загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А можно пояснить "критерий ясности"
Мне (на другом ресурсе) на привет ответили приглашением домой на чай и искренне ожидали вопроса, что привозить к чаю - сахар там или презервативы... Потом на меня же и обиделся, злая видите ли... а я между прочим вежливо его в лес за елками послала, и даже комплексы почти не удобряла. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.03.2021 03:37
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне (на другом ресурсе) на привет ответили приглашением домой на чай и искренне ожидали вопроса, что привозить к чаю - сахар там или презервативы... Потом на меня же и обиделся, злая видите ли... а я между прочим вежливо его в лес за елками послала, и даже комплексы почти не удобряла.
Это не про меня. Я всегда общаюсь деликатно и предельно корректно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты ведь шутишь?
В том то и дело что нет, она просто озвучила мысли большинства жителей сайта)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Надо просто быть собой, но не замыкаться на себе и быть открытым для знакомства и общения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Нас окружает огромное количество людей. Но не смотря на этот факт, многие испытывают чувство одиночества. Принимают его , либо ведут свой бой с ним. Одинокие люди ищут близкого по духу человека. Методы поиска разные: работа над внешностью, увеличение заработка, духовный рост и т.д. и т.п. Почему стремление иметь отношения с противоположным полом влияет на самосознание? Как жить, если понимаешь, что возможно никогда больше не вступишь в брак? Если понимаешь, что надоел поиск партнёра? И в то же в
Перестать искать, но не переставать верить и жить с открытыми глазами и душой. Верный способ найти то, что ищешь )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Адекватно отнестись в выборе возраста спутника..... Общение есть, встречи, но что то же мешает....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перестать искать, .... Верный способ найти
Ожидание всё так же в наличии.
Делать вид, будто результат не интересует, хотя только он и интересует.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не про меня. Я всегда общаюсь деликатно и предельно корректно
Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать общаться. Знакомства и дружеские беседы, как и собеседования при поиске работы - на них тоже опыт нарабатывается и коммуникативные навыки прокачиваются. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр