загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скучно вечером или куда пойти после работы пацанам погулять в Питере
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
поддерживаю
Так сказать свободную энергию направить в здоровое русло. bye_rt_52.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сказать свободную энергию направить в здоровое русло.
да !!
опять же для тела полезно.
в здоровом теле здоровый дух
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Господа форумчане не надо обсуждать людей давайте по существу вопроса как интересно провести время...
Интересно можно время провести если есть увлечение... Кто-то лобзиком выпиливает, кто-то фотографии печатает кого-то от паяльника не оторвать что бы поужинать, кто-то что-то коллекционирует... И так далее...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Привет, вот начали замечать, что скучно гуляем с друзьями, как то все все приелось.
Товарищ! Вы ж в городе мечты /моей/ живете. Ну хоть http://vk.com/club2255401. У вас там на каждом углу какое-то сокровище! Вот уж точно, глаза попривыкли и ничего видеть не хотят. И да, увлечения всякие есть. Хобби. О них вспомнить можно. Наверняка, много людей разделяют Ваше хобби. Можно поискать. И объединиться с ними.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Товарищ! Вы ж в городе мечты /моей/ живете. Ну хоть http://vk.com/club2255401. У вас там на каждом углу какое-то сокровище! Вот уж точно, глаза попривыкли и ничего видеть не хотят. И да, увлечения всякие есть. Хобби. О них вспомнить можно. Наверняка, много людей разделяют Ваше хобби. Можно поискать. И объединиться с ними.
ДА я же написал многое уже закрыто ... даже театр в 22 уже не пойдешь туда надо в 19 идти.. так что вот .. да бывали во многих местах.. вот сегодня на набережной октябрьской около вологодского моста не плохую кафешку нашли не дорого и вид на Неву.. шашлычки там...
потом скотались за вантовый мост туда в сторону поселка Свердлова там на бережку постояли... ну в принципе и домой.. но это мы просто по пути были решили туда прокатится
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
вот сегодня на набережной октябрьской около вологодского моста не плохую кафешку нашли не дорого и вид на Неву.. шашлычки там... потом скотались за вантовый мост туда в сторону поселка Свердлова там на бережку постояли... ну в принципе и домой.. но это мы просто по пути были решили туда прокатится
Если это кафе на пр.Обуховской обороны,у воды, то я его знаю,неоднократно посещали. good2_rt_68.gif Только мост там Володарский. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2014 05:30
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю это кафе,на пр.Обуховской обороны , неоднократно посещали. Только мост там Володарский.
Да точно , Володарский блин это проверка правописания исправила блин...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Прочитала вашу тему...посмотрела вашу анкету....и задумалась.мужчине почти сорок лет,он ассоциирует себя с пацаном и мается от безделья.я ни в коем случае не хочу вас осуждать.вести такой образ жизни это ваше право.я могла бы предложить вам взять шевство,соответствуя форуму,над какой нибудь одинокой мамочкой.собраться с пацанами приехать в гости,помочь в чем то.вам развлекуха,уважение и благодарность.женщине жизненная необходимость.слабо быть современным Робин гудом?не сомневаюсь что поднимется на смех...
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала вашу тему...посмотрела вашу анкету....и задумалась.мужчине почти сорок лет,он ассоциирует себя с пацаном и мается от безделья.я ни в коем случае не хочу вас осуждать.вести такой образ жизни это ваше право.я могла бы предложить вам взять шевство,соответствуя форуму,над какой нибудь одинокой мамочкой.собраться с пацанами приехать в гости,помочь в чем то.вам развлекуха,уважение и благодарность.женщине жизненная необходимость.слабо быть современным Робин гудом?не сомневаюсь что поднимется
А, что тут такого, что ассоциирую с пацаном . Во первых у меня друзья моложе лет так 10 это раз во вторых, что меня пенсионером ассоциироватся ? не кто не говорил, что маемся от безделья просто скучно вечерами да мы холостые детей нет свободные...
Брать шефство, как Вы написали уже извините... я не спонсор и не хочу им быть будет своя девушка тогда да и буду с ней а просто так ну блин делать больше нечего ..
Знаете Вы мне напоминаете неких людей, которым не нравилась олимпиада в Сочи и подобные мероприятия , которые на всяких форумах кричали, что зачем нам олимпиада лучше давай те деньги детсадики и прочее построим... , это не серьезно ибо и так строят соц. объекты, а нельзя все тратить на соц программы надо думать и о другом тоже.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 14.11.2014 11:20
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала вашу тему...посмотрела вашу анкету....и задумалась.мужчине почти сорок лет,он ассоциирует себя с пацаном и мается от безделья.я ни в коем случае не хочу вас осуждать.вести такой образ жизни это ваше право.я могла бы предложить вам взять шевство,соответствуя форуму,над какой нибудь одинокой мамочкой.собраться с пацанами приехать в гости,помочь в чем то.вам развлекуха,уважение и благодарность.женщине жизненная необходимость.слабо быть современным Робин гудом?не сомневаюсь что поднимется
Оксана, чтобы быть современным Робин Гудом, нужна открытая, добрая, щедрая душа, а не толстый кошелек smile1_rt_40.png
Вы не тому человеку о щедрости и доброе написали smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, чтобы быть современным Робин Гудом, нужна открытая, добрая, щедрая душа, а не толстый кошелек Вы не тому человеку о щедрости и доброе написали
Ну мне просто странно человек в таком возрасте мыслит как шестнадцатилетний.и потом речь шла не о материальной помощи,а хотя бы физической.в какой кабак сходить?весь смысл жизни?примитивно как то
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
А, что тут такого, что ассоциирую с пацаном . Во первых у меня друзья моложе лет так 10 это раз во вторых, что меня пенсионером ассоциироватся ? не кто не говорил, что маемся от безделья просто скучно вечерами да мы холостые детей нет свободные... Брать шефство, как Вы написали уже извините... я не спонсор и не хочу им быть будет своя девушка тогда да и буду с ней а просто так ну блин делать больше нечего .. Знаете Вы мне напоминаете неких людей, которым не нравилась олимпиада в Сочи и подоб
А причём тут олимпиада?например есть такое движение бескорыстных людей как Лиза алерт.они не кричат на каждом углу о соц. программах.а вы мне напоминаете человека который живёт в компьютерных играх,готовый сорваться в любое время к компу чтобы замочить дракона
Оля, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оля, Санкт-Петербург, 44 года.
 
вечером, после работы, нормальному пацану в возрасте 39 лет самое то: прийти в свой светлый, уютный, приятный дом, поцеловать любимую жену, обнять детей. потом в душ- освежиться, взбодриться, смыть с себя усталость буднего дня. затем к домашнему ужину, за столом, в кругу семьи поделиться как прошел день, выслушать своих домашних- порадоваться за успехи сына и дочки, помочь им советом. после ужина можно немного пройтись на свежем воздухе летом, или расслабиться на диване за просмотром интересного фильма. поцеловать и пожелать детям спокойной ночи. заняться любовью с любимой женщиной. наутро встать отдохнувшим и полным сил.

а кружить по городу на тачке полночи, тусоваться в ресто или клубе оставшуюся часть ночи- это прикольно лет в 18-22, потом уже надоедает, кмк
Оля, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оля, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну мне просто странно человек в таком возрасте мыслит как шестнадцатилетний.и потом речь шла не о материальной помощи,а хотя бы физической.в какой кабак сходить?весь смысл жизни?примитивно как то
Оксана, когда я писала свой коммент- ваши не прочла еще, но вот мы об одном и том же)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну мне просто странно человек в таком возрасте мыслит как шестнадцатилетний.и потом речь шла не о материальной помощи,а хотя бы физической.в какой кабак сходить?весь смысл жизни?примитивно как то
мне тоже это странно.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
В общем я же просил конструктивные предложение, а как обычно на этом форуме свелось к обсуждению топикастора.. Типа, какой он "сикой ", что способен чувствовать себя молодым, не парится о семейных делах (так как холост и детей нет) , некоторых тут явно берет зависть так как у них куча проблем и еще и мужа нет! Вот и сидят дома не могут позволить зависнуть на тусе ....

От определенных личностей тут я вообще не чего хорошего не жду у них тут принцип только обосрать красиво..
И еще лучше рассуждать, как молодой, но мудрый и быть этим привлекать молодых девчонок, чем рассуждать, как старик.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 14.11.2014 18:06
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
"Пожаловался" я тут своим пацанам, как тут меня грязью поливают на тему топика... а мне в ответ " Ты бы еще на форуме раковых больных спросил какие планы гулять лет через 10.. , а они тебе в ответ нам 2 месяца жить осталось" в общем посмеялись... а вот выводы делайте сами..

Да надо было на geometria.ru писать , там точно подсказали...
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 14.11.2014 20:02
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дешёвые понты,недалёкие речи,убогонькое существование.чем хвалимся?каждый день похож на предыдущий.если в 39 нет семьи это скорее недостаток.а друзья много младше это не показатель молодости и мудрости.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
если в 39 нет семьи это скорее недостаток.а друзья много младше это не показатель молодости и мудрости.
Очень интересные взгляд на жизнь, по вашей логике если человек в 39 успел несколько раз развестись на клепать детей и бросить или оставить детей без отца и пытаться воспитывая одной, в этом недостатка нет, а вот если в 39 лет человек не женился, но не сломал не кому жизнь, не родил детей, а значит и не мог бросить это плохо?
У кого есть семья полноценная тут не обсуждается так, как на форуме таких нет или почти нет.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
В общем я же просил конструктивные предложение, а как обычно на этом форуме свелось к обсуждению топикастора.. Типа, какой он "сикой ", что способен чувствовать себя молодым, не парится о семейных делах (так как холост и детей нет) , некоторых тут явно берет зависть так как у них куча проблем и еще и мужа нет! Вот и сидят дома не могут позволить зависнуть на тусе .... От определенных личностей тут я вообще не чего хорошего не жду у них тут принцип только обосрать красиво.. И еще
так Вам же посоветовали - фитнес, спортзал. Чем не занятие, когда совсем заняться нечем.
И для здоровья хорошо, и для тонуса, и для настроения, глядишь, там бы и познакомились с девушкой, если женщины на сайте не нравятся. wink_rt_40.png
....только слабо, наверное wink_rt_40.png
на тренажёрах лишние кг сгонять - это труд, конечно, легче мотаться по кафешкам wink_rt_40.png
...кто действительно молод душой - у того не возникает вопросов "чтобы такое сделать после работы, чтобы не было скучно"
и чему завидовать в Вашем случае ?
счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой, потому что там ждут любимые люди, если так сложилось, что не муж, то хотя бы дети.
Вы каждый вечер маетесь с пацанами "на тусе", потому что Вас и Ваших пацанов дома никто не ждет.
Одна показуха и бравада.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр