загрузка
Страницы:
1
2
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Собственно, вот почему один мужчина вроде и добрый, и отзывчивый, и не урод... но не хочется с ним начинать отношения. А другой и внешне не красивей обезьяны, и в галантности не изощряется, а притягивает магнитом...
Так же и женщины: есть умницы-красавицы никому не нужные, а есть "простушки", за которыми толпы поклонников...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А думаете, простушка считает себя простушкой? В такой постановке вопроса, все зависит от самоощущения. Во что веришь, то и есть (с)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
А другой и внешне не красивей обезьяны, и в галантности не изощряется, а притягивает магнитом...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Аня, Другая страна писала:
Собственно, вот почему один мужчина вроде и добрый, и отзывчивый, и не урод... но не хочется с ним начинать отношения. А другой и внешне не красивей обезьяны, и в галантности не изощряется, а притягивает магнитом... Так же и женщины: есть умницы-красавицы никому не нужные, а есть "простушки", за которыми толпы поклонников...
А не проще посмотреть в анкете, кому какие мужчины/женщины нравятся? там же есть графа "предпочтения". У каждого свои фишечки, меня вот высокие спортивные интеллектуалы.. мое все, ага.. а морда лиТСа у него мне собственно все равно какая)))

Да и вообще.. то, во что я обычно влюбляюсь(внешность), среди моих подружаек называется коротко, емко и совершенно нецензурно. Если максимально пригладить перевод - "страх божий" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Самый прикол в том, что после расставания они же говорят - "вот везет тебе, у тебя все время такие мужики красиииивые!!" ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.09.2014 13:29
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
в точку
да засмущали, прям ваще!!!!
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Так же и женщины: есть умницы-красавицы никому не нужные
Такого не бывает )
Не нужные тем, кто им нужен smile1_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
понятия не имею. я сама из тех простушек. но вот чем мне нравятся мужчины? мировоззрением, честностью, умом, а первое впечатление- глаза и руки. если мне не понравились, то все. только в хороших отношениях. хотя такая умная. а сама вечно выбираю не тех. имея 2 развода, могу сказать, что не умею определять хорошего человека с такими же тараканами в голове, как и у меня.к сожалению, женщину легко обмануть, сделав вид, что ты такой, как ей нравиться. но всю жизнь притворяться невозможно.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Собственно, вот почему один мужчина вроде и добрый, и отзывчивый, и не урод... но не хочется с ним начинать отношения. А другой и внешне не красивей обезьяны, и в галантности не изощряется, а притягивает магнитом... Так же и женщины: есть умницы-красавицы никому не нужные, а есть "простушки", за которыми толпы поклонников...
Флюиды всё флюиды...... dntknw_rt_60.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Точно-точно! Сплошная химия!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
"Химия", "флюиды"... где эта химия? В школе, дааа, химия...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Не прикажешь сердцу..слышишь!ну люби его. Он добрый, и детей любит и не лодырь, слушает меня,спорит, он то что нужно! А ..не..не хочу я его любить!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ну что же, и мужчины, и женщины зачастую думают совсем даже не головой, а отдаются чувствам. А иногда хорошо было бы включать и голову biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А у меня странная закономерность - кто нравиться мне , тому не нравлюсь я и наоборот, я нравлюсь тем кто мне не нравиться. Надо что-то менять. Вот , что делать в такой ситуации....
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у меня странная закономерность - кто нравиться мне , тому не нравлюсь я и наоборот, я нравлюсь тем кто мне не нравиться. Надо что-то менять. Вот , что делать в такой ситуации....
Присмотреться к тем, кому нравитесь Вы!! Вдруг Вы не с той стороны смотритеsmile1_rt_40.png

Хотя, по себе знаю, бесполезно - сердце не слушает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у меня странная закономерность ....
вовсе не странная, вполне СТАНДАРТНАЯ biggrin_rt_40.png
Этим болеет не менее 70% "в активном поиске"
но от этого не легче umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Присмотреться к тем, кому нравитесь Вы!! Вдруг Вы не с той стороны смотрите Хотя, по себе знаю, бесполезно - сердце не слушает.
Сердцу точно не прикажешь, но над собой точно стоит поработать, над флюидами.... wink_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у меня странная закономерность - кто нравиться мне , тому не нравлюсь я и наоборот, я нравлюсь тем кто мне не нравиться. Надо что-то менять. Вот , что делать в такой ситуации....
В таких случаях (чрезвычайно частых sarcastic_rt_50.gif ), говорят, нужно расти самому, точнее, самой; расти душой, физической спортивной красотой, хорошими красивыми чертами характера... , короче, поднимаем, девчата, самооценку.
PS. не знаю, что делать в этих ситуациях и отчего такие несовпадения.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2014 21:45
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вовсе не странная, вполне СТАНДАРТНАЯ Этим болеет не менее 70% "в активном поиске" но от этого не легче
Совсем не легче, а иногда даже грустно... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне нравятся люди за искренность.Это так редко сейчас.Но для этого надо самой соответствовать,т.е. уметь расположить человека на общение.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр