загрузка
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые форумчане, кто был в Кушадасах? Подскажите, теплое ли там море? Пригласили провести там несколько недель в июле-августе, но я прочитала в интернете, что море там холодное и дети купаются в бассейне, А нам хочется теплого моря...
Стоит ли туда ехать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
В июле августе там хорошо. В июне еще прохладно
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я была года 4 назад. Нам очень понравилось. Были вроде в июне, если с правильно помню.Что хочу сказать.ТОгда русских там было очень мало. В основном, беларуссы. Нашеми соседями по отелю была семейная пара из Беларусии, они там жили почти 2 месяца.
по поводу моря. Насколько я помню рассказ гида, то да, на стороне Кушадас море попрохладнее и не такое соленое. НО я думаю, что в жару прохладная вода будет явным плюсом. Да и не настолько она холодная.
Далее. Не сомненно , ВЫ захотите поехать и в Памукалле. И вот тут Вы реально поймете, что Вам повезло, что Вы едите из Кушадас. Если все туристы ехали по 7-8 часов по извилистым дорогам, а из КУШАДАС максимум 3 часа по прямой дороге и вы приежаете раньше всех и занимете самое хиповое место у выхода источника и вообще не измученные дорогой.
Далее, там недалеко есть достопримечательность, город Эфес.
Так что , если Вас смущает ТОЛЬКО чуть прохладная вода в 35-ую жару в июле, то , поверьте, это такая мелочь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2014 22:03
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Была в Кушадасах в конце августа несколько лет назад. Бесконечный ветер на море не позволял долго купаться, хотя температура была комфортной. Эгейское море вообще холоднее Средиземного, имхо.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Эгейское море прохладнее, но природа там живописнее.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Я понимаю, что Эгейское море холоднее Средиземного. А если с Черным сравнить по температуре, холоднее или примерно такое же?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что Эгейское море холоднее Средиземного. А если с Черным сравнить по температуре, холоднее или примерно такое же?
Последний раз на Черном море была в сентябре, вода была теплой. Если попытаться сравнить мои поездки, то Черное в сентябре будет потеплее Эгейского в августе. Но мне оно запомнилось даже не столько температурой воды ( я и в прохладной воде с удовольствием купаюсь), а ветром и волнами. Некомфортно просто.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эгейское прохлаххднее черного, но значительно чище, мы правда были не в кудашасах, э а в Бодруме, очень чисто плавали рыбки и осминожка
а вот Эфес не советую, обычные руины, но привозят туда в самую жару, я чуть не сдохла.. какого там ребенку будет не представляю
кстати, там очень понравилась обслуга, не сравнимо с турками, которые на средиземном, все милые и обходительные
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.05.2014 18:28
Новых ответов пока нет.
В теме "Кушадасы июль-август." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр