загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот интересно, быть одной - это для вас правило или, скорее, исключение? То есть, вы бОльшую часть жизни были одни или не одни? Вопрос к женщинам. Да, "одной" я имею ввиду не без мужа, а, вообще, без мужчины.
С 18 лет я почти всегда "при муже" была. Между 1 и 2 БМ 1 год, между 2 БМ и третьим мужем 3 года. И сейчас год..
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
И в то же время не ослабевает желание быть в счастливом браке?
Вот) оно, это самое:
Не ослабевает желание быть в счастливом браке) мне кажется у меня никогда не ослабнет)

Другой вопрос, что нет веры в эту возможность лично для себя: ну такая малая толика этих реально счастливых семей, относительно живущих по привычке или живущих лишь бы не одним... - что мысли: чем я-то собсно уникальна, чтоб ни с того, ни с сегодня именно мне перепало столь редкое -
счастье в семье dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот) оно, это самое: Не ослабевает желание быть в счастливом браке) мне кажется у меня никогда не ослабнет) Другой вопрос, что нет веры в эту возможность лично для себя: ну такая малая толика этих реально счастливых семей, относительно живущих по привычке или живущих лишь бы не одним... - что мысли: чем я-то собсно уникальна, чтоб ни с того, ни с сегодня именно мне перепало столь редкое - счастье в семье
Я не знаю, что такое реально счастливая семья в наше время. Всё это мне кажется только внешним.. Я могу вспомнить примеры счастливых семей (как мне кажется) у наших бабушек - дедушек. А у своих ровесников... Ни разу не видела. В каждой избушке свои погремушки, больше или меньше. Если не алкоголь, измены, то отсутствие интимной жизни или понимания... Если не это всё, то хронический пилёж за "мало денег". Я ни разу не слышала от ровесников, которые в браке больше 10 лет выражения "я счастлив /ва с ней/с ним".
Оттого считаю это утопией. Либо идеализирую понятие счастья в семейной жизни
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно, скачала фото
Нет фото не была, возраст указан ниже реального
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне тогда попалась на 10 лет старше, кассир магнита, дама в теле)) не мой вкус)
Что и возраст не стоял в анкете? А, все увидела...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 18:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что и возраст не стоял в анкете?
Стоял 36)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю, что такое реально счастливая семья в наше время. Всё это мне кажется только внешним.. Я могу вспомнить примеры счастливых семей (как мне кажется) у наших бабушек - дедушек. А у своих ровесников... Ни разу не видела. В каждой избушке свои погремушки, больше или меньше. Если не алкоголь, измены, то отсутствие интимной жизни или понимания... Если не это всё, то хронический пилёж за "мало денег". Я ни разу не слышала от ровесников, которые в браке больше 10 лет выражения "я
В любом длительном браке кто то терпит)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стоял 36)
Вот этого не понимаю. Зачем врать? Если все вскроется на встрече.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В любом длительном браке кто то терпит)
Либо оба
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот этого не понимаю. Зачем врать? Если все вскроется на встрече.
Съёмная хата, с 18 летним сыном и его девушкой.
Понимание что жизнь проходит. А с-са хочется.
Усе) она каждую пятницу кому то пишет, с кем то гуляет) пару историй мне озвучили)
Мне не интересно, но к дому раза 2-3 подвозил и дальше ехали гулять. Я вежливый.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю, что такое реально счастливая семья в наше время. Всё это мне кажется только внешним.. Я могу вспомнить примеры счастливых семей (как мне кажется) у наших бабушек - дедушек. А у своих ровесников... Ни разу не видела. В каждой избушке свои погремушки, больше или меньше. Если не алкоголь, измены, то отсутствие интимной жизни или понимания... Если не это всё, то хронический пилёж за "мало денег". Я ни разу не слышала от ровесников, которые в браке больше 10 лет выражения "я
Всё проще, чем кажется: это семья, где и женщина, и мужчина могут признаться себе: "я счастлива с ним/с ней".

Хотя) чаще они не задумываются: "а я счастлива я или нет?", Живут себе да живут в заботе друг о друге и детях))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Хотя) чаще они не задумываются: "а я счастлива я или нет?", Живут себе да живут в заботе друг о друге и детях))
Может ты и права. Такие примеры есть. Правда там на первом месте у людей быт и деньги. Таким завидую порой даже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я ни разу не слышала от ровесников, которые в браке больше 10 лет выражения "я счастлив /ва с...
Я была счастлива 15 лет в браке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С 18 лет я почти всегда "при муже" была. Между 1 и 2 БМ 1 год, между 2 БМ и третьим мужем 3 года. И сейчас год..
Это Вы, получается, как в отпуск ходите? Помужевали-помужевали и на годик отдохнуть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была счастлива 15 лет в браке.
Я не считаю этичным обсуждать такие вещи с людьми, потерявшими супругов по причине смерти. Я верю, что когда брак заканчивается так - остаётся именно такое ощущение. И это прекрасно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Может ты и права. Такие примеры есть. Правда там на первом месте у людей быт и деньги. Таким завидую порой даже.
Значит у них в приоритете деньги и устроенность в быту, в жизни,достаточно уважения к друг другу, остальнле не важно... Наверное не бывает так, чтоб все сошлось и всего хватало, чего то, да и не достает, то любви, то с-са, то уважения..... то денег.....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Значит у них в приоритете деньги и устроенность в быту, в жизни,достаточно уважения к друг другу, остальнле не важно... Наверное не бывает так, чтоб все сошлось и всего хватало, чего то, да и не достает, то любви, то секса, то уважения..... то денег.....
Возможно, я просто понимаю, что мне мало для счастья устроенности в быту.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы, получается, как в отпуск ходите? Помужевали-помужевали и на годик отдохнуть?
Зачем вы так? Здесь половина, а то и больше таких... Елена вдова
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, я просто понимаю, что мне мало для счастья устроенности в быту.
Что еще нужно? Любовь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что еще нужно? Любовь?
Любовь, преданность, верность, надёжность, юмор, оптимизм в любых ситуациях, желание движения и новизны в этой жизни, а ещё уверенность у обоих, что если мы вместе - мы сможем всё в этой жизни.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр