загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же время не ослабевает желание быть в счастливом браке? Продолжать поиск, свернуть поиск? Надеяться на чудо? Может быть у кого то есть светлые мысли , поделитесь.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Верю в любовь. Надеюсь на чудо. 35 (64.81%)
 
Сама найду. Сама воспитаю. 0 (0%)
 
Самодостаточность-лекарство от всех проблем! 19 (35.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Крутая тема!!!сейчас соберусь с мыслями и изложу свое виденье на сей счет)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание?
У кого-то не влияет wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Отпустить ситуацию и не переживать, что нет того самого) просто жить и радоваться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
как по мне- 1 и 3 пункты не исключают, а дополняют друг друга)
нормально живу, ночами в подушку не плачу, вполне осознаю что могу никого и не найти для семьи, нуштош, на чудо всё равно надеюсь girl-angel_rt_62.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п.
А когда найдете, перестанете все это делать? Работать над внешностью, духовно расти и т.д ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Можно быть счастливой в паре и не в браке. Что за самоцель у многих wacko_rt_40.gif .
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как по мне- 1 и 3 пункты не исключают, а дополняют друг друга) нормально живу, ночами в подушку не плачу, вполне осознаю что могу никого и не найти для семьи, нуштош, на чудо всё равно надеюсь
Аналогично.Надежда подыхает последней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п.
я б добавила главное- расширение круга знакомств, а то можно красавицей писанной с духовным ростом сидеть на своём миллионе, а ОН о тебе так и не узнает)))
надо "выходить в люди", знакомиться везде, помогать работать теории вероятности rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня наоборот все.
Когда появляется в моей жизни мужчина, то такое ощущение, что жизнь закончилась, и придется теперь спать только с ним до конца моих дней... ph34r_rt_40.gif
Так что радуйтесь свободе, пока она есть.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто жить и наслаждаться жизнью, и счастье найдет нас! Я верю!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно быть счастливой в паре и не в браке. Что за самоцель у многих .
Хуже быть одиноким в отношениях
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Принимая решение о разводе, я отдавал себе отчет в том, что с наибольшей вероятностью это будет означать одинокую старость.
Шансы создать новую семью были мизерные, я попытался их реализовать, но, ожидаемым образом, ничего не вышло.
Нужно воспитывать в себе самодостаточность, учиться получать удовольствие от жизни для себя. Пока тоже не очень выходит, но иных вариантов нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чем упорнее ищешь, тем быстрее будто убегает. Не ищу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Аналогично.Надежда подыхает последней.
Вы б хоть фото своё добавили в анкету cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Поняла давно одно, сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит.
Если ты живешь под девизом: Жизнь -боль, я толстая, меня никто не любит, - все так и будет.
Мы транслируем наши мысли и получаем их материализацию.
А вот если говорить: " Да, я живу, а многие и этого лишены, да , у меня на теле много дополнительных мест для поцелуев, да, меня не любят те, кто и должен это делать, но любят меня гораздо большее количество народу", то сразу другое отношение.
И сразу идет само в руки то, чего и не ждешь.
Проверено.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем упорнее ищешь, тем быстрее будто убегает. Не ищу.
Совсем совсем?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Просто жить и наслаждаться жизнью, и счастье найдет нас! Я верю!
Если Вы не хотите счастье искать, почему уверены, что счастье будет Вас искать? cool_rt_40.png Ему (счастью) что, больше всех надо? Может оно тоже уверено, что "лучше быть одному, чем с кем попало"? holy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А ещё он будет вечно рядом, не расслабиться теперь, надо убираться, готовить каждый день + ещё на него, решать его проблемы, общаться с его родителями, и возможно детьми... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня наоборот все. Когда появляется в моей жизни мужчина, то такое ощущение, что жизнь закончилась, и придется теперь спать только с ним до конца моих дней... Так что радуйтесь свободе, пока она есть.
ты ведь шутишь? horror_rt_60.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы б хоть фото своё добавили в анкету
Ага.Сразу приставать начнут в личке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр