загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где же их найти? (девочковая тема)
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а там разве не отель?... почему там продажа всякой всячины
Там уже мульёе лет большой, многоэтажный рынок в задании самой гостиницы. Продается все игрушки, косметика, духи, бижутерия, сумочки, перчатки.Камни. Да подделки, зато недорого. А вот почему там это все продают, честное слово не знаю. Так сложилось исторически))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я думаю, их не выпускают. может вам что-то из этой же линии присмотреть...
http://zenithparfums.com/en/parfum-women.php?id_marque=2&mw=1
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Я последние года 4-5 подсела на Jo Malone. Причем разные варианты. Но только их фирмы. Балдею от того как они составляют букет. Особенно клёво покупать в начале весны и в начале осени - они выпускают новую линейку в этот период. А так как я в командировках в Англии была часто, то на новинки попадала. причем почему-то новинки можно купить практически только в Harrod’s или Harvey Nichols.
В Москве недавно открылся магазин их, но то, что мне нравится там нет. А то, что есть в наличии в Москве - стоит в 2-3 раза дороже. Так что своих прошу оттуда привезти, благо что народ часто летает туда )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
http://greenbrands.mu/shop/produc....ensation-%252d-Eau-de-Parfum.html ))
Прсмотрела,там Sensation,а флакончик похож..может это новая версия моих? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника Ли
Quality Manager
88002006500
veronika@accompli.ru
Может тут
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сейчас в фаворе водичка "Императрица" от Габана.
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Paco Rabanne "Lady Million", но самый любимый Max Mara классика. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр