загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а фото сисег так никто и не предоставил.....
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а фото сисег так никто и не предоставил.....
Тебя в гугле заблокировали?
Или ты там уже все фото наизусть знаешь, хочется новенького?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тебя в гугле заблокировали? Или ты там уже все фото наизусть знаешь, хочется новенького?
местные там ими не хвастаются((
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Были там проездом по работе много лет назад. Умирающая глубинка. Вообще не впечатлил Муром.
Перезаедьте в Муром заново теперь)
Солнышко Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 23.04.2024 17:33
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Арзамас - 16"... Чудесное место. Светящиеся ели вдоль дорог, двухголовые собаки во дворах...
Какое у вас грустноватое настроение, и вспоминается не город Арзамас, а считающийся одним из самых раньше закрытых, городок научный, переименованный сейчас, как Саров город. Может менее печальные примеры прошлого вспомнить, история города сейчас известна, секретность снята, и город посещают туристы, двухголовых собачек не наблюдая, не боясь приезжают. Наверное на другое обращают внимание. Вот выложила снимки в ВК местная саровчанка, с которой общаюсь. Всё равно несмотря на печальное прошлое, любит родной город свой, он считает, интересен, многогранен.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какое у вас грустноватое настроение, и вспоминается не город Арзамас, а считающийся одним из самых раньше закрытых, городок научный, переименованный сейчас, как Саров город. Может менее печальные примеры прошлого вспомнить, история города сейчас известна, секретность снята, и город посещают туристы, двухголовых собачек не наблюдая, не боясь приезжают. Наверное на другое обращают внимание. Вот выложила снимки в ВК местная саровчанка, с которой общаюсь. Всё равно несмотря на печальное прошлое, люб
Ира. Вы очаровательны в своём буквальном понимании моих слов. Ну, или у меня с чувством юмора беда и я несу бред с умным видом и без улыбки )))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ира. Вы очаровательны в своём буквальном понимании моих слов. Ну, или у меня с чувством юмора беда и я несу бред с умным видом и без улыбки )))
Когда вы приходите на форум с хорошим настроением, с вами интересно и приятно общаться и юмор веселее. Легко и непринуждённо у вас рассказы получаются забавные, юморные о юности. Наверное сама чёрный юмор плохо воспринимаю. P.S. Вот видео ролик, с юмором философским наверное, который понравился, зацепил внимание и защемил сердце необычностью, ранее виденного на тему « Ангелы - не спят».
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 18:42
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доброго времени! Хотела поделится фото отчётом о городе Арзамас. Но не смогла загрузить фото с телефона. И удалить тему тоже не получается. Но если кому то интересна такая информация для отдыха могу рассказать.
Люблю смотреть разные трэвел-шоу
Вот в начале апреля смотрела выпуск Поехали. Арзамас. Дивеево
https://www.1tv.ru/shows/poehali/vypuski/arzamas-sarov-gorohovec-poehali-vypusk-ot-06-04-2024
Нравятся эти ведущие
Татьяна, Вы окунулись в Святом источнике? 😊
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Красивый провинциальный город, с большим количеством очень красивых церквей, добрыми лицами, там всё родное, это моя Родина)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красивый провинциальный город, с большим количеством очень красивых церквей, добрыми лицами, там всё родное, это моя Родина)
Светлана,согласна с вами очень красивый городок,церкви mishka.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красивый провинциальный город, с большим количеством очень красивых церквей, добрыми лицами, там всё родное, это моя Родина)
С Ижевска в Дивеево ездили через Арзамас-на каждом повороте Храм...не ожиданно было!
Татьяна Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.04.2024 20:13
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Фотографии можно посмотреть на моей странице.К сожалению видео не удалось загрузить.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С Ижевска в Дивеево ездили через Арзамас-на каждом повороте Храм...не ожиданно было!
В арзамасе 33 Храма.На такой маленький город.Большинство людей едут посмотреть Святые места и Храмы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В арзамасе 33 Храма.На такой маленький город.Большинство людей едут посмотреть Святые места и Храмы.
Я знаю...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда вы приходите на форум с хорошим настроением, с вами интересно и приятно общаться и юмор веселее. Легко и непринуждённо у вас рассказы получаются забавные, юморные о юности. Наверное сама чёрный юмор плохо воспринимаю. P.S. Вот видео ролик, с юмором философским наверное, который понравился, зацепил внимание и защемил сердце необычностью, ранее виденного на тему « Ангелы - не спят».
У каждого свой Ангел - хранитель )
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю смотреть разные трэвел-шоу Вот в начале апреля смотрела выпуск Поехали. Арзамас. Дивеево https://www.1tv.ru/shows/poehali/vypuski/arzamas-sarov-gorohovec-poehali-vypusk-ot-06-04-2024 Нравятся эти ведущие Татьяна, Вы окунулись в Святом источнике? 😊
Если речь о Саровском источнике ,то нет .Вроде бы рядом .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доброго времени! Хотела поделится фото отчётом о городе Арзамас. Но не смогла загрузить фото с телефона. И удалить тему тоже не получается. Но если кому то интересна такая информация для отдыха могу рассказать.
Была по работе там 1999 году. Понравился городок. Посмотрела его весь. Однажды меня поставили работать с молодым человеком и он захватил отца своего к родственникам(отец его с Арзамаса) и он нам по пути провел экскурсию по городу своей молодости.
Мне очень в то время понравилась Соборная площадь. Люди там хорошие.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какое у вас грустноватое настроение, и вспоминается не город Арзамас, а считающийся одним из самых раньше закрытых, городок научный, переименованный сейчас, как Саров город. Может менее печальные примеры прошлого вспомнить, история города сейчас известна, секретность снята, и город посещают туристы, двухголовых собачек не наблюдая, не боясь приезжают. Наверное на другое обращают внимание. Вот выложила снимки в ВК местная саровчанка, с которой общаюсь. Всё равно несмотря на печальное прошлое, люб
Это город Саров бывший Арзамас -16. Я имела ввиду исторический город Арзамас
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр