загрузка
Страницы:
1
2
Саша, Украина, Киев, 28 лет
Саша, Украина, Киев, 28 лет.
 
Спасибо автору за отличные видео)) будет что одногрупницам показать) А вам, Дмитрий, хочу сказать - покажите мне человека, который после того, как бросил пить, хуже себя чувствует (не считая медицинских причин). Вы говорите, что алкоголь - лекарство, но лекарство не принимают без показаний. Кстати, он отлично подходит для наружного применения).
Сообщение отредактировала Саша, Украина, Киев (автор поста) 18.12.2014 22:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Саша, Украина, Киев писала:
Спасибо автору за отличные видео)) будет что одногрупницам показать) А вам, Дмитрий, хочу сказать - покажите мне человека, который после того, как бросил пить, хуже себя чувствует (не считая медицинских причин). Вы говорите, что алкоголь - лекарство, но лекарство не принимают без показаний. Кстати, он отлично подходит для наружного применения).
Я не говорил, что алкоголь лекарство, а потом, кто определяет показания, по этим людям тоже высказался словами Вольтера, хотя эти показания нам с детства внушают со всех сторон.

"Алкоголь — как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. "
м/ф "Жил - был пёс"
Саша, Украина, Киев, 28 лет
Саша, Украина, Киев, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что алкоголь лекарство, а потом, кто определяет показания, по этим людям тоже высказался словами Вольтера, хотя эти показания нам с детства внушают со всех сторон. "Алкоголь — как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. " м/ф "Жил - был пёс"
Поверьте мне, соль - дело привычки smile_rt_40.png Вкусно то, к чему привык. И гадкие сосиски в конце концов будут казаться вкусными.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Саша, Украина, Киев писала:
Поверьте мне, соль - дело привычки Вкусно то, к чему привык. И гадкие сосиски в конце концов будут казаться вкусными.
Это просто один из примеров, как нам с детства, внушаются показания к употреблению алкоголя.
Саша, Украина, Киев, 28 лет
Саша, Украина, Киев, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это просто один из примеров, как нам с детства, внушаются показания к употреблению алкоголя.
Тогда я вас сначала неправильно поняла, простите))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Люблю с друзьями выпить я,
Забыть невзгоды жизни серой,
В вине вся радость бытия,
Стакан наполни полной мерой.

Пускай враги мои не пьют,
А мне одна теперь дорога,
Там где вино,всегда поют,
А сердцу нужно так немного.

Пускай тоска,утраты боль,
Любовь несчастная,измена,
Ты пей вино,сыпь в пиво соль,
И все забудешь непременно.

Когда душа в тоске одна
изнемогая, жаждет ласки,
Ты выпей лишь стакан вина,
И все изменится ,как в сказке.

Когда измучась ты готов,
Перешагнуть границу смерти,
Ты пей вино без лишних слов,
И жизнь полюбишь,уж поверь,ты!

Вот потому теперь я пью,
Что нет на свете мне отрады,
Что никому любовь мою,
И сердце нежное не надо!

Отцвел невзрачной жизни цвет,
И лепестки развеял ветер,
А счастья не было и нет,
Как-будто нет его на свете!!!

Мой дед Елохин Александр Григорьевич. 1940-50 годы.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 24.12.2014 07:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр