загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А что говорить про многодетные семьи ? Представляю , какой малинник-муравейник когда 4-ро и больше детей в семье и все со своими "претензиями! и желанием к ним уделить каждому внимание !!! С другой стороны , когда все вместе и рядом...
Мы весной участвовали в конкурсе-чаепитие,который был организован центром семьи для многодетных семей.
Участвовала одна семья в которой более 10 детей..Вглядывалась в их лица.Какие светлые искренние детки. По-настоящему талантливые умные родители good2_rt_68.gif
Сколько нужно терпения и любви.. По сравнению с такими семьями почувствовали себя малосемейными biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мы потихоньку горшок осваиваем Сложная это наука, но вроде начинает получаться (иногда ). Зато любим есть сразу двумя руками и лучше взрослыми столовыми приборами, а еще лучше из чужой тарелки. А если в супе руками поплавать, то вообще день удался
В супе руками мы тоже любим,и мордочка такая счастливая,хитренькая при этом))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В супе руками мы тоже любим,и мордочка такая счастливая,хитренькая при этом))))
Весело живем smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Cчастливы вместе Начало недели. Будильник...временами довольная беговая дорожка,музыка,душ ..горячий кофе ,завтрак, детский сад, Отложенные до понедельника дела,работа.. вечер...и тут начинается ... -мама а когда ты отдашь мне компьютер?- -Ты читал историю..рассказывай . -Нам ничего не задавали.. -ага 3 год уже)) -Андрей...слезь сломаешь! -Мама Посмотри как я прыгаю! ААА ... Уже десятый час где она ходит? -волнуется бабушка. у нас кончилось молоко...Андрей без него жить н
ac58_rt_86.gif good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ладно тебе целоваться..Девчонки заревнуют... а меня не заревнуют так что я тебе отвечу ac37_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр