загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Юль ,на Азове ротовирус ,редкость
Потому я знаю куда еду)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому я знаю куда еду)))
Ты умница, Ейск для детей рай.
Большой выбор пляжей и нет такого скопления народа как на черноморском побережье.
Когда ,мои были маленькие возила тоже на Азов,только в Крым ,в щелкино.ни разу ротовируса не было

Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блин, все куда-то собираются на море отдыхать, а у меня теперь собака, заграницу не выездной с формой допуска... girl-cray2_rt_76.gif
В Дагестан хочу на недельку и в Калининград на три дня!))
Надо собаку бж только впарить и бегом на самолёт!)) sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Запасаюсь короче полисообом, смектой и энтерофурилом, в самый жесткач прикуплю супракс.
Читала, как некотрые мамаши начинают давать энтерофурил ещё в поезде... В шоке была. Убивать иммунитет и микрофлору кишечника ребёнку, чтобы якобы "оздоровить" его на море.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 22:05
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Блин, все куда-то собираются на море отдыхать, а у меня теперь собака, заграницу не выездной с формой допуска... В Дагестан хочу на недельку и в Калининград на три дня!)) Надо собаку бж только впарить и бегом на самолёт!))
У меня сейчас 2 собаки.
Сегодня еду на море )
Третью собаку с собой беру)😂
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня сейчас 2 собаки. Сегодня еду на море ) Третью собаку с собой беру)😂
Я себе слабо представляю отдых с собакой!))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я себе слабо представляю отдых с собакой!))
Мне проще у меня дом на море tongue_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Я в Анапе останавливаюсь в частном секторе, пересечение улиц Крымская и Гребенская, дорога ведет к центральному пляжу, песок. Не скажу, что по деньгам в ваши даты, обычно езжу в основном в сентябре.
Тут уже спрашивали про жилье в Анапе. С детьми и первый раз я бы выбрала или гостиницу или гостевые дома (можно найти на Яндекс картах).
Посмотрите Милотель Павел на ул Горького. Сама не была, давно посматриваю, в этом году посоветовали попутчики в поезде.

Что точно НЕ советую - гостиница Центральная, рядом с автовокзалом в Анапе.

Если жилье будете выбирать непосредственно в Анапе, то от жд вокзала лучше вызовите Яндекс такси (у них есть детский тариф), "бомбилы" атакуют еще при выходе из вагона, но не уверена, что с ними будет безопасно (вопрос детских кресел, в начале апреля ДПС проверяли как раз их наличие).
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Про лекарства и аптеки - есть сервис Ютека, если что-то нужно, то можно заказать на сайте и забрать в удобной аптеке. Цены через сервис дешевле, чем в той же сетевой аптеке Апрель, если вы придёте по факту.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Лана, Россия, Москва:

Смотрите на суточно.ру или островке гостевые дома. Гостевой дом не отель. Стоит дешевле. По площади меньше. При этом закрытая территория. И достаточное количество детей, с которыми ваши могут подружиться и играть во дворе, когда вы не *ходите и гуляете*
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 22:53
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
.Ещё, очень хотелось бы в будущем поехать на Байкал, года через 4-6. Тоже была бы рада услышать рассказы про путешествия, особенно без машины. Есть что посмотреть на Байкале, кроме чистого(надеюсь) озера
На Байкале есть что посмотреть. Он чудесен в любое время года. Тем не менее, начните с покорения Черного моря для начала biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я себе слабо представляю отдых с собакой!))
А что не так с вашей собакой?)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Подскажите, как теперь найти жилье?
Были в Анапе пять лет подряд ..
В основном брали пансионаты, мини гостиницы или санатории. Что бы была своя территория, бассейн и питание ...
Были и на высоком берегу и в центре Анапы и на песочных пляжах Витязево и Джемете.
(Малая бухта , Анапа, Фея -2, Нептун , Рябинушка, Астория ) ..Перегревались на солнышке ,но вот ни когда не прихватывали ротовирус...(Не смотря на то,что все и на каждом углу кричат,что Анапа рассадник ротовируса)

❗Однозначно с мелкими лучше в районе Джемете и Витязево . Широкие большие пляжи, большой выбор жилья на разный вкус и кошелек, ну и питание. К примеру на "Паралии"- столовых полно, приятные кафе и даже есть дорогие рестораны .
Недалеко аквапарк Тики-Так ..есть детские площадки и парк аттракционов..

Пляжи высокого берега :



Пляж у реки "Анапка"




Пляжи в районе Джемете

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 07:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Читала, как некотрые мамаши начинают давать энтерофурил ещё в поезде... В шоке была. Убивать иммунитет и микрофлору кишечника ребёнку, чтобы якобы "оздоровить" его на море.
Чекандэ😁
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
В 2022 был сыном в Анапе и в это же время, жили в гостевом доме на улице Самбурова. До моря, парка и прочих развлекух - пешком. Была общая кухня, хозяйка встретила на жд вокзале.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Не слушайте никого, прямо прочитаешь многие комментарии, что в Анапе нет моря, все плохо, и. т.д, можно подумать, что одни миллиардеры кругом, и прямо не вылазят из Майами, Лазурного побережья, или Бали..... Нормальное, хорошее море в Анапе, песчаные широкие пляжи (очень хорошо для детей) ну может где то мутновата вода ( но она разная бывает, в зависимости от прилива, отлива, погоды, других факторов).
Я бывал в Анапе, хороший город мне понравилось, практически нет пробок как в том же Сочи. Очень хорошие места в Витязево, Джемете. Очень вкусное вино, вкусная еда в столовых. Ехайте и никого не слушайте. Прекрасно Вам отдохнуть !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ой, помню турне в Анапу на три недели с четырёхлетней дочкой и младшей сестрой. Нам в поезде сосватали комнату в частном доме в Витязево. Так там попался хозяин озабот. У него в дУше и в туалете (всё во дворе) везде были подсматривающие продухи проделаны. Всякий раз как какая-нибудь дама отправлялась в заведение, он брал стремянку и шёл типа что-то чинить в том же районе. Как-то раз сестра выходя из унитаза сбила его, стоящего на ведре под дверью Не могу сказать, что это прямо испоганило отдых,
Человек культурно просвещался biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мест много, а вот ближе к морю и центру сложнее найти
Я всегда зимой бронирую, в этом году забронировала зимой одно время, но у меня всё пошло не по плану и пришлось корректировать, а уже всё занято, так что...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вывод - черное море, зло!))
Чё началось-то nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я всегда зимой бронирую, в этом году забронировала зимой одно время, но у меня всё пошло не по плану и пришлось корректировать, а уже всё занято, так что...
Я неделю назад на суточно.ру бронировал. В том же доме где и хотел. Всё нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр