загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так по цензу и приглашай,пускай никчемный,не стоящий,но чтоб был по паспорту молодой
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так по цензу и приглашай,пускай никчемный,не стоящий,но чтоб был по паспорту молодой
Че ты дерзкий седня такой?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так по цензу и приглашай,пускай никчемный,не стоящий,но чтоб был по паспорту молодой
Ладно, стукнет мне 38, пересмотрю ценз, может, успеешь) только вот не знаю, как под другие параметры будешь подстраиваться
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, стукнет мне 38, пересмотрю ценз, может, успеешь) только вот не знаю, как под другие параметры будешь подстраиваться
Вредина ты flood_rt_100.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че ты дерзкий седня такой?
Вредничает она,нельзя так,надо было просто написать...Вам я не дам tongue_rt_40.gifв принципе и я не хочу tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 22:35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вредина ты
Ну и ладно, тогда даже спокойной ночи не пожелаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
надо было просто написать...Вам я не дам в принципе и я не хочу
Я про любовь, а Вы про дам.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если обидел своей шуткой, извините.
Всё нормально!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про любовь, а Вы про дам.
cool_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вредничает она,нельзя так,надо было просто написать...Вам я не дам в принципе и я не хочу
Может хочешь всеже?поэтому и дерзишь. Приставай к дамам более зрелого возраста, че к молодежи пристаешь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Не люблю незаконченных дел, хотя быстро поняла, что ловить мне на СЗ нечего. smile_rt_40.png
Голосовать не стала, меня Ваши варианты ответов ввели в ступор. sad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно быть счастливой в паре и не в браке. Что за самоцель у многих .
Мне тоже нравиться, что приходящего любовника сейчас модно называть толерантно - гостевой брак. smile_rt_40.png
И таки да, штамп в паспорте иметь хочется в 20 лет, а позже начинаешь сомневаться в его необходимости.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хуже быть одиноким в отношениях
Одиночество вдвоем... а потом появляется третий и на голубом глазу спрашивает: "Мама! а почему папы никогда с нами нет, даже на фотографиях?" smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы не хотите счастье искать, почему уверены, что счастье будет Вас искать? Ему (счастью) что, больше всех надо? Может оно тоже уверено, что "лучше быть одному, чем с кем попало"?
в точку!
кто тут рыжий - я, а не счастье. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жить для себя и быть счастливым.
А смысл не быть счастливым в чем? Ну, пожалеть себя это святое, но мало погодя скучно не стало?
И что обязательно быть в отношениях чтобы быть счастливым?
Хотя женщинам проще, у них дети и больше сложностей, возможность почувствовать себя недостаточно счастливой выпадает реже. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как ты сможешь жить для себя, если у тебя дети? Для себя -- было раньше
А что с детьми не так? hmm_rt_40.png
Я свою с рождения таскала везде с собой, когда подросла только легче стало. smile_rt_40.png
Конечно были сложности, оставлять мне ее было не с кем, совсем не развлекаться тоже плохо... когда я 4-летке объясняла что Мадам Батерфляй, ну просто женщина... оперу ж на итальянском пели, мы не все слова поняли, а субтитры она еще не могла прочитать... В 5 было сложнее, потому что Иссус Христос мы слушали на русском, она и на рок сэмоционировала, плюс что-то в своей голове сложила, а я не была готова ни к религиозной беседе, ни к атеистическим разговорам... Был момент, когда наши вкусы не всегда совпадали и приходилось договариваться и даже "торговаться".
Сейчас она все чаще выдает реакции когда "разница поколений" ну очень явная,... я стараюсь этому радоваться. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ерунда всё это! Влюбиться легко! Я сто раз влюблялся!
страшен не огонь, а пепелище. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Верно. Как изменить свой тип личности?
завести козу. smile_rt_40.png

перепечатывать влом, копировать не дает, потому ссылка на первоисточник
https://pikabu.ru/story/zavedi_kozu_4548063
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень актуальная тема! Я тоже всегда задавался вопросом, почему так много одиноких людей вокруг? Ведь всем хочется счастья, поддержки, просто понимания, общения, интимных отношений в конце концов и. т. д Но нет, очень многие живут одинокой жизнью, очень желая это изменить, но не предпринимая для этого ничего. Вот попробуйте договориться на этом сайте о встрече с понравившейся девушкой, с вероятностью в 90 % получите отказ. Конечно каждый человек оценивает много чего для возможной встречи, начина
Сделай шаг и появится дорога. smile_rt_40.png
У меня сложилось ощущение, что большинство мужчин на сайтах знакомств ищут с кем комфортно помолчать.. ну, я с такими не спорю. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для чего нужен брак? Первоочередное, для того, чтобы рожать детей. Искать партнера-это как? Заглядывать каждому в глаза с надеждой- “а ты, случаем, не одинок так же, как и я? “ Если проживать каждый день с удовольствием, и быть довольной прежде всего самой собой, то именно на это и клюнет одинокий мужчина. А если женщина из последних сил пытается натянуть на себя маску самой обаятельной и привлекательной, это ненадолго. Браки заключаются на небесах (с)
Детей, конечно, лучше рожать в браке, от осуждения окружающих и защиты при финансовых разногласиях.
А брачные контракты заключаются у нотариуса. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр