загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем как и где искать хороших мужчин? :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Всем привет! Наверное стопятьсот раз здесь обсуждалось, ну просто лезть и искать в историю, считаю, ни к чему, к тому же хочется актуальной информации.
Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д., с прицелом на семью и ребенка, очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине, и чуть чего - меняют на новую) А мужчину без достаточного для жизни матер. положения или с заскоками всякими типа алкоголизма, буйного нрава, конечно не хотелось бы рядом видеть, безусловно все не идеальны, со своими тараканами, но всем хочется без крайностей. Возраста за 35?
Не совсем понимаю формат знакомств через сайты, может есть какие-то очные клубы, места, где такие обитаютsmile_rt_40.png
Против флуда не возражаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем привет! Наверное стопятьсот раз здесь обсуждалось, ну просто лезть и искать в историю, считаю, ни к чему, к тому же хочется актуальной информации. Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д., с прицелом на семью и ребенка, очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине, и чуть чего - меняют на новую) А мужчину без достаточного для жизни матер. по
Как найдёте - дайте знать, где искать 😉
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как найдёте - дайте знать, где искать 😉
обязательно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Обратите внимание на форумских, они идеальны girl-angel_rt_62.gif Я бы и сама попробовала бы добиться кого-нибудь из них, но считаю, что недостойна unsure_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратите внимание на форумских, они идеальны Я бы и сама попробовала бы добиться кого-нибудь из них, но считаю, что недостойна
а я читала здесь, что они все закоренелые холостяки smile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
а я читала здесь, что они все закоренелые холостяки ))
Да, победа будет нелёгкой, зато в случае удачи вам достанется очень ценный трофей wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д.,
Таких ещё " щенками" разобрали biggrin_rt_40.png
Сейчас опять закидают тапками, но скажу: находят те, кто снижает планку.
Бывают исключения, конечно, Золушка та же hm_rt_40.png lol_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, победа будет нелёгкой, зато в случае удачи вам достанется очень ценный трофей
вот как раз не хотелось бы бороться, хотелось бы чтобы оба партнера понимали, что им нужна любовь и т.д., на подвиги не способна)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратите внимание на форумских, они идеальны Я бы и сама попробовала бы добиться кого-нибудь из них, но считаю, что недостойна
тонкий заход sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Часто качество рыбалки зависит от снастей и приманки, sarcastic_rt_50.gif начните с этого, сами на аромат пойдут sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратите внимание на форумских, они идеальны Я бы и сама попробовала бы добиться кого-нибудь из них, но считаю, что недостойна
Это верно. Такая уж мания величия со скрытым комплексом неполноценности wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем привет! Наверное стопятьсот раз здесь обсуждалось, ну просто лезть и искать в историю, считаю, ни к чему, к тому же хочется актуальной информации. Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д., с прицелом на семью и ребенка, очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине, и чуть чего - меняют на новую) А мужчину без достаточного для жизни матер. по
в Москве есть нужное вам)
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину
У всех своя мера и предпочтения ) Нужна конкретика
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем привет! Наверное стопятьсот раз здесь обсуждалось, ну просто лезть и искать в историю, считаю, ни к чему, к тому же хочется актуальной информации. Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д., с прицелом на семью и ребенка, очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине, и чуть чего - меняют на новую) А мужчину без достаточного для жизни матер. по
Таки они везде.
Бери сколько хош rolleyes_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Таких ещё " щенками" разобрали Сейчас опять закидают тапками, но скажу: находят те, кто снижает планку. Бывают исключения, конечно, Золушка та же
Вот и я начинаю думать, но ведь не из всех щенков выросли нормальные кобели, да, как правило, хорошего мужика фиг кто отпустит, но столько разводов в стране, наверняка даже хорошие ошибалсиь, оступались, мы се не без греха, ну должны же где-то обитать подобные экземпляры? )) Ведь много женщин работают над собой после разводов, мужчины тоже наверное должны
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратите внимание на форумских, они идеальны Я бы и сама попробовала бы добиться кого-нибудь из них, но считаю, что недостойна
Так и пиши: денег на них не хватает cool_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки они везде. Бери сколько хош
Где везде? как взять? можно инструкцию, плиз)
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Часто качество рыбалки зависит от снастей и приманки, начните с этого, сами на аромат пойдут
а где рыбалить-то?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так и пиши: денег на них не хватает
Да, не по Сеньке шапка, как говорится cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Вот и я начинаю думать, но ведь не из всех щенков выросли нормальные кобели, да, как правило, хорошего мужика фиг кто отпустит, но столько разводов в стране, наверняка даже хорошие ошибалсиь, оступались, мы се не без греха, ну должны же где-то обитать подобные экземпляры? )) Ведь много женщин работают над собой после разводов, мужчины тоже наверное должны
Женщина ищет богатого кабеля tongue_rt_40.png
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как найдёте - дайте знать, где искать 😉
присоединяюсь))
А так, по личным наблюдениям: всё лучшее случается само. Особенно тогда, когда махнули рукой и особо уже ни на что и не надеетесь. Потому и в "проверенных" местах можно не найти, а в итоге найдется там, где и искать не думали.
Я, например, в своё время, будущего мужа встретила вообще в онлайн-игре)) Подруга моей мамы вышла замуж в 45 за человека, с которым когда-то познакомилась в санатории. Они встречались, но его семья её не приняла и они расстались. Он нашел её через Одноклассники через 10 лет. Поженились, живут уже 7 лет. И куча всяких других историй.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр