загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Череда холостяцких лет все равно что трясина.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А теперь ты тоже поверь в меня, подружка )))))))))
Я тоже в тебя очень верю) Я ведь не писала, что найти мужчину не проблема, я писала, что найти мужчину - не такая уж большая проблема по сравнению с теми проблемами, которые ждут после того как я его найду sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хочешь, значит будет так! Ты главное душой к этому стремись, и обязательно встретится душа, которая тоже летела на встречу.
Вчера опять мужчину обидела...пришлось уже сказать " Я хочу в ресторан....ты хочешь чтобы мы туда пошли с тобой ,а я ушла с другим?"

Не ну а что.. раз 5 уже говорила "не вижу тебя рядом", " не звони пожалуйста" " у меня есть мужчина".... Уже так хочется чтобы та самая душа ему объяснила...
чужая я...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ну а что.. раз 5 уже говорила "не вижу тебя рядом", " не звони пожалуйста" " у меня есть мужчина".... Уже так хочется чтобы та самая душа ему объяснила... чужая я...
Ну не без этого... Красивая женщина вынуждена отбиваться от навязчивых поклонников wink_rt_40.png Терпи! smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не без этого... Красивая женщина вынуждена отбиваться от навязчивых поклонников Терпи!
Терплю хнык... biggrin_rt_40.png шпаклевать стены научилась, с сантехникой справляться научилась, лобзиком пилить научилась хнык biggrin_rt_40.png и с этим справлюсь wink_rt_40.png перфоратор я не выдержу no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а может и хорошо когда возникает этот вопрос "зачем?" ?
знает человек, например, что у него все хорошо в жизни и без партнера, и уже ищет не "зачем-то" а "того самого" для души... может это и есть любовь?

а мне фильм понравился, честный
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может и хорошо когда возникает этот вопрос "зачем?" ?
Главное не переборщить с этим "зачем".Пока оно не стало "ЗАЧЕМ."
Вот и думаем потом,что же это нет у детей примера гармоничной семьи и вообще откуда взялся этот сдвиг в институте "Семья".
Как же нравится некоторым укореняться в одиночестве.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну собой и детьми я занимаюсь предостаточно. Поверьте, они (дети) - есть смысл моей жизни. Ну а на что мне тратить оставшееся свободное от детей и себя время, уж позвольте мне решать самой. Я ж Вам не диктую, на что Вам тратить свое, правда?
ну... "диктовку" увидели вы rofl_rt_56.gif ваше виденье - это ваши проблемы))
мне абсолютно наплевать каким образом вы проводите время))
я нигде не написал что ИМЕННО ВАМ НАДО сделать так то и так то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может и хорошо когда возникает этот вопрос "зачем?" ? знает человек, например, что у него все хорошо в жизни и без партнера, и уже ищет не "зачем-то" а "того самого" для души... может это и есть любовь? а мне фильм понравился, честный
не знаю.. может и хорошо,для тех кто не знает ... может для тех кто давно один этот вопрос по -другому звучит и ответы другие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ответы другие
какие?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саша,но привычка привычке рознь.Одна холостяцкая привычка( типа пивка попить,расслабиться,а потом еще добавить) разрушает его самого,а другая может стать семейной традицией(типа велопрогулки по ночному городу.
с этим соглашусь .
у меня из вредных привычек - люблю гулять по лесу ,за одним собирать ягоды или грибы .
участвовать изредка в каких нибудь спортивных или туристических мероприятиях - редко получается . бродить по берегам рек ,бродить по городу
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Сколько лет жил один, а требования только усиливались. И доросли до того что взял себе ребёнка из детдома. Он со мной на фото.
возможно в будущем так же сделаю . время подойдёт и видно будет
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
меня из вредных привычек - люблю гулять по лесу ,за одним собирать ягоды или грибы . участвовать изредка в каких нибудь спортивных или туристических мероприятиях - редко получается . бродить по берегам рек ,бродить по городу
У всех бы были такие вредные привычки... wink_rt_40.png
Самое главное,как в одной рекламе говорили,"ты главное домой возвращайся"
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех бы были такие вредные привычки... Самое главное,как в одной рекламе говорили,"ты главное домой возвращайся"
smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех бы были такие вредные привычки..
какие уж есть . ну и лень также бывает ,но она у всех почти ,просто мало кто за собой замечает
ну а если я выпил ,значит какая то проблема семейная . других поводов выпить нет просто
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
какие уж есть . ну и лень также бывает ,но она у всех почти ,просто мало кто за собой замечает ну а если я выпил ,значит какая то проблема семейная . других поводов выпить нет просто
...но есть другие способы решить семейную проблему.А вот выпить - это только смягчить ситуацию на время.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...но есть другие способы решить семейную проблему.А вот выпить - это только смягчить ситуацию на время.
Вот недавно было такое чувство.Захотелось выпить.Но не стала,знаю,что мне не поможет и .....пошла бродить по городу.Благо он сейчас красивый.ПОМОГЛО.Правда не совсем.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор,это не статистика.Это просто свои наблюдения из жизни, из переписки, из общения
Нет же. Это и есть статистика. Из личных неоднократных наблюдений. что сказать, значит по большей части это так и это печально
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет же. Это и есть статистика. Из личных неоднократных наблюдений. что сказать, значит по большей части это так и это печально
Тогда микростатистика biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...но есть другие способы решить семейную проблему.А вот выпить - это только смягчить ситуацию на время.
так это есть признак ,хотя сейчас не знай ,давно уж один umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже в тебя очень верю) Я ведь не писала, что найти мужчину не проблема, я писала, что найти мужчину - не такая уж большая проблема по сравнению с теми проблемами, которые ждут после того как я его найду
smile_rt_40.png Неприятности надо переживать по мере поступления, я считаю.)

Щас опять будут ругаться, что разложились не по теме друг дружке дифирамбы петь/сопли вытирать. biggrin_rt_40.png

По теме. По теме сказать нечего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Череда холостяцких лет все равно что трясина....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр