загрузка
Маринка, Россия, Москва, 35 лет
Маринка, Москва, 35 лет.
 
Отпуск на носу,а ехать не с кем,у всех,как назло отпуск уже был(((очееень не хочется просидеть в Москве,хочу в тепло!может у кого то такая же ситуация,присоединяйтесь!Еду одна, из Москвы планирую где то 11 ноября улететь.Страну можем вместе выбрать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Кто в тепло летит....А мне наоборот в прохладу хочется. Жара и так уже надоела...))
Маринка, Россия, Москва, 35 лет
Маринка, Москва, 35 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Кто в тепло летит....А мне наоборот в прохладу хочется. Жара и так уже надоела...))
я из Москвы,тут и летом не очень то тепло было,а сейчас совсем брррр
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маринка, Россия, Москва писала:
Еду одна, из Москвы планирую где то 11 ноября улететь.Страну можем вместе выбрать.
Надеюсь это не будет Турция или Египет .
Хотя , осваиваются новые направление , такие как Лаос,Индонезия и тп .
Прояви оригинальность и скатайся уже в Хорватию wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Кто в тепло летит....А мне наоборот в прохладу хочется. Жара и так уже надоела...))
Тогда путёвку в Сибирский дом отдыха wink_rt_40.png
Маринка, Россия, Москва, 35 лет
Маринка, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надеюсь это не будет Турция или Египет . Хотя , осваиваются новые направление , такие как Лаос,Индонезия и тп . Прояви оригинальность и скатайся уже в Хорватию ))
надеюсь вы внимательно читали,потому как я хочу ПОГРЕТЬСЯ,а в Хорватии сейчас не так уж и тепло.Из стран рассматриваю Кубу,Испанию,не континентальную,тобишь Канары,Шри-Ланка,но если найдется,тот,кто поедет в Египет,я уже и на это согласна,лишь бы убежать от холода
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маринка, Россия, Москва писала:
надеюсь вы внимательно читали,потому как я хочу ПОГРЕТЬСЯ,а в Хорватии сейчас не так уж и тепло.Из стран рассматриваю Кубу,Испанию,не континентальную,тобишь Канары,Шри-Ланка,но если найдется,тот,кто поедет в Египет,я уже и на это согласна,лишь бы убежать от холода
Ну и не знаю твой бюджет , но если может себе позволить перелёт до Кубы , тогда уж лучше на Майами . Там прикольно ваще по городу вечером походить ,пляжи атасные .мы были на кракодильей ферме , туда постоянно организуют маршруты .
Только говоришь отель и они сами туда подъезжают , мы все отели проехали wink_rt_40.png
И обратно туда же привезут . Выходить и ждать даже не нужно , пока тебя там не найдут , даже внутри , никуда не поедут .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 01.11.2013 15:20
Маринка, Россия, Москва, 35 лет
Маринка, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и не знаю твой бюджет , но если может себе позволить перелёт до Кубы , тогда уж лучше на Майами . Там прикольно ваще по городу вечером походить ,пляжи атасные .мы были на крокадильей ферме , туда постоянно организуют маршруты . Только говоришь отель и они сами туда подъезжают , мы все отели проехали ’ И обратно туда же привезут . Выходить и ждать даже не нужно , пока тебя там не найдут , даже внутри , никуда не поедут .
не дали визу в сша,мы и планировали в майми,ни мне не ребенку не дали,теперь без ребенка,боюсь,что и получится тай
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маринка, Россия, Москва писала:
надеюсь вы внимательно читали,потому как я хочу ПОГРЕТЬСЯ,а в Хорватии сейчас не так уж и тепло.Из стран рассматриваю Кубу,Испанию,не континентальную,тобишь Канары,Шри-Ланка,но если найдется,тот,кто поедет в Египет,я уже и на это согласна,лишь бы убежать от холода
Испания да - испанцы хорошие . Важно еще и какие там люди . Мне очень не понравилась Италия , хотя красоты там море вокруг .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маринка, Россия, Москва писала:
не дали визу в сша,мы и планировали в майми,ни мне не ребенку не дали,теперь без ребенка,боюсь,что и получится тай
Скорее всего из-за ребенка и не дали . Кто знает , зачем ты туда едешь . Американца теперь ревностно относятся эмиграции. Им нее нужно что бы там осталась . Будь с вами папа , думаю всё бы у вас получилось wink_rt_40.png
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда путёвку в Сибирский дом отдыха
А зачем мне путевка, у меня там тетя живет (и я сам там родился) и без путевку смогу заехать )))
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Маринка, Россия, Москва писала:
надеюсь вы внимательно читали,потому как я хочу ПОГРЕТЬСЯ,а в Хорватии сейчас не так уж и тепло.Из стран рассматриваю Кубу,Испанию,не континентальную,тобишь Канары,Шри-Ланка,но если найдется,тот,кто поедет в Египет,я уже и на это согласна,лишь бы убежать от холода
Поезжайте в Африку....там всегда тепло Х))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
А зачем мне путевка, у меня там тетя живет (и я сам там родился) и без путевку смогу заехать )))
Так ты мой зёма тогда ?
Ибо сам родился в Ангарске .
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр