загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
меня вообще не напрягает )))) и зачем мне туда ехать ? пока думаю вот в конце августа посетить Крым или в ноябре посетить Тай ,или ещё что нибудь
Ну и в Тай на машине, как заядлый автолюбительwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но в Крым бы поехали на машине или нет, учитывая сложившуюся ситуацию?
была бы машина - поехала бы только на ней, но у меня особый случай - я последний раз отдыхала "тюленем",когда мелкому было три, а с 4 лет мы уже начали ездить по экскурсиям (тогда еще был только Краснодарский край доступен).
И второй момент - у меня слишком много друзей и знакомых в Крыму, и мне бы очень хотелось навестить всех )))

Что касается удобства поездов - то могу сказать точно, что теперешние поезда не сравнимы в плане чистоты и удобства с поездами лет пять тому назад, и если расстараться - то можно и билеты взять дешевле обычного ценника, даже в купе (куча сайтов есть, если поискать).
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
одному конечно можно на самолёте ,а вот семьёй самолёт просто не по карману ,на поезде в 2 раза дороже
перееду в Москву или Санкт-Петербург - там можно и на самолёте спокойно летать )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
одному конечно можно на самолёте ,а вот семьёй самолёт просто не по карману ,на поезде в 2 раза дороже перееду в Москву или Санкт-Петербург - там можно и на самолёте спокойно летать )))
Угу) в Москве и Санкт- Петербурге билеты бесплатно раздают всем желающим, лети не хочу))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу) в Москве и Санкт- Петербурге билеты бесплатно раздают всем желающим, лети не хочу))))
вот и я о том же . судя по зарплате - бесплатно )))
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
Знакомые приехали вчера из Крыма’ да’ очередь туда 40 часов’ рассказывают как поступили- доехали до Ильича’ на обочине около поста ГАИ -стихийная стоянка’ оставили машину (там были брошены разные машины’ в том числе и мерсы)’ дальше сели на маршрутку’ которая передвигается быстро ’ минуя пробку по встречке’ переехали на пароме на маршрутке и дальше уже пересели на автобус.Конечно’ не удобны такие пересадки’ но выход....А на море в этом году общалась с семьей’ с двумя маленькими детьми 2 и 5 лет’ которые отмахали 3 суток на машине из Удмуртии’ сказали’ что им так удобнее’ чем на поезде с горошком ехать))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу) в Москве и Санкт- Петербурге билеты бесплатно раздают всем желающим, лети не хочу))))
Аха,и зарплаты у дворников по сто тыщ)))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аха,и зарплаты у дворников по сто тыщ)))))
Срочно требуется мойщик-уборщик троллейбусов в трол.парк N 1 на Холмогорова, режим работы с 8-00 до 17 часов - з/пл 7700 р.,

сегодняшнее объявление
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Срочно требуется мойщик-уборщик троллейбусов в трол.парк N 1 на Холмогорова, режим работы с 8-00 до 17 часов - з/пл 7700 р., сегодняшнее объявление
А Вы посмотрите московские и питерские сайты с предложениями о работе. Не думаю, что мойщик тролейбусов получает намного больше. А на "хлебные" должности конкуренция и требования - ого-го.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы посмотрите московские и питерские сайты с предложениями о работе. Не думаю, что мойщик тролейбусов получает намного больше. А на "хлебные" должности конкуренция и требования - ого-го.
так был в Москве и Питере .
хлебные должности разные . тут уже зависит в какой области и какой специалист .
у меня сосед гравёр . в Ижевске платили до 15 тысяч на оружейном заводе ,в Москве от 80 тысяч . один технологом в Ижевске работал (очень хороший специалист ) - сейчас в Москве 150 тыс + оплата квартиры предприятием .
друг главным инженером работает на заводе 30 тыс - в Москве от 120 тыс . сейчас вот думает опять в стройку уходить
на счёт конкуренции не знай . у меня нет специальности ,поэтому как то всё равно до конкуренции biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так был в Москве и Питере . хлебные должности разные . тут уже зависит в какой области и какой специалист . у меня сосед гравёр . в Ижевске платили до 15 тысяч на оружейном заводе ,в Москве от 80 тысяч . один технологом в Ижевске работал (очень хороший специалист ) - сейчас в Москве 150 тыс + оплата квартиры предприятием . друг главным инженером работает на заводе 30 тыс - в Москве от 120 тыс . сейчас вот думает опять в стройку уходить на счёт конкуренции не знай . у меня нет специальнос
Если у Вас нет специальности - на что Вы рассчитываете?wink_rt_40.png
Ваши друзья, я так понимаю, не рядовые специалисты, коих пруд пруди, раз им платят такие зарплаты и оплачивают жилье.
А Вы что умеете?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы что умеете?
чему научат - то и сумею ,просто ищу что интересно мне будет . smile_rt_40.png
не сложно стать специалистом - хочется просто по душе найти
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет
Татьяна, Украина, Киев, 46 лет.
 
Ну может в Краснодар на машине и удобнее, но иногда хочется, например по сказочным скандинавским странам прокатить или на средиземном море с семьёй по куролесить)), тут лично мне на помощь приходит http://www.promkod.ru/ я могу и скидочку на бронь в отеле найти, и даже бывает 40% скидки на всё путешествие, но реже))
Lena, Россия, Москва, 43 года
Lena, Москва, 43 года.
 
Такие агрегаторы бывают полезны. Одно время увлекалась поиском всего самого дешевого, сейчас, честно говоря, лень.
У нас кобренд (кредитка) Альфа+Аэрофлот, там если часто летать - хорошо так копятся мили, и можно потом бесплатный билет покупать.
Плюс все оплаты - за отель, и пр. тоже с нее. Удобно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр