загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот-вот, мне тоже кажется, что их и так хватает и все уже с администрацией садика договорено ))
Ну если кому-то удалось договориться с администрацией, можно попробовать с ней договорится, она же не железная, потом не везде я думаю, надеюсь администрация продажная, ну и не везде такой гуд с фотографами, если взять наш город Москву, садиков много, глядишь и займем свое место среди конкурентов.
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Катерина, вы большая умничка! Думаю, всё у вас получится! Вы же такой идеей-затеей приносите РАДОСТЬ, потому и покупатель всегда найдётся! Сначала дет.сады, а потом и свою студию откроете! Я за вас!!! wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Катерина, вы большая умничка! Думаю, всё у вас получится! Вы же такой идеей-затеей приносите РАДОСТЬ, потому и покупатель всегда найдётся! Сначала дет.сады, а потом и свою студию откроете! Я за вас!!!
Спасибо, ну студию я не хочу , это одна из идей которую я хочу воплотить.
Мария , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Мария , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
у нас так каждый месяц делаю, если честно уже надоело, без предупреждения самое интересное... просто ставят перед фактом и деньги просят
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария , Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас так каждый месяц делаю, если честно уже надоело, без предупреждения самое интересное... просто ставят перед фактом и деньги просят
это я считаю хамство, если и делаются фотографии ребенка, то только с разрешения законного представителя. А так полное нарушение прав.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария , Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас так каждый месяц делаю, если честно уже надоело, без предупреждения самое интересное... просто ставят перед фактом и деньги просят
Так не забирайте фото и всё - делов то. Никто брать насильно не имеет право. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
присоединюсь к высказанным мнениям.
на первом месте - занять эту нишу, получить "добро" от заведующих". Во-первых, у них ЕСТЬ такие же предложение, возможно, откаты (фантазирую, не располагаю фактами), а если вы еще никак не оформлены - (снова фантазирую) могут не согласиться, потому что "вы пришли-ушли, а она осталась", зачем ей быть "крайней"?

родителей сможете заинтересовать, предоставив портфолио, а не просто идею. Ну, и, вопрос цены, - от платежеспособности родителей и уровня ваших работ.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.09.2014 23:56
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Идея хорошая, тошнит уже от наштампованных фоток(( и халтуры. у нас в садике видео утренника снимали: рассказывали - съемка тремя(!) камерами, монтаж. получили диски. через 2,5 месяца после торжества. ну что сказать? нафиг им надо было 3 камеры, если они с ними обращаться не умеют. в содрали в три раза дороже чем в др садах.
после 2халтур данных товарищей заказывать диски перестала. они они особы приближенные и менять их не собираются
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.09.2014 00:20
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Идея хорошая, тошнит уже от наштампованных фоток(( и халтуры. у нас в садике видео утренника снимали: рассказывали - съемка тремя(!) камерами, монтаж. получили диски. через 2,5 месяца после торжества. ну что сказать? нафиг им надо было 3 камеры, если они с ними обращаться не умеют. в содрали в три раза дороже чем в др садах. после 2халтур данных товарищей заказывать диски перестала. они они особы приближенные и менять их не собираются
Я думаю если родители изъявят желание сами пригласить в свою группу другого фотографа администрация никуда не денется, сейчас проще, можно связаться с родительским комитетом, предложить им вариант другой и лучший , они уже могут узнать у родителей кому интересно, тут если родителей большинство в группе хочет, куда деваться директрисе, ругаться с целой группой, долго она так не проработает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
, сейчас проще, можно связаться с родительским комитетом, предложить им вариант
Поделитесь, как это сделать
И, даже в этом случае, у род.комитета должны быть аргументы для заведующей (чем не устраивают предыдущие фотографы, особенно, если жалоб не было), чтобы не вступать в конфронтацию на ровном месте, снова, вы пришли-ушли, а им еще годы сотрудничать )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.09.2014 12:48
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вопрос в том, насколько это будет востребовано. С точки зрения родителей, это ведь опять расходы. И стоить это должно больше чем "стандартная" общая фотокарточка. Так ,что если только будете ходить по детсадам "привилегированным"
Да все верно, времени на такое уходит много и не всегда востребовано...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Не будет особенно востребовано,
но попробуйте на собрание в сад прийти и напрямую у родителей спросить... как вариант...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
.... попробуйте на собрание в сад прийти и напрямую у родителей спросить......
Выступление на собрании нужно согласовывать с з/а )
Есть опыт wink_rt_40.png )))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выступление на собрании нужно согласовывать с з/а )
Это само собой разумеющееся...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я думаю если родители изъявят желание сами пригласить в свою группу другого фотографа администрация никуда не денется, сейчас проще, можно связаться с родительским комитетом, предложить им вариант другой и лучший , они уже могут узнать у родителей кому интересно, тут если родителей большинство в группе хочет, куда деваться директрисе, ругаться с целой группой, долго она так не проработает.
наивная вы женщина.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
наивная вы женщина.
Но что все заведующие такие не думаю, везде есть нормальные люди, да и с любым человеком при желании можно договориться. Да я наивная- стараюсь видеть в людях лучшее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я верю, что услуга, в основе которой профессионализм + востребованность и доступность услуги со временем (быстро или медленно) найдет своих клиентов, НО одно дело "видеть в ЛЮДЯХ лучшее", и другое - как Дон Кихот бороться с СИСТЕМОЙ.
Вы можете и от хороших людей получить отказ по множеству причин ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я верю, что услуга, в основе которой профессионализм + востребованность и доступность услуги со временем (быстро или медленно) найдет своих клиентов, НО одно дело "видеть в ЛЮДЯХ лучшее", и другое - как Дон Кихот бороться с СИСТЕМОЙ. Вы можете и от хороших людей получить отказ по множеству причин ))
Ну бороться с системой я не собираюсь, дело бестолковое в нашей стране, но создать что-то полезное для людей, при этом приносящее доход я хочу, не факт что именно этот проект, задумок и планов много.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр