загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, я про это и говорю...... но речь ещё идет и о том, что просто встреча(выпить кофе в кафе) не кого не к чему не обязывает, а человек в анкете, и в реальной жизни может значительно отличаться как в плохую, так и в хорошую сторону, а если не встречаться, этого не поймешь))))
конечно, без встречи ничего не ясно, если человек симпатичен и хочется узнать о нём больше- ищут встречу)
но бывает и наоборот, сразу ясно что нет, зачем тратить своё и чужое время?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наиболее близкое определение для меня отношения перестали быть целью, я занялся другим. Когда в Тулу умотал был такой же настрой.
hmm_rt_40.png
Вообще, неудивительно как об одном и том же спустя время иначе рассказывают, здесь такое часто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не напрягает) мое и моё) Сейчас все норм)
запечатлю)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Женщине с мужчиной. Вы не отказываете? Вон, мой вопрос проигнорировали.
А что бывает, что сами девушки предлагают встретиться hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот когда перестанете "вести бой", тогда и будет Вам счастье! Нафиг мне тот который бой ведет? Зачем мужику дура, которая сражается не пойми с кем не пойми за что? Мужик решит, что ему и без этого проблем хватает. А тут еще сумасшедшая нарисовалась! Лучше спокойная женщина, живущая в гармонии сама с собой. Ну или молодуха, пусть глупая. Ходит, чето суетиться. Тебе и смешно и глаз радует!
Да нафиг эта спокойная) скучно же)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Часто слышу от " счастливо" замужних лет двадцать: " какая ты счастливая, придёшь домой, хочешь встала к плите хочешь на диван завалилась, что хочешь, то и делаешь, никому отчёта не даёшь, никто не спрашивает " чё пожрать"....
А и, правда, думаю, если между людьми после двадцати лет брака только " чё пожрать" остаётся, то хорошо, что я этот марафон после первого десятка закончила sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато красивая наверно
Ну, не знаю, обычная вроде.... по мне.... Славе наверное красивая и страстная
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно, без встречи ничего не ясно, если человек симпатичен и хочется узнать о нём больше- ищут встречу) но бывает и наоборот, сразу ясно что нет, зачем тратить своё и чужое время?
А можно пояснить "критерий ясности" hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всегда пишу только свою позицию, ни кого не призываю ни к чему)) Надо пусть будут, не надо пусть не будут))
Наилучший вариант...пусть строят отношения, и пусть они будут. Кризис не помеха личным отношениям.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
.замуж?.. не-не-не я ещё не нагулялась sarcastic_rt_50.gif
Передо мной пару примеров есть "семейной жизни" - отрезвляют меня периодически.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще блин худеть надо( я до шмоток которые хочу купить не дохудел(
Сколько сейчас вес? Рост?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не напрягает) мое и моё) Сейчас все норм)
Даа?!!! А, шо то було, недавно? Горы одежды детской, неразобранной, неглаженой... прям крик души.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну ок)
Когда я тут просто ржу, меня не все понимают)
Кстати а куда Катя цветочек которая делась?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А можно пояснить "критерий ясности"
ну это когда есть понимание "точно нет"- часто большая разница в возрасте, или какие-то неприемлемые качества, может человек веры другой, или бухает много, или детей своих бросил жену бил, или политические взгляды другие rolleyes_rt_40.gif
кому что важно rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто слышу от " счастливо" замужних лет двадцать: " какая ты счастливая, придёшь домой, хочешь встала к плите хочешь на диван завалилась, что хочешь, то и делаешь, никому отчёта не даёшь, никто не спрашивает " чё пожрать".... А и, правда, думаю, если между людьми после двадцати лет брака только " чё пожрать" остаётся, то хорошо, что я этот марафон после первого десятка закончила
У меня одна такая семейная пришла на работу после операции. Грю, чего явилась, иди домой лежи, медитируй и все прочее. ... "А мне муж дома говорит: чего ты лежишь?"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
.замуж?.. не-не-не я ещё не нагулялась Передо мной пару примеров есть "семейной жизни" - отрезвляют меня периодически.
В каком смысле? Меняете партнеров часто,типа надо взять свое? hm_rt_40.png или
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вот интересно, быть одной - это для вас правило или, скорее, исключение?
То есть, вы бОльшую часть жизни были одни или не одни?
Вопрос к женщинам.
Да, "одной" я имею ввиду не без мужа, а, вообще, без мужчины.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 13:49
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
скоро наступят тёплые деньки, будет больше всяких встреч организовано, выбираться надо, общаться, и будет всем - счастье!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати а куда Катя цветочек которая делась?)
Отбыла заниматься устроенной личной жизнью smile_rt_40.gif )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нафиг эта спокойная) скучно же)
Дак фантазия то есть у тебя?
Подкинь ей проблем! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр