загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Что день грядущий нам готовит?

Каждый день по своему неповторим. То открываешь для себя что то новое, то приходят новые мысли.
То новости всякий раз разные. Случаются неожиданности..

Что день грядущий нам готовит?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.11.2014 07:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вчера вот вставила ключ в замок, закрыла дверь вытащила пол ключа blink_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png Уж не знаю что сегодня ожидать..а завтра...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
у меня сегодня собеседование-интересно какой билетик мне достанется в этой лотерее dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
у меня сегодня собеседование-интересно какой билетик мне достанется в этой лотерее
Удачи give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
у меня сегодня собеседование-интересно какой билетик мне достанется в этой лотерее
Ваш smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а у меня сегодня выходной sad_rt_40.png
в гаи тогда надо съездить ,что ли umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 13.11.2014 09:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а у меня сегодня выходной в гаи тогда надо съездить ,что ли
ну да -дела делаются когда их делают
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мне сегодня надо анализ крови пересдать с мелким, в прошлый раз по непонятной причине был плохой... Волнуюсь чо-та... unsure_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне сегодня надо анализ крови пересдать с мелким, в прошлый раз по непонятной причине был плохой... Волнуюсь чо-та...
Не надо волноваться! Если что - сходите в Инвитро.А то в поликлинике вам тААкое могут сказать..... blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не надо волноваться! Если что - сходите в Инвитро.А то в поликлинике вам тААкое могут сказать.....
Ну да, поглядим сейчас, что будет... huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
а мы заболели sad_rt_40.png Дождусь. когда сын уснет и в аптеку побегу girl-witch_rt_92.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а мы заболели Дождусь. когда сын уснет и в аптеку побегу
Скорейшего выздоровления!
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
smile_rt_40.pngКакая поликлиника,какое ГАИ?Это вроде сайт знакомств.Если хотите перемен в жизни.Чемодан-вокзал-понравившийся партнёр(ша).Шучуsmile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Какая поликлиника,какое ГАИ?Это вроде сайт знакомств.Если хотите перемен в жизни.Чемодан-вокзал-понравившийся партнёр(ша).Шучу
А вы не шутите,действуйте biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а мы заболели Дождусь. когда сын уснет и в аптеку побегу
Выздоравливайте скорее! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Какая поликлиника,какое ГАИ?Это вроде сайт знакомств.Если хотите перемен в жизни.Чемодан-вокзал-понравившийся партнёр(ша).Шучу
Вот сразу поняла, что этот пост писал человек, у которого нет детей... Заглянула в анкету - и точно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сразу поняла, что этот пост писал человек, у которого нет детей... Заглянула в анкету - и точно!
Так и без деток не так уж и просто сорваться и ..чемодан,вокзал..аэропорт.. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
разве что Гаи
wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сразу поняла, что этот пост писал человек, у которого нет детей... Заглянула в анкету - и точно!
На самом деле в большей степени все зависит от желания,а не от наличия детей....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр