый город!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если есть выбор- Пятигорск!!! Мечта моя Много знакомых оттуда, очень красивый город!
Надо было голосовалку делать. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброго, снежного, весеннего утречка. В общем ребёнок изъявил желание поехать в Кисловодск или Пятигорск. Тем более, что у меня в профсоюзе очень лакомые цены на путёвки. Вопрос. Где будет интереснее, на что обратить внимание. Может кто подскажет интересные кафешки, экскурсии, кроме избитых. Пишите всё, что интересно. По цене дешевле Пятигорск,но это неважно. Отдых планирую в конце августа, после дня рождения на 2 недели. Борщи и котики после реальных ответов. Всем добра.
Кисловодск и посмотреть Долину нарзанов, Медовые водопады, там есть зиплайн, качели над пропастью. Но в августе много народу, прям очень вечером на Курортном бульваре.
Были в прошлом году 3 недели, объездили всё и Ессентуки и Пятигорск. Кисловодск больше всего понравился, город утопает в цветах.
Мороженное Пятигорское там везде продаётся, как советское, натуральное👍👍👍
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Железноводск недалеко вообще удивил, красивый, озеро большое ухоженное, много вокруг него кафешек, спортивных сооружений, можно в нём купаться. Парк с каскадом фонтаном и 700 ступенек, бюветы в каждом из этих городков есть.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Кисловрдск! Попить водички минеральной..погулять по всем трассам кардио..канатная дорога...кафе - там, где абхазская вкусная еда! На рыночке - чудо творог и сметана, и сыры, и мясо копченое в специях - суджук (кажется, это так называется?)..ну и эксккрссии! А какой там воздух - ахх!! И утром из окошка видны бечконечные склоны, а на них барашки пасутся.. ))
И хашная у армян, утром прямо спасение.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр