загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
вот вчерась,встретился с другом,взяли кучу продуктов на шару (быро так вдвоем притащили,кило эт 40 всего подряд,раза в 3 быстрее чем в одиночку),среда-акция,минус 10%.
Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек, рулетов, мяса рыбы назвал меня дол*ом, проводил его,и на душе было так легко, аж целых 30 минут.
Потом пришла жена и все испортила и началось,опять друзья,опять пьешь,салаты с луком,жрать не чего снова, с ребенком уроки не сделал,я так не могу работать(мне то ее работа до лампочки),развернулся конечно и пошел к себе(живем мы в разных комнатах), но настроение было испорчено.
А на хрен семья эт нужна совсем?
Мне вот 5 лет и в другой комнате совсем неплохо,машинка стирает,пылесос моет,друзья мозг не компостят, претензий не высказывают,в барах платят за двоих, (я сам лучше кафе/бара готовлю, к себе приглашаю), а с-с за 5 лет никого не нашел,уже походу и не надо,из за этой фигни терпеть унижения,да ну их к лешему этих женщин(можно за деньги на крайняк найти,причем молодую и красивую,без всякого гемора)
И вот вопрос
Что же такого мужики может быть в семье хорошего?
(все друзья от 30 лет и все в разводе,и никто даж жить с женщиной не собирается,так пару встреч, ниче серьезного и упаси боже никакой семьи)
Вопрос назрел вчера,после очередного выноса мозга,сижу и думаю 10 лет нормально и не жил,раньше хоть уроки не делал с дитем,а терь насели совсем.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2014 16:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2014 16:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вот вчерась,встретился с другом,взяли кучу продуктов на шару(быро так вдвоем притащили,кило эт 40 всего подряд,раза в 3 быстрее чем в одиночку),среда-акция,минус 10%. Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек,рулетов,мяса,рыбы назвал меня до л бо е бом,проводил его,и на душе было так легко,аж целых 30 минут. Потом пришла жена и все испорт
А зачем женились-то?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
вот наткнулась сегодня на блог: https://gdepapa.ru/blogs/blog55198/post7551/
Это пост одного моего интернет-знакомого, чье мнение мне не безразлично. Это его слова . Хочется, что бы больше мужчин это знали. Да и женщинам полезно почитать)
КТО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ?

Будь уверен: женщины – не маленькие, глупые дети. И не наивные, заигрывшиеся в эмоции создания. Это не так.


Но - удивительные люди, которые могут наполнить твою жизнь заботой, поддержкой, теплотой такого уровня, что будешь, как у Христа за пазухой. Женщины создадут тебе условия для гигантского роста и достижения любых, самых немыслимых высот.

Знаешь, что ей нужно больше всего? Я перечислю три главных составляющих.

1. СТАБИЛЬНОСТЬ. Это вовсе не бесконечный счет на кредитной карте, которую ты предоставишь.

В переводе, та стабильность, что ей нужна, значит – “Внимание к тому, как она себя чувствует”. Я скажу еще проще: позволяй ей быть ЛЮБОЙ рядом с тобой. Красивой, не красивой, правильной, не правильной, веселой, грустной, бесконечно нерешительной и слабой.

Она знает, что действительно ведет себя странно иногда. И ничего с этим не может поделать. Ее мир – постоянные эмоциональные качели. То она очень стабильна, надежна, позитивна, то, напротив – капризна, взбалмошна, обидчива. Одно и тоже явление сегодня может ее веселить, а через две недели вызвать разочарование и боль. Вообще-то, это прекрасно, если ты решишь так видеть – она всегда разнообразная, новая. Ее внутренний мир можно исследовать бесконечно.

Поддержи ее, когда она чувствует себя странно.

Не воспринимай ни одну отрицательную эмоцию всерьез. Никогда за это не критикуй: она не виновата в том, что испытывает разные состояния, она просто так устроена.

Делай одно – будь рядом, поддерживай, помни, как ее любишь и, не скупясь, это говори.

Любая ее негативная эмоция – запрос на любовь, поддержку, заботу.

Когда она радуется, то ее, как в детстве, переполняет настоящее счастье. Если конечно, подобные проявления уже не забила мужская критика. Всегда наслаждайся этими положительными чувствами, вместе с ней, всей Душой, и их станет на порядок больше.

Это и есть – стабильность, о которой женщины часто говорят. Стабильность твоего отношения к ней.

2. ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Ей обязательно нужно подробное общение. Именно это и есть то самое взаимопонимание, на отсутствие которого жалуются. Это, в основном, рассказы о тонких мелочах в твоей жизни, и подробное внимание к ее событиям.
Ее жизнь состоит из мелочей, которые тебе кажутся не значительными элементами на пути к цели. Ей, наоборот, не интересно, что ты сегодня ЗАКЛЮЧИЛ три договора, но крайне важно знать, КАК это сделал. В подробностях и деталях - о твоих мыслях, переживаниях, проявлениях…

Представь себе, что ты описываешь визит в булочную так, словно это была большая детективная история с погоней, перестрелками, интригами и разгадыванием вселенского заговора. Так вот, это именно то, что нужно. И я совершенно не утрирую. Может быть, самую малость.

Она действительно так живет. То, что тебе кажется не значительным – для нее весь смысл жизни.

Ты – результат. Она – процесс. А жизнь, кстати, на 99,999% состоит из процессов.

Подумай - она может сделать твою ежедневную рутину НЕВЕРОЯТНО комфортной. Конечно, при условии твоего внимания к ее образу мыслей. Один мой клиент был уверен, что он-то сильно ориентируется на процесс. Присмотревшись к женскому миру, он понял, что такое процессы на самом деле.

3. НУЖНОСТЬ. Ей крайне важно знать, что она тебе нужна. Очень. Больше всего. И она хочет понимать это не словами, но – конкретными действиями.

Твоя задача – заботиться о ее здоровье. Как ни странно, она это, зачастую, умеет очень слабо. Спорт, внешний вид, ее с-суальность – это ТВОЯ ответственность.

Ты, ИМЕННО ТЫ – помогай ей быть красивой, привлекательной, твоей музой.

Ей важно видеть, что она нравится тебе безумно, сводит с ума. Ты можешь аккуратно ей помочь – купить белье, каблуки и попросив их одевать время от времени. Это возможно в любом возрасте, серьезно.

Ей жизненно необходимо знать - она для тебя единственная и самая лучшая, как бы она себя не вела и что бы ни случилось.

Говори, как тебе нужна ее поддержка и вера в тебя, сделав это искренне. В ответ получишь столько заботы, что любые задачи, кажущиеся тебя невозможными, станут “само собой”.

И ЕЩЕ:

Она ВООООБЩЕ не хочет знать ничего из твоих прошлых отношений, хотя может про них спрашивать. НИ ОДНОГО ФАКТА. Сделай все, чтобы прошлое осталось там, где положено, тогда ваше будущее имеет все шансы стать безоблачным.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2014 15:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, думаю, в вашем случае основная проблема заключается в том, что вы с женой по-разному видите быт. Многое накопилось из-за этого, нет желания заботиться друг о друге, недопонимание. Да и, наверное, давно перестали обсуждать проблемы и предъявляете друг другу претензии. Мне тоже одной проще, но душевнее вместе с мужчиной.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
это распространенная проблема мужчин сегодняшнего поколения за некоторым исключением.. уже столько всего говорено, переговорено.... ответственность не хотят брать! если коротко. а зачем? - это же лишние заботы.... я лучше на себя постираю, себе приготовлю... и т.п...а это надо же думать за кого-то еще.... и уроки эти...один напряг, короче...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем женились-то?
я валяюсь вообще под столом))))) он думал, что дискотеками так все и будет продолжаться...)))
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Владимир-а Вам разве не будет приятно если Ваш ребенок будет лучше учится и заслуга Ваша как родителя будет очевидна.Со временем ребенок будет сам прекрасно справляться с уроками,просто бывают моменты где мы родители можем помочь нашим детям.И что в этом плохого и сложного?Это лучше-чем просто валятся на диване и тупо смотреть телевизор.
По поводу выноса мозга Вашей женой-так попробуйте мысленно поменяться с ней местами на неделю.....!!!!!!Какой женщ.понравится бестолковое существование мужа,который не помогает своей второй половинке и своим родным детям-так это Вы как ее сосед получается!!!!Не надо заводить серьезные отношения и семью если ничего не хотите для них делать!Холостяков полно и они балдеют от своего сосуществования(это их право!)А раз уж Вы действительно муж и отец- так и будьте им в полном понимании этого значения!Женщина всегда оценит хорошее к ней отношение и еще будет с Вас до старости пылинки стряхивать!
Попробуйте посмотреть на свои минусы и сделать вывод!!!!Желаю все же со временем перебраться в одну комнату!
да,и не забудьте про цветы своей жене.....!Удачи!!!!!Будьте счастливы!!! smile1_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Женщина, говорят, явление многоликое.
Женщина, говорят, явление многосложное.
Великие найдут в ней великое.
Ничтожества будут искать ничтожное...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я валяюсь вообще под столом))))) он думал, что дискотеками так все и будет продолжаться...)))
Плюс накормлен, обстиран, наглажен, обласкан и с-с регулярный)))
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вот наткнулась сегодня на блог: https://gdepapa.ru/blogs/blog55198/post7551/ Это пост одного моего интернет-знакомого, чье мнение мне не безразлично. Это его слова . Хочется, что бы больше мужчин это знали. Да и женщинам полезно почитать) КТО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ? Будь уверен: женщины – не маленькие, глупые дети. И не наивные, заигрывшиеся в эмоции создания. Это не так. Но - удивительные люди, которые могут наполнить твою жизнь заботой, поддержкой, теплотой такого уровня, что будешь, как у Хри
золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне такой мужчина рядом даже с приплатой не нужен. Особенно в соседней комнате. На мой характер "не было бы ни какой соседней комнаты". ИМХО.
PS: уроки делать с ребенком можно и нужно. что посеешь, то и пожнешь к старости.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек,рулетов,мяса,рыбы назвал меня до л бо е бом,проводил его,и на душе было так легко,аж целых 30 минут.
ключевое слово выпили. Т.е. вы общение или уроки с дитем променяли на умные мужские разговоры? По-мужски, что уж сказать. Сперва дети и семья, а потому уже "выпить" и "общаться"....
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 04.12.2014 16:09
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюс накормлен, обстиран, наглажен, обласкан и с-с регулярный)))
В общем, очередная провокация со стороны мужчин!)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В общем, очередная провокация со стороны мужчин!)))
Есть мужчины для тусовки, а есть для семьи. Просто надо разделять, с кем на дискотеках отжигать, а с кем за картошкой ходить и памперсы покупать.wink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ну а если ответить на вопрос, заданный в теме: в чем преимущество семьи?

Семья, для меня это люди, которые окружают любовью и заботой. Это люди, которые тебе всегда рады и которым рад ты. Это люди, без которых ты дышать не можешь. С которыми хочется проводить всё своё время. Дети - это прекрасные маленькие озорники. Которые приносят в нашу жизнь (во всяком случае в мою точно) столько красок, столько жизни! Семья - это люди, которые составляют твою жизнь, люди за которые ты не раздумывая отдашь жизнь. О которых хочется заботиться, пылинки сдувать. Ты смотришь на свою семьи и душа радуется. И никого в целом мире больше не надо, только те нужны - кто составляет твою семью. А без остальных прожить не сложно. Семья - это взаимная поддержка и выручка. Это слезы и страшное переживание, если кто-то заболел... Семья - это весь мир человека.

Семья - это подарки, это накрыть одеялом ночью, это "я тебя люблю", это шоколадка с утра на столе, это поцелуи и улыбки, это походы в кино, в театр, на санках с горки кататься, в снегу валяться, переодеваться дедом морозом и снегурочкой, вместе играть в настольные игры, делать поделки, это десятки поцелуев и обнимашек за день, это принести беременной жене в феврале в 3 часа ночи клубнику с арбузом, совместное приготовление к праздникам и приготовление сюрпризов на праздники друг другу, ... . Без семьи - нет жизни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вот вчерась,встретился с другом,взяли кучу продуктов на шару (быро так вдвоем притащили,кило эт 40 всего подряд,раза в 3 быстрее чем в одиночку),среда-акция,минус 10%. Выпили водочки по 100 грамм,по 109 руб кило селедки под шубкой навернули с килограммчик,пивка 2 литра на двоих,покурили,погрили о финансах,политике,работе,он в очередной раз посмотрев на горы печенек, рулетов, мяса рыбы назвал меня дол*ом, проводил его,и на душе было так легко, аж целых 30 минут. Потом пришла жена и все испортил
Владимир, посмотрите на семью с иной стороны. Семья - это то, что вы с женой построили. Ваш дом, ваша тихая гавань, ваша крепость, ваше укрытие от проблем на работе или где-еще. Это ваше гнездо , в котором растут ваши дети. Этим можно и нужно гордиться, это нужно беречь. Вам пока хвастаться нечем, вы мало, что построили, так еще и ломаете собственными руками то, что есть. Может, пора из разрушителя переквалифицироваться в созидателя?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вы что накинулись на мужика, он спросил "в чём преимущество семьи" , а тут и его уже обсуждают, и говорят что такое семья и прочие бла бла бла.
а мой ответ следующий: Преимущество семьи в продолжение своего рода, в первую очередь!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну а если ответить на вопрос, заданный в теме: в чем преимущество семьи? Семья, для меня это люди, которые окружают любовью и заботой. Это люди, которые тебе всегда рады и которым рад ты. Это люди, без которых ты дышать не можешь. С которыми хочется проводить всё своё время. Дети - это прекрасные маленькие озорники. Которые приносят в нашу жизнь (во всяком случае в мою точно) столько красок, столько жизни! Семья - это люди, которые составляют твою жизнь, люди за которые ты не раздумывая отда
Очень хорошо описали. Близко и к моему пониманию семьи.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы что накинулись на мужика, он спросил "в чём преимущество семьи" , а тут и его уже обсуждают, и говорят что такое семья и прочие бла бла бла. а мой ответ следующий: Преимущество семьи в продолжение своего рода, в первую очередь!
А вот Владимир свой род продолжил, а преимуществ так и не увидел. И продолжением своего рода - дочерью - заниматься не желает .. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, посмотрите на семью с иной стороны. Семья - это то, что вы с женой построили. Ваш дом, ваша тихая гавань, ваша крепость, ваше укрытие от проблем на работе или где-еще. Это ваше гнездо , в котором растут ваши дети. Этим можно и нужно гордиться, это нужно беречь. Вам пока хвастаться нечем, вы мало, что построили, так еще и ломаете собственными руками то, что есть. Может, пора из разрушителя переквалифицироваться в созидателя?
Лучше и не скажешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр